Автор Тема: На частной конюшне возле Аквабэла сдохли 2 ЛОШАДИ!!!  (Прочитано 70258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
А что ты тогда подразумевыаешь под термином "лицемерие"?
ЛИЦЕМЕРИЕ, -я, ср. Поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью.
Лицемер  М. Человек двуличный, неискренний, злонамеренный, но притворяющийся доброжелательным, добрым и чистосердечным

Мне кажется что толкований достаточно.
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Лицемер  М. Человек двуличный, неискренний, злонамеренный, но притворяющийся доброжелательным, добрым и чистосердечным.
Портрет мадам Ивановской. По крайней мере по отношению ко мне лично. И по моиму личному наблюдению и общению.
Кстати, Liria, ты сейчас стоишь в Аяксе. Ради интереса, спроси у его хазяев про Наташу Ивановскую с чалой кобылой Лялей, у которой сломан левй маклок. Она стояла у них почти год и отзывалась о них как о самых страшных в эпохе человечества садистах. Интерсено, что они скажут о ней? Тем более, что увидив лошадей Аякса я ещё раз убедилась в её лживости.
Если кому интересно - могу рассказать в личку рассказы ивановской о Аяксе.
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Лицемер  М. Человек двуличный, неискренний, злонамеренный, но притворяющийся доброжелательным, добрым и чистосердечным.
Портрет мадам Ивановской. По крайней мере по отношению ко мне лично.
Sudar давай не мешать теплое с мягким!
В форуме обсуждалась тема, а не личность мадам такой то.. обсуждалось что кто то переоценил свои силы, и попытался сделать то за что не должен был браться. Ну не получилось, ну человек был не прав. И пока мне по барабану личность этого человека, я его не знаю и вроде как знакомиться не собираюсь. Мне с ним блинчики не печь и лошадку не содержать. По этому окрашивать тему обсуждения громкими словами о личности, которые были основаны на твоем прошлом, а не на обсуждаемом случае, было ну просто не в тему.
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Слушай, так может мне просто уйти, а?
Если я не имею права сказать то, что думаю?
Ты не стестняйся, говори прямо - мне убраться отсюда вон?
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
таааааак....я скажу!
никто никуда не идет...!!!
Денис высказал свое мнение, Сударь свое! ВСЁ! остальное во флейм!  :-\
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...

Оффлайн Алина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
А я скажу такую вот умненькую фразочку для Сударыни!
Сначала найди бревно в своём глазу, потом ищи соломинку в чужом!
Как раз в точку! А то что-то Валя зациклилась на мадам Ивановской!
Le cheval est toujours droit!

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Paola спасиб... Я подумаю! ;)  :)
Спасиб, Алина! Я это помню....
Но ты почитай что она обо мне пишет на закрытом форуме! И писала тогда, когда я ещё там не была, а следовательно не могла ни защититься, ни опровергнуть её слов! Почему она не хочет оставить меня в покое? Ушла с конюшни, распустила сплетни - и забудь! 2 года прошло! Чего неймётся? Вон 3 октября написала что я недавно какую-то лошадь избила так, что та встать не могла... Мне аж самой стало интересно - какую? И это в закрытом форуме! Я же не рассказываю о том, как она себя вела и что делала когда стояла на моей конюшне (может, именно поэтому она так и была против моего приёма? боялась что расскажу правду о ней?). Именно по этому я верю, что она могла одеть мундштук. Ты говорила чтобы предъявили фото наташи на Мирте на мундштуке. А почему бы ей не предъявить фото как я избиваю лошадь?
Ты не видела, как она умильно виляла хвостиком месяца 3 назад, когда ей нужна была вакцина и она просила её у меня!! Сама преданность и сочувствие! А как увидела моё завление? Почему не сказала, что я дала вакцину ЕЁ ЛОШАДИ бесплатно? Этому есть 2 свидетеля между прочим....
Пойми меня правильно! Она мною цениться гораздо ниже, чем след от какашки моего Толстого! Я про неё забыла, не вспоминала. Но когда я увидела её посты на закрытом форуме... Мне не только говорить - мне ей личико разбить хочеться!!!! >:( Причём раз и навсегда! Чтоб ни один хирург-пластик уже не помог!
Ребята, простите пожалуйста за эмоции! Но если вам когда-нибудь придётся столкнуться с натальей ивановской и её лялей - НЕ верьте ей! Иначе потом, попользовавшись вами в своё удовольствие она вас на весь Минск "ославит".... До меня по её словам самым страшным садистским местом был Аякс. Там лошадей морили голодом, постоянно избивали плетью и тд. Я была там. И не только я одна. Ничего из сказанного наташей не подтвердилось.... Делайте выводы.
Мне только интересно было бы у хазяев Аякса узнать почему она ушла от них...
И не надо защищать это... существо. По крайней мере - передо мною. Я думаю, что вряд ли кто-то из присутсвующих здесь работал с нею вместе на одной конюшне... А в разговорах, не спорю, она милейшее существо...
Лана, простите пожалуйста, сорвалась.... Больше я о этом ...чме ... говорить не буду...
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Алина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Валь ты веришь что Наташа одела мундштук, да? (можно я уже всё таки перейду на ты ладно :-[) Но ведь на закрытом форуме ты сама написала что хозяйка Мирта сказала , что Наташа даже не садилась на коня? Ну просто как то странно! И даже если Наташа что-то о тебе говорит неприятное (я пока не видела - подскажи тему) то разве нужно повторятся и мстить? Ты можешь ответить, а почему она делает а я не могу! Но это ведь просто детская отговорка! А ты всё мстишь и поливаешь её грязью, пытаясь выставить себя в крайне выгодном свете! Тоже как то по детски! Давай забудем эту тему и больше не будем её обсуждать!!!
Le cheval est toujours droit!

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Нет проблем! Я со всеми общаюсь на ты...
А насчёт темы - да правильно. Давай не будем. Просто попробуй себе представить как это больно и неприятно.... Особенно, от человека, которому ты помог, простил и не сделал ничего плохого....
Лана, не будем!
Но я поймала тебя на обещании приехать вгости на каникулах! ;D
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!