Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Павел Калинков

Страницы: [1]
2
Продается рыжая буденовская кобыла по кличке Рингрид 2003 г.р.
Исключительно чувствительная,выносливая, крепкие ноги, чистые легкие.
Под сильного всадника

Звоните по тел 8(029) 66 99 409

3
вот такой манеж теперь у нас )))с удобными бортами и даже с трибуной

4
"Золотая Шпора" приглашает на постой.
Наше предложение:
- 250 американских условных
- маршрутки от Каменной Горки идут 30 мин
- большая и чистая конюшня
- денник 320х450
- выгул в больших левадах  (можно круглосуточно)
- два больших плаца для работы с лошадью
- манеж (12.5 х 35)
- комфортная раздевалка
- личный шкафчик для постояльца
- нормальные городские туалет и душ
- каминный зал и терраса для отдыха и проведения свободного времени
- великолепная природа в 10 мин от р.Ислочь, сосновые леса, песчаный грунт обеспечивает удобные сухие дорожки для прогулок в полях даже в самые дождливые времена года. Есть и лесные маршруты на несколько часов, есть и огромные открытые поля.
- 30 км от Минска
- удобный проезд - только асфальт
- большая стоянка для авто
- карта проезда - http://spur.by/map.html

Звонить: 8 029 66 99 409 - Павел

5
Спешите видеть! Самое яркое шоу в стиле «вестерн»! 1 мая на базе агроусадьбы «Золотая шпора» состоится грандиозный восьмой по счету праздник ковбойской культуры «Родео «Золотая шпора-2014».
Вы погрузитесь в удивительную атмосферу Дикого Запада с его необузданностью и свободой на целый день. В программе – традиционные соревнования ковбоев по баррел-рейсенгу (скачки вокруг бочек), выбор королевы родео, яркие постановочные шоу с увлекательными погонями, невероятными конными трюками и стрельбой, а также игры, конкурсы, приятные сюрпризы и много-много живой музыки!

В этом году у родео будет сразу две «фишки»: во-первых, пройдет оно в стиле XIX века (прошлое родео позиционировалось как современное), а во-вторых праздник будет носить безалкогольный и «семейно-пикниковый» характер. Так что не забудьте прихватить  с собой плед, который можно расстелить на траве, и детишек – для них на ранчо припасено немало сюрпризов.
Откроет праздник яркое шоу с флагами, насыщенное впечатляющими конными трюками. Затем состоится парад участников-лошадей, на котором будут представлены все скакуны, участвующие в состязаниях.
Гвоздь программы – традиционные и эффектные соревнования по баррел-рейсингу. Самый быстрый и ловкий всадник получит титул победителя и приз из рук самой прекрасной девушки – королевы родео.
Кстати, участие в конкурсе на звание королевы сможет принять любая гостья праздника. Для номинанток заготовлено немало интересных испытаний. Но побороться действительно будет за что! Победительница получит в награду роскошную профессиональную фотосессию с лошадьми агроусадьбы «Золотая шпора».
После награждения победителей вашему  вниманию большое юмористическое трюковое шоу под названием «Конокрады или свадьба на Диком Западе» с ошеломительными скачками, стрельбой, с дикими, свободолюбивыми индейцами и бесстрашными ковбоями!
Для маленьких посетителей будет работать настоящий индейский лагерь, где мамы смогут оставить ненадолго своих сорванцов под присмотром опытных аниматоров и воспитателей.
Также вашему вниманию: катание на лошадях и пони, стрельба из лука, множество сувенирных лавок и, конечно же, салун, где можно будет вкусно и недорого перекусить. Приятный сюрприз! В салуне будет выставлено пианино, на котором будет играть настоящий тапёр! 
Вообще же музыкальное меню праздника обещает быть особенно разнообразным. В нем – такие знаменитые группы как: «Доходяги-бэнд», «Artes liberalis», «Келiх кола», а также музыкальный коллектив Алеся Лося.
Завершится праздник в девять часов вечера большим танцевальным пати в стиле Дикого Запада. Если вы еще не знаете, как танцуют настоящие ковбои – не отчаивайтесь. Приезжайте на «Родео «Золотая шпора-2014» - и наши аниматоры непременно вас научат!

6
Леди и джентльмены!!!!!!!!!!!!!!!
И снова мы ОБЪЯВЛЯЕМ!!!!!

27-28 апреля
Долгожданное и Феерическое!!!!

Родео Золотая Шпора 2013!!!!!

Первый приз- 200 долларов!
Наградные ковбойские пряжки победителям.

Кто станет чемпионом в этом году?!?!

Мероприятие вконтакте- вся информация и новости!
Сюда же регистрируйтесь на участие)
http://vk.com/rodeo_by

Расписание транспорта.
Суббота

Воскресенье

ТУДА

ОБРАТНО

Страницы: [1]