Автор Тема: На частной конюшне возле Аквабэла сдохли 2 ЛОШАДИ!!!  (Прочитано 62137 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Привеи Juju.В воскресение приедиш все расскажу :)А это кобыла 3 летняя
Такой поник - мечта моего детства! А кобыла - это здорово, еще и 3 года...
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Привеи Juju.В воскресение приедиш все расскажу :)А это кобыла 3 летняя
А я? А мню? А я тоже хочу!!!
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн AMAZONKA

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Germany. Arbeiten im Stall Franke Slootak
Привет всем! Хочу вам рассказать одну историю. Моя знакомая купила лошадку в августе этого года. Это жеребчик, трех леточка, очень неуравновешанный,Монгол. Моя знакомая пригласила свою очень хорошую знакомую ,которая работает по методу Невзорова, на невзоровском форуме ее очень расхваливают. То что она любую лошадь усмирит, заствит ездить без уздечки. Так вот, они работати с конем по методу Невзорова, коник своей хозяйке сломал руку потом ногу, потом у нее было сотресение мозга. Потом ее погруга которая работает по Невзоровскому методу решила лошадке одеть очень жесткий мундштук, а лошадке это очень непонравилось и она очень сильно укусила ее. После долгих раздумий этой девушки они с хозяйкой коня решили продать коника, хозяину частной конюшни под аквабэлом, где сдохли две лошади. Короче конику копут, потому что хозяин попользуется лошадкой она сдохнет он другую купит. А они работали по методу НЕВЗОРОВА!  :o А эту девченку так расхваливают на Невзоровском форуме. 

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Ужас!!!!
Вот к чему ведёт работа по методу Невзорова нетовскими чайниками....
О чём я собственно уже не один раз говорила! Чтобы пользоваться методом От Эколь Невзорова надо научитьсчя этому лично у него самого в реале! А не на форумах интернета.... Хорошо ещё что только сломал... Мог и убить на фиг...
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Жаль и лошадку и девченку, которой мозги поруга запудрила...
Особенность данного случая в том, "подружка" сама то на лошадь ту ни разу и не села... а только советы давала...
М-да... така участь похуже чем сразу на мясо...
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн rediska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1641
  • Редиска. Ник обязывает...
    • Просмотр профиля
Привет всем! Хочу вам рассказать одну историю. Моя знакомая купила лошадку в августе этого года. Это жеребчик, трех леточка, очень неуравновешанный,Монгол. Моя знакомая пригласила свою очень хорошую знакомую ,которая работает по методу Невзорова, на невзоровском форуме ее очень расхваливают. То что она любую лошадь усмирит, заствит ездить без уздечки. Так вот, они работати с конем по методу Невзорова, коник своей хозяйке сломал руку потом ногу, потом у нее было сотресение мозга. Потом ее погруга которая работает по Невзоровскому методу решила лошадке одеть очень жесткий мундштук, а лошадке это очень непонравилось и она очень сильно укусила ее. После долгих раздумий этой девушки они с хозяйкой коня решили продать коника, хозяину частной конюшни под аквабэлом, где сдохли две лошади. Короче конику копут, потому что хозяин попользуется лошадкой она сдохнет он другую купит. А они работали по методу НЕВЗОРОВА!  :o А эту девченку так расхваливают на Невзоровском форуме. 
Нда... Похоже это болезнь. Лечить эту девченку надо!
Иногда ты должен проникнуть в чей то мир, чтобы понять, чего не хватает в твоем собственном.

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Лучше ту... Вторую... Кторая тренером была.
Ведь Невзоровы чётко ставили условие приёма в их школу - никакой передачи информации с закрытого форума в другие руки! А тут что?
Яркий пример лжи и лицемерия...
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Самое забавное, что тема в которой обсуждалась продажа отеколенного по белорусски коника куда-то пропала с форума Невзоровых! Ее даже не закрыли, а просто удалили как вовсе неугодную!
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн Катрин

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
Народ, а откуда новые фотки, с какой конюшни? И где находится эта конюшня,  на которой пали лошади? ???

Оффлайн Алина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Я не знаю откуда инфо про такую опытную Невзоровцу но есть одно большое Но! Ещё ни одному участнику закрытого форума не позволено было снимать с лошади уздечку и ездить верхом! Это повторялось много раз и категорически запрещено! Все сейчас занимаются ТОЛЬКО с земли! И откуда вы знаете что эту опытную тренершу так хвалят на форуме, откуда такая информация? ???
Le cheval est toujours droit!

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Я не знаю откуда инфо про такую опытную Невзоровцу но есть одно большое Но! Ещё ни одному участнику закрытого форума не позволено было снимать с лошади уздечку и ездить верхом! Это повторялось много раз и категорически запрещено! Все сейчас занимаются ТОЛЬКО с земли! И откуда вы знаете что эту опытную тренершу так хвалят на форуме, откуда такая информация? ???
Задай этот вопрос той самой "опытной Невзоровце"...
А здесь... бессмысле что-либо обсуждать - что хотели донести - донесли... факт есть факт той хозяйке коника очень понравились "сладкие речи о воспитании лошади"... А вылилось тако "шевство по телефону" в то, что конику теперь не позавидуешь - там куда он попадет точно никто его выходок (к которым он привык за последние месяцы) прощать ему не станет... тока жестокость некоторых "конюшен" нашего города... :(
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Мне только одно не понятно...
Ведь лошадь тренерши где-то стоит? Почему бы ей не взять к себе этого жеребца?
И коню будет хорошо и таких разговоров не будет...
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн AMAZONKA

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Germany. Arbeiten im Stall Franke Slootak
Внимание,  внимание :o. В  Четверг на этой недели украли с пастбища жеребенка. (с АКВАБЭЛА). Окрас пегий завут Шанс, хромает на заднию правую ногу. Пожалуйста если есть информация звонить по номеру 7627517 :'(

[вложение удалено администратором в процессе освобождения места]

Оффлайн AMAZONKA

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Germany. Arbeiten im Stall Franke Slootak
На часной конюшне Аквабэла родились 2 поника им уже 2 недели.Только они какието странно крупные для 2 недель. ???

[вложение удалено администратором в процессе освобождения места]

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
На часной конюшне Аквабэла родились 2 поника им уже 2 недели.Только они какието странно крупные для 2 недель. ???
Потешные поники...
Я, конечно, не спец по поням, но и мне не верится, что на этом фото им 2 недели... :-/
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко