Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kaihe

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 217
16
Коне-дебаты / Re: Чипирование.
« : Июнь 04, 2019, 09:05:16 09:05 »
Слева,  в нижнюю треть шеи
В нижнюю? Возле яремной вены что ли?

17
Коне-дебаты / Re: Чипирование.
« : Июнь 03, 2019, 20:19:03 20:19 »
А куда? А почему сами врачи это не делают?
Внутримышечно или в жирок на гребне. У лошадок под кожей может лихо мигрировать чип. по идее, врачи сами и делают.
Проверили лошадь на отсутствие чипа, проверили чип, чтобы работал. Ввели, щелчок, готово.
Вот, что нашла - https://youtu.be/5T2Mo2rKKsA

18
Коне-дебаты / Re: Чипирование.
« : Июнь 03, 2019, 12:25:41 12:25 »
К нам на днях приезжали с райветстанции чипировать. Опыта совсем нет, попытался медленно вставить иглу под кожу, конь порвал уздечку в тряпки и ускакал))
Лошадкам как бы не под кожу ставят...

19
В этом году у меня было уже 3 пироплазмоза лошадей. Два случая классика, один из классических симптомов только высокая ЧСС. Два случая закончились хорошо, одна лошадь ещё лечится. Все минская область. Берегите своих животных, будьте внимательны и при подозрение сразу сдавайте анализы из двух! точек. Если мазок отрицательный, а симптомы есть, то ПЦР.

20
АУ лучше. Невысокий налог при больших возможностях.

21
Конечно ужасно, если анализ ложно положительный, но ещё ужаснее, если нет. Поэтому в сомнительных случаях ставят +, чтобы не прощелкать и недопустить распространение инфекции.

22
Звук же убрать можно (наверное). Специалист все равно по большей части молчала, ничего не будет потеряно, если показать картинку без звука. А будут вопросы к видео, я думаю, что их можно будет задать.
спасибо за ответ.Мои вопросы собственно по видео заданы еще и потому,что я не слышу комментарии лекторатора или он не комментирует работу вообще.Как бы сам себе.Может у меня сложилось ошибочное мнение.Да,несомненно,если бы не печальное стечение обстоятельств на день семинара,у меня была бы большая масса вопросов.А видео по работе просто в руках есть?
Видео просто в руках ввиду голосов за кадром оказались неинформативны

23
плюс два человека в слушатели. номер телефона в подписи. Гаран Наталья и Гурская Евгения.

24
И еще очень хотелось бы посмотреть какие-нибудь видео по работе лектора с лошадьми. К сожалению, гугл никаких результатов не выдал.
И мне хотелось бы

25
Что приоритет у тех, кто с лошадьми понятен, этот вопрос даже не поднимался.
То, что вам при записи не сообщают какие вопросы хотят проработать, это не естественно, это странно. Но каждый работает и организует так, как ему удобнее.
Последний Ваш ответ, который для Лирии, как раз и есть то, что я пыталась выяснить. Теперь понятнее что  можно ожидать увидеть. Звучит отлично!
Осталось только узнать уровень лошадей, которых можно взять в аренду, чтобы понимать стоит ли их брать. Можно в личку.
П.с. если вдруг создалось впечатление, что я пытаюсь наехать, то это впечатление ошибочно. Мне очень нравится идея данного мероприятия и очень здорово, что вы взяли на себя труд его организовать! Все вопросы только для того, чтобы решить в качестве слушателя или участника его посетить и каким составом :)

26
Наташа, думаю все будет зависеть от пожеланий каждого участника. Мне интересна работа на рыси в руках и выполнение полуоддержки.
Так вот и пытаюсь узнать, какие участники будут. Те есть на что посмотреть и поучиться или нет. И по лошадям тем более, если лошадь ничего не умеет, то мои или твои желания что-то отработать, так и останутся желаниями. А тк примерный состав скорее всего известен, то есть и примерный план того, что там будет и что может быть.

27
А может примерная программа есть? Лошади какого уровня участвуют? Будет ли разобрана работа с боковыми или только азы?

28
Сегодня при чистке лошади я обнаружила присосавшегося клеща. Он сидел у основания шеи снизу. Будьте бдительны. Молодечненский район.
с февраля в этом году клещи начали активничать :(

30
Коне-дебаты / Re: Живые новости
« : Февраль 03, 2019, 18:56:40 18:56 »
Это было бы прекрасно!
Вношу предложение: не лениться и, кроме ссылки, писать хоть заголовок.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 217