Автор Тема: Вимание! ИНАН в Витебске!  (Прочитано 135313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ubikvist

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Всегда вперёд!
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Каприз, Шанталь , Эола ,Бэйби, Рэмбо, Амадей , Милена , Персей , Виконт, ослик Марсель, верблюдица Шарида , олениха Санта
  • Конюшня: Частная
Re: Вимание! ИНАН в Витебске!
« Ответ #75 : Июль 14, 2016, 15:49:18 15:49 »
Народ, а правда что наложили карантин на Витебск и район?

Вроде пока ограничение
- Ты сова или жаворонок?- Судя по ритму жизни, я зомби

Оффлайн CraDy

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 180
  • вольно тусующийся лошадник
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Амур
  • Город: Витебск-Минск
Re: Вимание! ИНАН в Витебске!
« Ответ #76 : Июль 15, 2016, 15:47:16 15:47 »
До меня дошли слухи, что и на Могилев наложили ограничения по ИНАН.

Оффлайн CraDy

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 180
  • вольно тусующийся лошадник
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Амур
  • Город: Витебск-Минск
Re: Вимание! ИНАН в Витебске!
« Ответ #77 : Июль 15, 2016, 15:47:35 15:47 »
...

Оффлайн Ubikvist

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Всегда вперёд!
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Каприз, Шанталь , Эола ,Бэйби, Рэмбо, Амадей , Милена , Персей , Виконт, ослик Марсель, верблюдица Шарида , олениха Санта
  • Конюшня: Частная
Re: Вимание! ИНАН в Витебске!
« Ответ #78 : Июль 15, 2016, 16:16:54 16:16 »
У Марины Приз все отрицательно
- Ты сова или жаворонок?- Судя по ритму жизни, я зомби

Оффлайн Piercer

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 280
  • Немецкое снаряжение PFIFF
    • Просмотр профиля
    • Летний конный лагерь для детей от 14 лет
  • Конюшня: своя
  • Город: Витебск
Re: Вимание! ИНАН в Витебске!
« Ответ #79 : Июль 17, 2016, 10:10:16 10:10 »
У Марины Приз все отрицательно
А Проша (поня Марины Приз) залил денник кровью видимо потому, что его ударила лошадь? И в городе Витебске на славянке он сейчас стоит кровит тоже потому, что его там бьют?

А выложите-ка от Марины вот такой документ, а мы посмотрим.


« Последнее редактирование: Июль 17, 2016, 10:14:02 10:14 от Piercer »
по вопросам снаряжения, постоя и конного летнего лагеря обращайтесь ВК https://new.vk.com/zuiff

Оффлайн Chelsi

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Вега , Верасница
  • Конюшня: Есть
Re: Вимание! ИНАН в Витебске!
« Ответ #80 : Июль 17, 2016, 10:24:41 10:24 »
Вид у него какой-то не жизнерадостный?
« Последнее редактирование: Июль 17, 2016, 10:29:46 10:29 от Chelsi »

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Вимание! ИНАН в Витебске!
« Ответ #81 : Июль 17, 2016, 11:01:08 11:01 »
Piercer, я вас не знаю и знать не хочу, помню только, что кони у вас худые (по дневнику вашему). Не знаю вообще никого из Витебска. Так что это чисто стороннее мнение.

Вот ваша же цитата, что вы там говорили про клевету и распускание слухов?

Кодекс Республики Беларусь об Административных Правонарушениях
Статья 9.2. Клевета
Цитировать
Клевета, то есть распространение заведомо ложных, позорящих другое лицо измышлений, – влечет наложение штрафа в размере от десяти до тридцати базовых величин.
ну и если от 10 до 30 величин покажется мало и кто-то захочет еще побузить в мой адрес, то:

Уголовный Кодекс Республики Беларусь
Статья 188. Клевета
Цитировать
1. Распространение заведомо ложных, позорящих другое лицо измышлений (клевета), совершенное в течение года после наложения мер административного взыскания за клевету или оскорбление, – наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до одного года, или арестом на срок до трех месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет.
 
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, либо в печатном или публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, либо соединенная с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, – наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет. 
http://kodeksy-by.com/ugolovnyj_kodeks_rb/188.htm

Администратора сайта  публично прошу сохранить данную переписку и сделать скрин-шоты с записью IP адресов пользователя Taneleer. В ближайшее время вам будет направлен официальный запрос из Железнодорожного РОВД г. Витебска по вопросу предоставления сведений о пользователях, упомянутых в данном разделе. С уважением.

И потом, анализы ваши как-то староваты нынче уж далеко не март. Кто вам сказал, что сейчас кони ваши здоровы? Раз на то пошло, то где ваши анализы за июль?

Chelsi, а вот это вообще смешно. Не знаю чья это лошадь, но "не жизнерадостный вид"... Это такой умелый троллинг?
Стало даже интересно как же выглядит "жизнерадостный вид"
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Chelsi

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Вега , Верасница
  • Конюшня: Есть
Re: Вимание! ИНАН в Витебске!
« Ответ #82 : Июль 17, 2016, 11:07:39 11:07 »
 
Chelsi, а вот это вообще смешно. Не знаю чья это лошадь, но "не жизнерадостный вид"... Это такой умелый троллинг?
Стало даже интересно как же выглядит "жизнерадостный вид"
[/quote]
"жизнерадостный вид" у сытой лошадки , не работающей в городе!
P.s это мое мнение
« Последнее редактирование: Июль 17, 2016, 11:10:55 11:10 от Chelsi »

Оффлайн марина приз

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Мадрид(арабо-шетленд)Санадор(белорусская упряжная),Соната,Франт(буденовский),Маня(ослица)Спартак(белорусский упряжной), Прасковей(терской )
  • Конюшня: КК "Соната"
Re: Вимание! ИНАН в Витебске!
« Ответ #83 : Июль 17, 2016, 11:22:26 11:22 »
"Уважаемая" Челси!!!! Поговорила бы с вами лично насчёт состояния коня,крови и т.д . ,ибо этот бред что вы тут несете слушай,смотреть ,читать не собираюсь!!!!
Если вы ничего толком не знаете ,вы никакого права не имеете что -то в данный момент тут писать!!!
Я бы хотела личной встречи на этот счёт ,что вы смеете тут говорить!!!

Оффлайн Chelsi

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Вега , Верасница
  • Конюшня: Есть
Re: Вимание! ИНАН в Витебске!
« Ответ #84 : Июль 17, 2016, 12:31:07 12:31 »
"Уважаемая" Челси!!!! Поговорила бы с вами лично насчёт состояния коня,крови и т.д . ,ибо этот бред что вы тут несете слушай,смотреть ,читать не собираюсь!!!!
Если вы ничего толком не знаете ,вы никакого права не имеете что -то в данный момент тут писать!!!
Я бы хотела личной встречи на этот счёт ,что вы смеете тут говорить!!!
Марина приз насчёт крови с носа и тд , я не говорила.
Я счетаю чтотпроша , слишком худой , да ещё жеребец , ему очень тяжело даётся городской пракат (жеребцует почти на каждую кобылу)

Оффлайн марина приз

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Мадрид(арабо-шетленд)Санадор(белорусская упряжная),Соната,Франт(буденовский),Маня(ослица)Спартак(белорусский упряжной), Прасковей(терской )
  • Конюшня: КК "Соната"
Re: Вимание! ИНАН в Витебске!
« Ответ #85 : Июль 17, 2016, 12:57:47 12:57 »
Если желаете,я расскажу кому что интересно,но не при всей тут публике,(не считаю нужным!) , а фото подобного фото я могу выложить ооооооооочень много ,что касается лошадок по Витебску и не только по Витебску,и все могут сказать...,,ай,не кормят лошадку или бьют,или в городе работают !!! Давайте заплюем друг друга!!!!!
Или вы считаете троих лошадок своих я кормлю ,а этот мне плевать!!!!
В общем не считаю нужным тут распинаться!!!

Оффлайн kristinka

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: Вимание! ИНАН в Витебске!
« Ответ #86 : Июль 17, 2016, 15:29:13 15:29 »
Если желаете,я расскажу кому что интересно,но не при всей тут публике,(не считаю нужным!) , а фото подобного фото я могу выложить ооооооооочень много ,что касается лошадок по Витебску и не только по Витебску,и все могут сказать...,,ай,не кормят лошадку или бьют,или в городе работают !!! Давайте заплюем друг друга!!!!!
Или вы считаете троих лошадок своих я кормлю ,а этот мне плевать!!!!
В общем не считаю нужным тут распинаться!!!
Мне очень интересно, что с Прошей. По фото знаю, что весь денник его в крови. Вот просто интересно, с чем у лошадей такое может быть связано.

Оффлайн марина приз

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Мадрид(арабо-шетленд)Санадор(белорусская упряжная),Соната,Франт(буденовский),Маня(ослица)Спартак(белорусский упряжной), Прасковей(терской )
  • Конюшня: КК "Соната"
Re: Вимание! ИНАН в Витебске!
« Ответ #87 : Июль 17, 2016, 15:36:47 15:36 »
Я не считаю важным что-то сдесь отвечать!! Вот мой номер +375295995783 ,позвоните ! Может устроит мой ответ по телефону!

Оффлайн Sherry_Jane

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: Вимание! ИНАН в Витебске!
« Ответ #88 : Июль 17, 2016, 17:14:21 17:14 »
Марина, а в чем трудность скинуть фото анализов? Если там все так чисто и гладко, то как по мне, ничего сложного в этом нет, да бы всем было спокойно.

Оффлайн Ubikvist

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Всегда вперёд!
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Каприз, Шанталь , Эола ,Бэйби, Рэмбо, Амадей , Милена , Персей , Виконт, ослик Марсель, верблюдица Шарида , олениха Санта
  • Конюшня: Частная
Re: Вимание! ИНАН в Витебске!
« Ответ #89 : Июль 17, 2016, 19:12:08 19:12 »
Прошу действительно сильно побил наш жеребец. Из за невнимательности Марининых работников(забыли закрыть леваду).  Наш Каприз в два раза крупней Проши, и благо , что Каприз был привязан, иначе от Проши вообще мало что осталось бы. У него сразу пошла кровь с одной ноздри. А со второй полилось , когда эти же чудо ребята погоцали на коне втихушку от Марины.
  А бумаги забирать и ей и мне только в пн. Так как результаты мы узнавали непосредственно в лаборатории( мы в четверг,Маринины в пятницу), а потом они передаются в ветгорстанцию . Там мы должны что то подписать и забрать документы.
 Так что там все отрицательно. Следующий забор крови через месяц, чтоб уже наверняка.
- Ты сова или жаворонок?- Судя по ритму жизни, я зомби