Автор Тема: Дексафорт. Витебск. СРОЧНО!  (Прочитано 4059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel A

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
  • Город: Витебск - Солигорск
Дексафорт. Витебск. СРОЧНО!
« : Октябрь 13, 2015, 23:38:18 23:38 »
  :flag:  :flag:  :flag: Где в Витебске можно купить Дексафорт? Пересмотрела почти все вет.аптеки. Большинство являются зоомагазинами и ассортимент у них соответствующий. Также интересно узнать, где можно сделать рентген дистального отдела конечности кроме как в академии (там оборудование коня "не берет").
« Последнее редактирование: Май 04, 2016, 19:11:15 19:11 от Angel A »
"Я написала личное мнение, оно может отличаться от вашего или общепринятого, или не отличаться.
Вы можете согласиться с ним, принять к сведению или же вовсе не учитывать."

Оффлайн Angel A

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
  • Город: Витебск - Солигорск
Re: Дексафорт. Витебск. СРОЧНО!
« Ответ #1 : Май 04, 2016, 19:15:37 19:15 »
Форумчане, выручайте! Завтра куплю Дексафорт! Или подскажите где его можно приобрести в нашем городе. Второй день не снимается стридор.
"Я написала личное мнение, оно может отличаться от вашего или общепринятого, или не отличаться.
Вы можете согласиться с ним, принять к сведению или же вовсе не учитывать."

Оффлайн Night

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 866
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Орша, Гульден
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Re: Дексафорт. Витебск. СРОЧНО!
« Ответ #2 : Май 04, 2016, 19:53:32 19:53 »
А дексаметазон из человеческой не подойдет? Или он по рецептам?
А так буду в Орше 8 и 9 числа. Можно было бы как-нибудь передать, если будет актуально.

Оффлайн Sinidzu

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2103
    • Просмотр профиля
    • Лосячьи хроники
  • Лошадка: Колос,Рекорд, Маркус, Галактика,Гарник, Бархат
  • Конюшня: ЧК "Золотой Колос"
  • Город: Полоцк
Re: Дексафорт. Витебск. СРОЧНО!
« Ответ #3 : Май 04, 2016, 20:49:49 20:49 »
Форумчане, выручайте! Завтра куплю Дексафорт! Или подскажите где его можно приобрести в нашем городе. Второй день не снимается стридор.
Дексафорт есть в Полоцке в вет аптеке в подвальчике напротив автовокзала. Вы можете на дизеле за ним съездить.

Оффлайн Angel A

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
  • Город: Витебск - Солигорск
Re: Дексафорт. Витебск. СРОЧНО!
« Ответ #4 : Май 04, 2016, 22:22:07 22:22 »
А дексаметазон из человеческой не подойдет? Или он по рецептам?
А так буду в Орше 8 и 9 числа. Можно было бы как-нибудь передать, если будет актуально.
Дексаметазон является одним из действующих веществ в Дексафорте, но я не знаю действует ли он в чистом виде и есть ли противопоказания для сердечников и ламинитников. Пока что пытаюсь найти сам препарат, я его использовала и результат мне понравился. Если не будет возможности достать его, то будем пробовать дексаметазон... 8-9 число уже поздновато будет. Но за предложение спасибо :)

Форумчане, выручайте! Завтра куплю Дексафорт! Или подскажите где его можно приобрести в нашем городе. Второй день не снимается стридор.
Дексафорт есть в Полоцке в вет аптеке в подвальчике напротив автовокзала. Вы можете на дизеле за ним съездить.

Мне посоветовали поискать в Витебске на Московском. Завтра туда забегу. Если не будет, то поеду в Полоцк
"Я написала личное мнение, оно может отличаться от вашего или общепринятого, или не отличаться.
Вы можете согласиться с ним, принять к сведению или же вовсе не учитывать."