Автор Тема: Выездковое оголовье HKM Реальное фото!  (Прочитано 2999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Выездковое оголовье HKM Реальное фото!
« : Январь 01, 2017, 10:09:16 10:09 »
Продам дутое выездковое оголовье фирмы HKM в идеальном состоянии.  Аналогичное в каталоге:
http://www.loesdau.de/Kandarenzaum-Breuniger.htm?websale7=loesdau&pi=59621&ci=21-k-schwedisches-reithalfer
Только мое с латунной фурнитурой золотистого цвета, а не белого. И мундштучный, и трензельный поводья на прорезиненной основе. Мундштучными ремнями не пользовалась, они новые. Готова рассмотреть их продажу отдельно, а также обмен моего выездкового оголовья на трензельное хорошего качества в идеальном/новом состоянии с доплатой.
Есть еще желтое железо 12,5 размера, не содержащее никеля, толщина грызла 16мм, производителем указывалась возможность его использования как с мундштуком, так и отдельно. Сейчас такая модель полностью распродана, есть тоненькое вот такое: https://www.kraemer.de/Unterlegtrense.htm?websale8=kraemer-pferdesport&pi=350263&ci=250229&fp1=GOLD%20MEDAL&fp2=IS_ZUSATZ18 и толстое https://www.kraemer.de/Remontentrense.htm?websale8=kraemer-pferdesport&pi=350285&ci=250229&fp1=GOLD%20MEDAL&fp2=IS_ZUSATZ18 . Мое среднее между этими вариантами. Продажа железа возможна только в комплекте с оголовьем, отдельно не продается.

Цена оголовья без железа, но с поводьями 200 рублей.
Контактный тел. 8-029-6275190 (вайбер), Ольга

 
« Последнее редактирование: Январь 22, 2017, 13:24:30 13:24 от D-скета »

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Re: Выездковое оголовье HKM продам/обменяю
« Ответ #1 : Январь 01, 2017, 21:40:18 21:40 »
По вопросу цены отпишусь здесь, кто спрашивал. Хотя ответа по поводу обмена на трензельное оголовье "какое-нибудь поищу" дать не могу, извините. Цену не указала, потому что она напрямую зависит от того, желает ли покупатель купить оголовье с железом или без, а если предлагаете обмен, то на конкретную уздечку, а не гипотетическую, тогда и по цене конкретно можно говорить. В любом случае спасибо за внимание к моему лоту!

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Re: Выездковое оголовье HKM продам/обменяю
« Ответ #2 : Январь 03, 2017, 11:55:54 11:55 »
Девочки, пожалуйста, не присылайте мне фото из ВК, я там не зарегистрирована и многие страницы не открываются.

По поводу обмена: для меня желателен обмен вообще без доплаты, на какую-нибудь нарядную уздечку соответствующего уровня качества и ценовой категории, например: http://www.loesdau.de/kieffer-Trensenzaum-Alexa.htm?websale7=loesdau&pi=52193&ci=21-kombiniertes-reithalfter
Пожалуйста, не предлагайте рабочие варианты.

По поводу продажи: цена оголовья без железа, но с поводьями 200 рублей. Напомню, они оба кожаные на прорезиненной основе.

Про цену вместе с железом никто не спрашивал, поэтому не о чем и говорить. Также никто не заинтересовался покупкой мундштучного комплекта: нащечные, суголовный и повод из двух на выбор, можно с пряжкой, можно суцельный. Предлагайте цену, продам недорого.

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Re: Выездковое оголовье HKM продам/обменяю
« Ответ #3 : Январь 03, 2017, 12:09:23 12:09 »
По указанному в первом посте номеру телефона есть вайбер.

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Re: Выездковое оголовье HKM продам/обменяю
« Ответ #4 : Январь 09, 2017, 08:49:28 08:49 »
Получив в личку веселое предложение поменяться на... аквариум(!), процитирую здесь свой ответ:

Меня интересуют только варианты, предложенные в теме, а именно: продажа оголовья целиком, продажа мундштучного повода и нащечных (кстати, очень классно смотрится для выводки, фотосессий и пр.) или обмен на нарядное трензельное оголовье.
P.S. Про аквариум насмешили, спасибо! ;)

P.S. Учитывая стоимость, несовершеннолетним продам только в присутствии родителей, спасибо за понимание!

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Re: Выездковое оголовье HKM Реальное фото!
« Ответ #5 : Январь 14, 2017, 16:36:49 16:36 »
Обещанные реальные фото:

1.оголовье в трензельном сборе


2.мундштучные ремни в комплекте с поводом


3.повод крупным планом

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Re: Выездковое оголовье HKM Реальное фото!
« Ответ #6 : Январь 14, 2017, 16:43:58 16:43 »
Кто спрашивал по вайберу точные размеры поводьев, не сохранила Ваш контакт, извините, поэтому отвечу здесь.
Трензельный шириной 16мм, мундштучный 12мм и без застежки, длина обоих 295мм.

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Re: Выездковое оголовье HKM Реальное фото!
« Ответ #7 : Январь 22, 2017, 10:56:05 10:56 »
Ко всем перечисленным выше вариантам продажи добавился еще один: могу продать отдельно мундштучный повод, так как появился желающий купить нащечные без повода.

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Re: Выездковое оголовье HKM Реальное фото!
« Ответ #8 : Январь 22, 2017, 13:27:34 13:27 »
Цена оголовья без железа, но с поводьями 200 рублей.

Без поводьев готова продать по цене БГ:
http://horsemarket.of.by/product_29307086.html

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Re: Выездковое оголовье HKM Реальное фото!
« Ответ #9 : Февраль 09, 2017, 12:06:50 12:06 »
Актуально как предложение о продаже, так и об обмене!