Автор Тема: "Креативный" трек в Старинких  (Прочитано 8398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Re: "Креативный" трек в Старинких
« Ответ #15 : Октябрь 23, 2012, 00:41:56 00:41 »
Кайхе: если я ошиблась - приношу свои извинения. Недостаточно внимательно изучала форум. Возможно, информация и неопределенности с датами трейла у меня из каких-то посторонних источников.
Впрочем, это все и не важно. Что-то я не припомню, чтобы ко мне после появления у нас трейла приезжал на трек кто-то из его постоянных участников :)

А мы безомно скучаем по треку. Мне всегда очень нравилось и группой поддержки приезжать и участвовать понравилось. Но все упирается в деньги. Везти лошадь далеко, в коневоз выходит дорого ((( Сейчас вот совещаемся, тк. хочется и колется.
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн Guide

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
    • Двор Старинки на Релакс.бай
  • Конюшня: Двор Старинки
Re: "Креативный" трек в Старинких
« Ответ #16 : Октябрь 23, 2012, 07:58:28 07:58 »
Дорого коневоз - приезжайте на моих :) Пока свободные есть. Хотя с привезенными лошадьми намного интереснее.

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Re: "Креативный" трек в Старинких
« Ответ #17 : Октябрь 24, 2012, 01:53:56 01:53 »
Дорого коневоз - приезжайте на моих :) Пока свободные есть. Хотя с привезенными лошадьми намного интереснее.

На чужих не то, их не готовил, их не знаешь. Хотя может и приедем. Постараюсь завтра точно ответить.
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн Guide

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
    • Двор Старинки на Релакс.бай
  • Конюшня: Двор Старинки
Re: "Креативный" трек в Старинких
« Ответ #18 : Октябрь 24, 2012, 14:06:58 14:06 »
Ай, знаешь, не знаешь... У нас не так много решает кросс, и вообще тот самый случай, когда главное не победа - а участие. Все лошади адекватные, управляемые, по лесу издить на любой можно без всяких проблем. Даже если на кроссе  что-то и не получится.  [IMG]http://smailiki.h10.ru/lo

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Re: "Креативный" трек в Старинких
« Ответ #19 : Октябрь 25, 2012, 00:41:34 00:41 »
Ай, знаешь, не знаешь... У нас не так много решает кросс, и вообще тот самый случай, когда главное не победа - а участие. Все лошади адекватные, управляемые, по лесу издить на любой можно без всяких проблем. Даже если на кроссе  что-то и не получится.  [IMG]http://smailiki.h10.ru/lo

Не приедем (((( К нам 40 тонн сена приедут 3-го числа, будем на сеновал перетаскивать, укладывать. За 2 дня точно не управимся.
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.