Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ira13000

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 59
31
Прочая живность / Re: Енот-полоскун
« : Июль 21, 2017, 16:18:30 16:18 »
более чем приятная цена на енота)

32
Есть практически новая с капором и маской.

33
Козьим я выкормила весь прошлогодний выводок. Все отлично выглядят и чувствуют себя тоже. В этом и позопрошлом году мы на детских смесях, тоже отлично заходит. У позопрошлогоднего уже и приплод в этом году.

34
Нет, я именно о енотах, не первы год выкармливаю с бутылки. Енотовидки в 2 месяцы ужк мясо лопают полным ходом самостоятельно

35
Ну я вам с личного опыта говорю... Но это конечно ваше дело.

36
У енотов на этот заменитель адский запор, не стоит им кормить. Им очень хорошо подходят детские молочные смеси с небольшим количеством сгущенки и ближе к 2ум мясяцам козье молоко.

37
Точно был в зооэкспрессе. И полбанки осталось у наших волонтеров в Витебске, можем попробовать передать. Так для щенков или для котят?

38
Ира, а многие частники считают, что у них лошади самые воспитанные и самые послушные. Для них лошадь не кусается, а проявляет нежные чувства. Ну и что, что она копыта тебе на голову может поставить - она же так с тобой играется!

На мой взгляд это неадекватные частники, которые вполне имеют право получить "недекватное" отношение со стороны хозяев конюшни.

39
А еще очень хотелось бы, чтобы владельцы лошадей не скрывали от хозяев конюшен особенности своих животных. Например то, что лошадь плохо стабунивается, или не ходит в поводу, или кусается, или у нее какие-то неявные проблемы со здоровьем, которые могут вдруг проявится приступом требующим экстренной помощи или длительного лечения в последствии, о вредных привычках и тд. Примеров можно приводить массу! Почему-то такие факты часто умалчиваются, наверно из страха, что лошадь не возьмут. Так же стоит предупреждать конюхов и хозяев конюшни о манипуляциях проводимых с лошадью, оивведении новых подкормок, аллергии никто не отменял. Честность с обеих сторон значительно улучшит уровень жизни и безопасности лошади.

На эту тему могу привести пример из жизни, когда папа привел ребенка в сад, а пер этим закапал ему нос взрослым гафтизином! Причем он никому не сказал даже о том, что дитетка простыла! Итог - реанимация и хорошо, что еще жив остался. А предупредил бы, естественно бы заметили раньше и помощь бы знали какую оказать сразу.

40
Уверена на 100%, что только единицы озвучат вслух свою оценку других конюшен, дабы не обидеть и не попасть в ряды недоброжелателей и не быть обвиненным в клевете.

Точно так же я уверена, что оценки владельца конюшни и его постояльцев почти всегда будут от отличаться друг от друга.

41
У всех свои пожелания и запросы и то, что хорошо одному, совершенно неприемлемо для другого.

Как по мне, так самое главное, чтобы все рассказанное было правдой, а обещенное выполнялось. А не пустые слова для привлечения внимания, а потом как получится.

42
Амуниция / Re: Евроупряжь на пони продам.
« : Май 05, 2017, 07:50:59 07:50 »
Могу предложить вам на обмен седло винтек.Универсальное, на среднюю спину, среднюю холку, в полном сборе. Очень удобное. С небольшой доплатой.

43
Амуниция / Re: Евроупряжь на пони продам.
« : Май 03, 2017, 21:56:26 21:56 »
меняете на понячье седло?

44
+2 подтвержденных мазком и пцр случая до похолодания. Все ок. Пока холода - тишина. Надеюсь так и будет.

Наташ, можно узнать, где у нас делают ПЦР на пиро?

В Альфавете делают, в Ратомке, думаю Антистресс тоже не откажет

45
Травматина маленькая ампула есть. Могу отдать

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 59