Автор Тема: Слепая лошадь ищет дом!  (Прочитано 3353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alenka

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Слепая лошадь ищет дом!
« : Август 17, 2013, 19:02:32 19:02 »
В Полочанах продают слепую кобылу. Кличка Варофель (Возгон-Фиалка)2003г. Отличная мама, очень ласковая и общительная девочка. Обследование ее глаз никто не делал. Как всегда--нет средств! Хотят около 2000 у.е. Колхоз не может предоставить ей надлежащий уход, поэтому после отъема ей одна дорога. Варфуша очень нарядная, дает отличных жеребят. Я знаю, что в Полочанах уже покупали слепую, "безнадежную" лошадь и потом сумели восстановить ей зрение. Вдруг и тут не все так безнадежно! А она заезжена, очень спокойная и контактная. Звоните, приезжайте. (vel) 1400078 Петров Владимир Николаевич нач.кон.

Оффлайн Guide

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
    • Двор Старинки на Релакс.бай
  • Конюшня: Двор Старинки
Re: Слепая лошадь ищет дом!
« Ответ #1 : Август 26, 2013, 14:28:08 14:28 »
Это еще из тех, что ослепли от работы сварочного аппарата? Если кто-то думает брать эту лошадку, пообщайтесь с Мариной из Полесской Нивы, у нее живет слепая лошадь из Полочан, вроде бы с ней все хорошо и жеребят носит, только образ жизни у этой матки какой-то особый, объяснять не взялась бы, лучше прямо у Марины спрашивать.

Оффлайн alenka

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re: Слепая лошадь ищет дом!
« Ответ #2 : Сентябрь 17, 2013, 23:01:27 23:01 »
  Эта лошадь ослепла не от сварки. Тут ничего не ремонтировали уже ьочень давно.

Оффлайн NETKET

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Слепая лошадь ищет дом!
« Ответ #3 : Январь 22, 2014, 15:04:07 15:04 »
Эта лошадка уже продана. Еще одна лошадка стоит выброкаванная(продается по мясной цене 16500 /кг. Кличка Братислава (Баварец, Вахта) 1998г.рОна зрячая. Проблема с плечами(или ногами, точно не знаю),Немного откормить и была бы хорошей мамкай. Если заинтересует, звоните по первоначальному номеру Владимиру Николаевичу.