Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Игорь-тигр

Страницы: [1]
1
Здравствуйте. Обращаюсь ко всем желающим заниматься или занимающимся иппотерапией. В п. Большевик с марта 2013 года по субботам  ориентировочно с 10.00 до 12.00 (с 12 до 13 неформальное общение за чашкой чая или кофе) планируется проведение обучающего семинара, где будут участвовать: инструктор по адаптивной физкультуре (стаж более10 лет с детьми в детском доме-интернате для детей с тяжелыми множественными нарушениями развития, физкультура, массаж), незаменимый специалист для детей с судорогами, тремором, спастикой и для всех кому нужно коррекционно - развивающее воздействие, а так-же дефектолог, кинолог, кандидат психологических наук, доцент Сидорович В.Б. работающая с АВА, ТЭАССН, коррекция поведенческих проблем и многое другое. Будет мастер - класс по иппотерапии и другая информация, которая будет полезна как инструкторам, так и родителям деток имеющих различные особенности развития. Чтобы общение было продуктивным всех кто планирует посещать занятия выборочно или полностью просим:
 1. запишитесь на форуме или позвоните по телефону +3752987812157,
 2. заранее подготовьте и оставьте сообщение с интересующими Вас вопросами (на них будет обращено особое внимание на семинаре),
 3. будем рады всем, кто желает принять участие в организации, проведении обучения, ознакомлении с новыми действенными методами коррекции и развития - оставьте свои координаты и направление деятельности, а так же наиболее приемлемое время для Вашего выступления.
Оставляйте своё мнение о времени и наполнении семинара.
Оплата - добровольные пожертвования.
 Спасибо всем.

2
 Дорогие форумчане - 23.12.2012 года в аг.г. Большевик, по ул. Лесной, нами проводится  праздник для детей имеющих особенности в развитии:  "Вас Маруся приглашает в гости к Матушке Зиме"                                                                   
Время проведения:  11.00 – 12.00 и 13.30 – 15.00
Вас ожидают:
Весёлые конкурсы, загадки и викторины для всей семьи,
встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими персонажами,
катание на санях с Дедом Морозом и Снежной королевой,
«солдатская» каша и «походный» чай,
Поздравления, радость и смех.


 





3
Купля/продажа. Лошади / Куплю пони.
« : Ноябрь 19, 2012, 21:58:07 21:58 »
  Куплю или вазьму в аренду пони.

Страницы: [1]