Автор Тема: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка....  (Прочитано 1804105 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
ну,а в теперь о неожиданных радостях и "не радостях" на сегодня.Неожиданно были обнаружены тюльпаны)))Это радость!

Coinmarketcap Telegram Bot

другая "радость"стояла неподалеку-великолепие в виде Гранда под панцирем)И кому завтра утром достанется эта "радость"?))хотя бы,гад такой,один бок оставил чистым..

Coinmarketcap Telegram Bot
Coinmarketcap Telegram Bot

и еще одна "радость"эти варвары,в смысле лошади,объели кору и ветки на туях-дотянулись через леваду(Вот и думаю,придет капец им,туям,или все-таки выживут.

Coinmarketcap Telegram Bot
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Taneleer

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск-Витебск
Объеденные туи можно принять за радость,  теперь,  у лошадок не будет гиповитаминоза по  витамину С! (хотя,  учитывая кормление,  его и не будет,  но не суть)  :rotate:

Эх,глядя на солнечные фото,  кажется,  в разных странах живём...
« Последнее редактирование: Март 27, 2018, 08:55:57 08:55 от Taneleer »
На грабли вечно наступая
Завидую сама себе,
Какое крепкое здоровье
Какой недюжинный талант!)

Оффлайн Andy Dihta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Веста
  • Конюшня: Cвоя
Капец, бобры :'( такую красоту...
Мы в ответе за тех кого приручили...

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
не думаю,что с витамином С у них проблемы-в начале зимы "бобрам" были заготовлены еловые лапы и регулярно сие лакомство подавалось к их столу...Для туй посоветовали обернуть прозрачным скотчем и периодически перематывать.Сделаем завтра,но пищевой пленкой.И ЭЛЕКТРОПАСТУХ!!!! Пришли необходимые состовляющие,а пастух варганим сами.Ждем электрика для консультации.Да будет "бобрам" праздник!
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
Одних лап мало - нужна именно кора, по моему лучше всего идет осина. Хотя сосну тоже охотно шкурят
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн Valet

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 469
  • https://vk.com/id82338764
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Валет
  • Конюшня: дом родной
Мой охотно ест березовые веники с листьями. Спецом заготавливаю
Лошадь это моя жизнь!

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Одних лап мало - нужна именно кора, по моему лучше всего идет осина. Хотя сосну тоже охотно шкурят
в т ом году объели все стволы у осин в гулятельной леваде.Осины метров по 20 в высоту.Думали,что все....не будет осин.Пока живы.В этом году почки идут,как положено.Но думаю,что все-таки погибнут.Да,заметила,что кору-со всех кустов аккуратьненько поснимали)
Мой охотно ест березовые веники с листьями. Спецом заготавливаю
надо попробовать в след.году.
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
хотите смеху? под вопросом соревнования в субботу))))

   А сегодня была первай экскурсия в этом сезоне.Ох,уж я и оторвалась)))Соскучилась за шумом-гамом)))хотя у меня особо и не пошумишь,пока глаголю.

Coinmarketcap Telegram Bot

Coinmarketcap Telegram Bot

Coinmarketcap Telegram Bot

Coinmarketcap Telegram Bot

Coinmarketcap Telegram Bot
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
соревнования в Ратомке перенесли на начало мая....
   Теперь внутренний вопрос-а надо ли мне ОНО? Перегорела? возможно.Много волнений и метаний,а итог?Нельзя так.
   Что буду делать? Передумаю пару недель,окунусь в дела житейские-все-таки весна,субботники,расчистки,опять же Полю надо спусят месяц брать под седло(как никак 12 апреля 3 года девахе),да и много всего накопилось с моей "гонкой" за не понятно чем(обидно,если честно.Время,расстояние,деньги,нервы...Я же ведь не первой свежести дама,чтобы вот все через себя пропустить незаметно.Ну и ладно...отряхнемся и дальше поскачем)
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Эсперанта

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
Увы, такая фигня с соревнованиями часто бывает. Не только у любителей, но и в зачётах для профи.

И от организаторов зависит. То же Зазерье - конечно, антураж простенький, но всегда честно отрабатывают все соревнования. Исключениями были только случаи, когда всадников на езду меньше трёх заявлялось, так отменить зачёт в таком случае - это законно. Тем более, что тогда разрешат проехать вне зачёта или в общем.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Увы, такая фигня с соревнованиями часто бывает. Не только у любителей, но и в зачётах для профи.

И от организаторов зависит. То же Зазерье - конечно, антураж простенький, но всегда честно отрабатывают все соревнования. Исключениями были только случаи, когда всадников на езду меньше трёх заявлялось, так отменить зачёт в таком случае - это законно. Тем более, что тогда разрешат проехать вне зачёта или в общем.
так и организатор Инна в Ратомкевроде,как показалось мне,человек ответственный и переживающий.Но ведь она человек подневольный.Есть директор со своими тараканами.Каждая лата согласовывалась с ним и накануне такая фигня каждый раз.
Да,Зазерье молодцы,если берутся организовывать.Но вот в этом году пока никак.Может это я фартовая)
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Клипса

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Вэлабэль
  • Конюшня: Грин Ранч
Ты конечно подумай пару недель, но не сдавайся - поучаствуй!) Все-таки так готовилась. А мы поболеть постараемся приехать)
Мы в ответе за тех, кого приручили

Оффлайн Мечта детства

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
  • Город: Молодечно
В зазерье все же свой манеж. А тут надо плясать под чужую дудку. А вам советуем ехать обязательно. Не зря же столько времени, тренировок. Ни кто не говорит что путь к победе легок)))
Агроусадьба "Мечта детства"

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
В этом году Зазерье пока не проводит, так как сами почти каждую неделю выезжают на старты. Как-то в этом году график так составили, что то Ратомка, то Могилев. И везде нужно стартовать. А в апреле еще международка в Ратомке. Опять к ней будут готовиться и не до проведения соревнований.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
конечно же я поеду)ведь вложила столько всего!О,у меня будут болельщики!Здорово)))и спасибо)
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986