Автор Тема: Ищу работу, недалеко от Минска  (Прочитано 1865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ekaterina0911

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Ищу работу, недалеко от Минска
« : Апрель 24, 2018, 19:35:09 19:35 »
Добрый день. Меня зовут Екатерина. Ищу работу связанную с лошадьми( инструктор-берейтор, коновод и т.п.). Опыт в работе с лошадьми более 7 лет. Работала на частных конюшнях инструктором в отделении проката. Умею работать с клиентами так, чтобы они становились постоянными. Добрая, отзывчивая. Возможны рекомендации от хозяев конюшен, на которых работала. Также была в спорте несколько лет. Имею 2 разряд по конкуру. Ответственная,трудолюбивая, вежливая и начитанная. Если заинтересует поделюсь о том какие книги о верховой езде предпочитаю и каких спортсменов считаю эталонами в верховой езде. Грамотно работаю с лошадьми, включая жеребцов и молодняк. Бережное отношение к лошадям и амуниции. Есть большое количество своей амуниции, поэтому могу привезти ее для временного пользования на конюшне. Если заинтересую, пишите или звоните +375297654428( есть Вайбер)

Оффлайн Ekaterina0911

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Ищу работу, недалеко от Минска
« Ответ #1 : Июнь 15, 2018, 17:40:37 17:40 »
актуально с июля  :flag:

Оффлайн Ekaterina0911

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Ищу работу, недалеко от Минска
« Ответ #2 : Июнь 20, 2018, 20:13:05 20:13 »
Очень актуально!!!! Пишите или звоните. В данный момент к дополнению могу взять одну частную лошадь или лошадь+всадник(пара) в работу бесплатно. Грамотная работа, индивидуальный подход :flag: :flag: