Ссылки на связанные события

  • Международная выставка в Минске: Ноябрь 07, 2014 - Ноябрь 09, 2014

Автор Тема: 7-9 ноября международная выставка в Минске  (Прочитано 57650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
Re: 7-9 ноября международная выставка в Минске
« Ответ #75 : Ноябрь 10, 2014, 10:14:54 10:14 »
.
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 23:54:31 23:54 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Re: 7-9 ноября международная выставка в Минске
« Ответ #76 : Ноябрь 10, 2014, 10:27:58 10:27 »
Пони из аджилити... - эх, запомнил таки слово хитрое. :) Так вот -пони эти ну уж никак не хотели ничего нам показать. Один пятнистый отдувался за всех. И чего спрашивается выводили двух?

Номер с пони изначально был придуман как хороший и плохой пони, хотя 2 пони выполняют все препятствия.
Вы это объясните человеку, который это написал в соц сети. Скопировано с его разрешения. Если люди не понимают, значит не доработано что-то. Вот с Антоном я полностью согласен - никто не должен гадать что да как. Все должно работать на понятных многим принципах. Если у человека происходящее вызывает какие-то ассоциации с тем, что ему понятно и с тем, что он может оценить для себя, можно считать, что задумка удалась.

Если седеть на трибуне, мимику Даши не видно. А кто стоял возле манежа, понимали о чем речь, смеялись и хохотали, да  озвучка была в таком же стиле. Каждому не угодишь, хотя многие подходили и были довольны. А когда ещё и разрешали с поняшками фоткатся и гладить, кормить, детки и взрослые просто были счастливы.

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
Re: 7-9 ноября международная выставка в Минске
« Ответ #77 : Ноябрь 10, 2014, 10:37:44 10:37 »
.
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 23:54:26 23:54 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн Far

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1978
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Рейтинг
  • Конюшня: Там, где мне хорошо.
Re: 7-9 ноября международная выставка в Минске
« Ответ #78 : Ноябрь 10, 2014, 10:52:12 10:52 »
Сколько б плохого не говорили и как дорого не было, но похоже - "пипл хавает". Ведь народу было много, орги заработали,как и планировали - зачем им что-то менять? И так срабатывает.

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
Re: 7-9 ноября международная выставка в Минске
« Ответ #79 : Ноябрь 10, 2014, 10:58:49 10:58 »
.
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 23:54:19 23:54 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: 7-9 ноября международная выставка в Минске
« Ответ #80 : Ноябрь 10, 2014, 11:05:58 11:05 »
Сколько б плохого не говорили и как дорого не было, но похоже - "пипл хавает". Ведь народу было много, орги заработали,как и планировали - зачем им что-то менять? И так срабатывает.
народу было мало, хавает пипл уже наверно последние разы с такой подачи. Эта выставка абсолютная антирекламма. Я была там долго, народ приходит плюет и уходит, извините конечно но чесно говоря заплатив 95  тысяч за вход я бы тоже жалела эти деньги.
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн Тера

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2134
    • Просмотр профиля
Re: 7-9 ноября международная выставка в Минске
« Ответ #81 : Ноябрь 10, 2014, 11:18:06 11:18 »
Антон, а вот мое мнение -- выставка растет. Не регрессирует, а растет.
Объясню почему.

Главное -- в этот раз недовольных было в РАЗЫ меньше. Все же слышно, что говорят люди стоящие  у денников, что говорят на трибунах. В этот раз редко-редко звучали негативные отзывы.

Во-вторых, гораздо меньше стало пауз. Был кося к с грунтом в первый день, задержали начало, но дальше программа шла очень слажено, если и тратилось время, чтобы что-то вынести-унести, но делалось все оперативно и не затягиваясь. Постоянно шли комментарии, что идет подготовка к такому-то номеру и анонсировался номер.

На выводку лошадей выводили не всех сразу, растягивая это на час, а разбили на группы и выводка занимала 15 минут и смотрелась очень живенько.
Кстати, больше половины участников на выводку выходили в тематических костюмах -- тоже порадовало.

Достаточно грамотно была составлена программа, не стояли рядом однотипные номера.

Меньше стало ляпов от комментаторов, учатся, молодцы.

Участники выставок растут в своем профессиональном мастерстве. И в плане костюмов, и в плане подачи себя, и в плане своих навыков.
До совершенство еще далеко. Но сколько лет конно-развлекательной индустрии в нашей стране? Пшик! Но я, например, вижу прогресс у тех, кто в этой сфере работает.

По поводу реквизита и прочего.
В этот раз были свежепокрашенные денники. Хорошо и прилично выглядело ограждение. Барьерные стойки-жерди -- это да. Воз и ныне там.

Навоз не лежал нигде! Его тут же очень оперативно убирали уборщицы. А возле денников нас постоянно просили соблюдать порядок и раздавали метлы. Мы подметали раз 5 в день, не меньше.

И вот вроде мелочь, но на этот раз всем участникам выдали аккуратные белые стульчики, и было на чем сидеть возле денников. И то, что не приходилось сидеть на тюках с сеном и вообще в на чем придется --- порадовало.

Из серьезных косяков -- состояние шерсти лошадей. Особенно светлых. Практически всех.
Реально здесь был только один вариант -- брить налысо, как это и сделали в случае с першероном.

Наши условия не позволяют побрить лошадь в середине ноября.
И как решить проблему, я не знаю. В павильоне было тепло. Лошади стояли мокрые и иногда даже не просыхали за ночь -- не все, а самые обросшие. Учитывая, что наши в рамках шоу по 9 раз в день ложились на песок, это выглядело очень неопрятно.
Сухие шампуни, отбеливатели для шерсти, крахмал и прочее не помогали. Как и бесконечные попытки почистить лошадь.
Вот честно, если кто-то подскажет варианты, что тут можно сделать, буду благодарна. Мы сами ничего придумать не смогли.

Очень не хватало лошадей и карет Александра Викторовича Столярского. Не знаю, почему не смогли договориться с ним организаторы, но выставка от этого однозначно много потеряла.

А по поводу цен... Я уже писала о своем посещении Эквироса в октябре. 400 рублей (10 долларов) чтобы посмотреть на барахолку.
Очень хочу схездить на серьезную европейскую выставку. Чтобы было с чем сравнивать.

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: 7-9 ноября международная выставка в Минске
« Ответ #82 : Ноябрь 10, 2014, 11:40:02 11:40 »
Пока выставка не будем иметь коммерческий эффект для участников, в виде увиличения притока новых клиентов, новых коммерческих связей, ни господин Столярский ни другие крупные конезаводчики и субъекты конной индустрии в выставке участвовать не будут. Первые выставки сработали на интузиазме, но на одном интузиазме далеко не уедешь, у всех есть свои планы, свои проекты, сорваться на 4 дня для работающей организации стоит больших денег.
« Последнее редактирование: Ноябрь 10, 2014, 12:09:03 12:09 от Антон »
Контакты:
+79264760298

Оффлайн Far

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1978
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Рейтинг
  • Конюшня: Там, где мне хорошо.
Re: 7-9 ноября международная выставка в Минске
« Ответ #83 : Ноябрь 10, 2014, 12:19:11 12:19 »
Время покажет. Вернее - посетители. Если поток людей начнет иссякать, то орги озадачатся. Пока люди идут - все будет идти по чуть-чуть.

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: 7-9 ноября международная выставка в Минске
« Ответ #84 : Ноябрь 10, 2014, 12:55:49 12:55 »
Всех интересовал вопрос почему нельзя идти рядом, зачем нафига ровнять и сразу следить...  думала зацепится запутается и завалится в вожжах, потом посмотрела, так вожжей не нашлось судя по всему... но корда это серьезно.


Я вот стояла и думала, ну почему нельзя убрать жерди и трихомудию всю от бортов манежа. Не дай бог бревно зацепит, выталкнет наружу и переломает ноги посетителям... Ну как  поняла экстрим это часть выступления. Хотя это врятли можно назвать выступлением без музыки и очень опрятно.

Как видите кстати очень многолюдно, в разгар выходного дня.
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Re: 7-9 ноября международная выставка в Минске
« Ответ #85 : Ноябрь 10, 2014, 13:00:12 13:00 »
Кстати в первый день когда ровняли, зацепили. Было стремно.

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: 7-9 ноября международная выставка в Минске
« Ответ #86 : Ноябрь 10, 2014, 13:05:51 13:05 »
А еще был вот такой чудный парень, несмотря на то что его все ждали на манеже я так и не дождалась. Только по БТ показали интервью с хозяйкой, как я поняла отличительной чертой жемчужины выставки стало то, что он хорошо доехал с островов, что он черненький и почему-то как и ВСЕ жеребцы кусается. Отлично выделили фишку выставки.

Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля

Оффлайн shas_ka

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Меня можно найти по тел.: +375 44 7133307 (vel)
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Звезда и Кольт
Re: 7-9 ноября международная выставка в Минске
« Ответ #88 : Ноябрь 10, 2014, 13:31:28 13:31 »
А еще был вот такой чудный парень, несмотря на то что его все ждали на манеже я так и не дождалась. Только по БТ показали интервью с хозяйкой, как я поняла отличительной чертой жемчужины выставки стало то, что он хорошо доехал с островов, что он черненький и почему-то как и ВСЕ жеребцы кусается. Отлично выделили фишку выставки.


Извините, я не готовилась давать интервью да и не умею, я им предлагала взять текст и что нибудь самим сказать! Не буду оправдываться так как сама знаю что сморозила + волнение "помогло"!  :fignya:

Оффлайн Green

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • все будет!
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: своя
Re: 7-9 ноября международная выставка в Минске
« Ответ #89 : Ноябрь 10, 2014, 13:42:25 13:42 »
Извините, я не готовилась давать интервью да и не умею, я им предлагала взять текст и что нибудь самим сказать! Не буду оправдываться так как сама знаю что сморозила + волнение "помогло"!  :fignya:
[/quote]


Лера - ты и  Кольтик  - все равно самые-самые Звезды выставки и никакие ТВ ляпы не испортили "картинку", а придали шарму чтоль. очень было приятно Вас потискать и  поглазеть.