Автор Тема: Талантливая ложь Невзорова.  (Прочитано 245394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #300 : Июль 26, 2007, 19:24:49 19:24 »
Цитировать
Папуасы. Ирина Туренко – об особенностях «конноспортивного» шопинга.
мастер спорта по оскорблениям – талант! даже талантище! ))

А вот я с этой статьей очень даже и соглашусь! Никто разве не наталкивался на конных форумах на вопросы "как же пользовать ту или иную весч, а то вот купила, а как юзать не знаю..."
Грубовато написано, но в точку!

А если по существу, то читать журнал очень тяжело - сама суть статьи начинается в лучшем случае на второй странице! :D

Да и весь жарнал больше по духу схож с изданиями типа "СИПД-Инфо" и "Часный детектив"...
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #301 : Август 15, 2007, 01:05:38 01:05 »
Гостила недавно на одной писательской даче, люди все солидные собрались и истории всякие разные рассказывали. И вот одна из них: родственники хозяев дачки живут в Лисьем Носу, соседи значит с Великим, рассказали, как однажды стали свидетелями убийственной картины. Великий поехал прогуляться верхом на одном из своих зверюшек(конкретно на ком не известно, сказали только "темненькая"), все чин чином - на кордео. Целью поездки было, по видимому, купание, поскольку из одежды на нем были только плавки. Ну так вот, скорее всего цели своей(купания) он достиг, но тут проблемка возникла, можно сказать нештатная ситуация, зверушка разыгралась ну и вышла из под контроля, и вот незадача: в процессе уговаривания лошадки вести себя прилично, был утерян единственный предмет одежды Великого, и назад они возвращались очень резво и весело нарезая круги по поселку, на радость всем соседям...

P.S. Люди рассказавшие сей забавный случай к конному миру отношения не имеют вовсе.

Взято: http://www.horse.ru/forum/read.php?f=2&t=206119&i=206119
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Вишня

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Жительница Асгарда
    • Просмотр профиля
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #302 : Август 15, 2007, 02:00:05 02:00 »
Недавно слышала очень интересную весчь; моей подруге из Продиуса звонит ее знакомая и говорит: "Оля, я была в каком-то клубе, ен помню каком, там показывали разные интересные фигуры на лошади, прямо как в ЛЭ, и мне сказали, что всем лошадям в детстве выбивают задние зубы для того, чтобы удила лежали. Это правда?" Смеялись долго...
"Хочешь быть счастливым
-- будь им!"
              Козьма Прутков

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #303 : Август 17, 2007, 09:33:59 09:33 »
Короче удаление зубов это прекрасно ;)
Зачем, как и какими способами это делать читаем в ветеринарии.
вот ссылочка http://forum.i-go-go.com/index.php?topic=850.0
Если вдруг все окажется очень плохо, часть сообщений уберу.
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #304 : Август 24, 2007, 17:00:35 17:00 »
20/08/2007 16:17
В Череповце избита сотрудница журнала Александра Невзорова «Haute Ecole». Восемнадцатилетняя Анна Андреева в воскресенье пришла со своими подругами на Череповецкий ипподром, чтобы фотографировать конные соревнования для журнала, однако к ним подошли местные девочки-спортсменки и потребовали удалить фотографии.
За отказ это сделать Анну избили. Били сперва пятеро девочек, а потом к ним присоединились еще две, рассказала корреспонденту «Фонтанки» помощница Александра Невзорова Тамара Коноплева.
Причина столь жесткого обращения – то, что Анна – ученица конной школы Невзорова. Девушка была вынуждена обратиться в травму, сейчас она находится в местном отделе милиции – пишет жалобу на своих обидчиц.
По словам Александра Невзорова, такое с сотрудниками его журнала случилось впервые, хотя с самого начала существования «Haute Ecole» резко обострились отношения со спортсменами-конниками, не принимающими его методов работы с лошадьми. Журналисты будут добиваться возбуждения уголовного дела.

Оригинал статьи: http://www.fontanka.ru/2007/08/20/057/
Цитировать
СПАРТАНЕЦ
Forum Admin
Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Добавлено: Пн Авг 20, 2007 7:01 pm

совершенно точно знаю, что сегодня АГ беседовал по телеыону с начальником УВД Череповца. уголовное дело возбуждено будет, девочки сядут.
Поднята на ноги пресса ( серьезная) , завтра включится законодательное Собрание вологодской области.
Прекрасная иллюстрация того, что в КСК выращивают садистов и преступников!
прекрасная!
« Последнее редактирование: Август 24, 2007, 17:03:23 17:03 от SudarRB »
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #305 : Август 24, 2007, 17:01:25 17:01 »
Цитировать
alka_prim писал(а):
Одна девушка рассказывала на Планете, пока её не забанили как было. Подошли девушки, две, попросили свалить. У неё (у Ани у этой) папка упала с фотографиями, одна схватила за один конец папки, другая за другой, так драка и завязалась. Говорю сразу, не надо на мя орать, что так быть не могло, я только пересказала, что видела на ЧП.


Пилигрим писал(а):
alka_prim,ах вот оно как! И пост тот удалили ,про папку! Вот и подтверждение всех догадок-на ЧП не дай бог правду узнают! Полный информационный вакуум. И в головах их тоже такой же создается!
« Последнее редактирование: Август 24, 2007, 17:12:42 17:12 от SudarRB »
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #306 : Август 24, 2007, 17:02:12 17:02 »
Цитировать
fadeyk писал(а):

Хочу сразу расставить точки над и. Я не конник не спортсмен, не поклонник Невзоровской школы. Я просто живу в г. Череповце у меня много знакомых увлекаются лошадями, но для меня это не важно. Я не конник...
Послушал, почитал истории которые ходят в нете, в том числе и на вашем форуме и на форуме Невзорова. Школы которую проповедует АГН в Череповце нет, конюшен где занимаются по этой системе тоже. Есть ипподром который финансируется из центра и откровенно бедствует в материальном плане, но который не отдают в городское подчинение,(хотя город об этом просил неоднократно и готов вкладывать в его развитие деньги). Но этот ипподром продолжает свое существование и в его стенах люди увлеченные лошадями могут реализовывать себя. Там занимается много самого разного народа как по социальному так и по материальному статусу, но все они любят лошадей.
Прожив на нашем городе не один десяток лет и зная его жителей, могу абсолютно точно сказать, девочку с фотоаппаратом никто не бил, если бы её били (5 человек плюс еще 2 позднее), то она сейчас не раздавала бы интервью прессе, а спокойно получала глюкозу по капельнице. Поэтому ЕЁ никто НЕ БИЛ. Скорее всего девочки с ипподрома пытались отобрать камеру и стереть снимки. Никаких соревнований и открытых тренировок в тот день не было, так что она не имела ни какого права (согласно закону РФ) снимать тренирующихся без их согласия.
Мне как коренному Череповчанину стыдно за таких "журналисток"... я понимаю, что этот скандал выгоден только Невзорову и его последователям. И имеет своей целью стравить представителей разных школ, и заработать себе популярность на этом инциденте.
Кстати, на счет "тяжелых травм" по местному каналу в новостях на следующий день Анна Андреева давала интервью свободно разгуливая по улицам города. А в следующих выпусках, она почему-то уже с трудом передвигалась по квартире...
Почитав прессу об этом инциденте, познакомившись с творчеством Анны Андреевой. Внимательно изучил её фотографии и подписи к ним. Пришел к выводу: Вся это история хорошо продуманный скандал. Девочка хорошо известна в среде лошадников города своими откровенно хамскими высказываниями в их адрес, "навозные девочки обоего пола" цитата из одного труда Анны. Её прошлые произведения возмутили даже меня, человека не занимающегося лошадьми, позволь кто-либо подобные высказывания и такое передёргивание фактов по отношению к моей деятельности, то я бы сделал бы всё для пресечения подобной "журналисткой" деятельности. Я преклоняюсь перед выдержкой девочек с ипподрома, что они вначале предложили просто уйти данной "журналистке". Скандал был разработан заранее, Андреева шла явно с целью вывести лошадников на скандал, ей не повезло девочки были сдержаны и не пошли на рукоприкладство, те царапины, которые были продемонстрированы в репортажах нельзя назвать ранами. Но заказ на скандал есть, нужно отрабатывать, поэтому травмпункт, милиция, журналисты и телефонный звонок главному редактору АГН...
Как человеку хорошо знающему наш город и его жителей, мне очевидно, что Андреева не планирует дальше оставаться в Череповце её цель перебраться в Питер (или любой другой крупный город), и данный скандал может трамплином для взлета её журналисткой карьеры. Для Невзорова подобный скандал поможет его раскрутке как депутата. Вот только родной Череповец останется вываленный в грязи...
Кстати, у Андреевой заявленно еще несколько статей о конюшнях города и области. Так что ждите новых скандалов, происшествий и ведер помоев вылитых на лошадников и город. Билет в большой город надо отрабатывать...


http://www.horse.ru/forum/read.php?f=2&i=207273&t=207273&pc=3
« Последнее редактирование: Август 24, 2007, 17:15:14 17:15 от SudarRB »
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #307 : Август 24, 2007, 17:02:53 17:02 »
Цитировать
zara
Сильно подозреваю, что девица могла огрести именно что по идейным соображениям.
Цитировать
Тема Борьба против спортсменов в регионах:
horseplanet.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=93925&highlight=#93925
Цитата:
Грошка
Современная лошадь
Зарегистрирован: Oct 25, 2006
Откуда: Череповец Добавлено: Вс Авг 05, 2007 12:08 am
Так. Ребята. давайте будем разумными.
Фотоохота - это самое первое дело!!!
У кого еще нет журнала нашего №4 - читаем тут!!
hauteecole.ru/ru/journal.php?sid=89&id=481
А все, что касается листовок, плакотов и тд и тп, пожалуйста - пишите мне в личку. отвечу каждому. потому что тут все должно быть аккуратно и выверенно! что бы не было "косяков". Уж поверьте мне! Так что пишите мне в личку))) буду рада помочь))
Просба сразу писать свои идеи и то в каком состоянии КС в городе/области, как движется ЛР...ну и тд..
Жду писем))
Достать она могла многих, ее наверное, уже по всей вологодчине выучили. Активистка. Ну, а по поводу самого инцидента - мнение одно: были б мозги, было б сотрясение. Похоже, там сотрясения нету. Там еще темка есть "Кто хочет помочь ЛР". И, уж коли барышня старалась избегать "косяков" и умеет действовать выверенно и аккуратно, а тут такой "прокол", да еще и по предшествующим темам как-то выглядит, что "что-то готовится и будет"... может, и провокация. А почему нет? Спровоцировать на драку ПЯТЕРЫХ девиц на ИХ территории - не вопрос. Зато - какой резонанс! Имя великого и ужасного гремит в "фонтанке.ру"! Ой, что-то мне подсказывает, что пятеро, и тем более семеро озверевших девиц уделали бы при желании одну девицу так, что она сама бы до травмы не дошла... И, тем более, через день не веселилась в сети про "спасибо, зайки, у меня все в порядке, а эти вляпались по самое не моги!". Вспомним-ка историю с девочкой, которую побили девицы беладонны.
Вполне возможно, что у барышни как раз хотели взять фотоаппарат, дабы стереть какой-нить снимок. Или узнали в ней ту, что приходила к ним "на экскурсию" и потом вывесила в приведенных выше репортажах (а барышня сама там ожидает и желает волну возмущения поиметь!). А, может быть, там вообще какие-то подростковые разборки были. Но, пока мне не покажут эпикриз, из которого следует, что у барышни сломано пара ребер, мозги обнаружены и сотрясены, и не покажут фото со множественными гематомами и царапинами на лице и прочих частях тела и снятый скальп - я не поверю, что ее били пятеро девиц-подростков, к которым присединились (значит, пяторо уже БИЛИ) еще двое. Бред. Я видела, как девченки дерутся... Мужики отдыхают.
« Последнее редактирование: Август 24, 2007, 17:16:48 17:16 от SudarRB »
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #308 : Август 24, 2007, 17:05:09 17:05 »
На меня не кивайте: я воздержусь от больших комментариев. Скажу только что считаю сию историю - грамотной провокацией и приёмом пиара.
Тема обсуждается здесь:
http://karfagen.flybb.ru/topic167.html
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Verochka!

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #309 : Август 24, 2007, 18:01:09 18:01 »
определённо всё подстроено...
ПИАР этот му...ак себе  создаёт.... :surp:

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #310 : Август 25, 2007, 02:58:24 02:58 »
Цитировать
Пилигрим
Официального заявления об избиении спортсменками-конницами журналистки Анны Андреевой в правоохранительные органы Череповца не поступало.
http://www.cpv.ru/modules/news/article.php?storyid=11101
Цитировать
Журналистка получила задание журнала сделать несколько фотографий о соревнованиях конников.
http://www.cpv.ru/modules/news/article.php?storyid=11101
Без комментариев.
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #311 : Август 26, 2007, 21:14:40 21:14 »
Как последний пост относится к лошадям и ко лжи Невзорова?

Такое чувство что из темы делают помойку, по банальному складируя в ней всю грязь.
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #312 : Август 27, 2007, 15:51:58 15:51 »
Денис, это о том, как к нему относятся НОРМАЛЬНЫЕ люди.
Не более того. Можно, конечно, сделать отдельную тему, но мне кажется лучше чтобы всё лежало в одном месте...
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Арабеска

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #314 : Август 27, 2007, 16:35:57 16:35 »
Лично мне кажется что ты просто сводишь счеты таким образом.
Но в любом случае сообщению кто кого и как далеко послал не к месту и не к теме. Итак в этой ветке уже давно не ведется никакого обсуждения.
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"