Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ляля

Страницы: 1 ... 4 5 [6]
76
TANISHHA, иногда главное что правду знаешь ты и те кто рядом с тобой, а те кто хотят все перевернуть и сделать тебя виноватой - это лишь те люди которые тебе завидуют и пытаются поднасрать. Жизнь такова, что просто нужно обращать внимание на тех кто подымает твой носик вверх говоря что ты сможешь, в не на тех кто топчет тебя в грязь. Форум для того и есть, а не нравмится, просто отверни личико и проигнорь, пусть думают что хотят=))) улыбнись=))

77
И все таки вопрос: посоветуйте, так все таки, где лучше потратить время, что бы не разочаровавшись покататься на красивых и милых лошадках, ради которых мы все тут собрались?

78
По повду Аленушки - да сплетница, как и все девочки любищие посудачить, немного промывая косточки подружкам. Зная этого человека, информацию, без доказательств или не обосновоную в массы не пустит. По поводу не удовлетворенной: То что есть у нее, у некоторых просто мечта, которой можно завидовать. Я могу предположить, что у некоторых - для зависти пропел будильник.
В за ссылку огромное спасибо!!!

79
ПРОЗ-ДРА-ВЛЯЮ!!! Вы делаете успехи=)))!!! Так держать=))!!!

80
блин, искала тему о том где можно покататься, а нашла срачь какой то... Не знаю кто прав, а кто виноват, кто такая гуля и что она написала, зная всю суть того как "красиво" увели лошадей с Копищ, реально сочувствуя хозяевам. Не имя понятия что, кто, кого, где и чем обидел, но вопрос к модераторам. ГДЕ РЕАЛЬНО СВОДНАЯ ТАБЛИЦА???? залезая в эту тему, я хотела конкретно увидеть определенный материал, а не то , что модератор несет на форумчан и наоборот.

81
аааааа, на фото не тикава=))) нуна в живую, зацанить=)))

82
и мне... может все таки решусь=)

83
Эй, ты же не станешь ее бить=((( Ты не такая!!! сахаром ее, сахаром=))))

Страницы: 1 ... 4 5 [6]