Ссылки на связанные события

  • Международная выставка шоу породистых лошадей: Ноябрь 07, 2013 - Ноябрь 10, 2013

Автор Тема: 7-10 ноября в Минске пройдет международная выставка шоу породистых лошадей  (Прочитано 165244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 22:23:11 22:23 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
могу своего поника предложить, он маленький, но помесный. Чисто визуально мелкий
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Уже на здании где будет проходить выставка висят рас тяжки с рекламой, ждем рекламу по телевизору.... Мне кажется что было бы неплохо сделать пригласительные...
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
О!!! Грядущая выставка обещает быть интересной.  :dancing:
Может она и обещает, но только все как всегда в последнюю неделю решается, такое странное молчание выдерживают организаторы.... Мне очень интересно, зачем вывешивать список приглашенных участников, если их еще никто не приглашал? До выставки 3 недели осталось, тишина гробовая.. все только общие фразы и шаблонные выражения.Похоже организация особо не изменилась. Не очень это приятно.
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн Mirabelle

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2283
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бронза, Гипатия
  • Конюшня: Green Ranch
Не знаю, мои вопросы решились буквально за 2-3 дня. Хотя, возможно дело в выдвигаемых требованиях.

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 22:23:02 22:23 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Пока не будет конкуреции, судя по всему организаторы не сильно будут торопиться выходить на высокий уровень. А жалко.... Общение с организаторами после выстаки вселило вполне реальную надежду на развитие и совершенствование выставки. И очень хотелось бы чтобы организаторы, как-то постоянно обновляли инфу и на сегодня ответили и пояснили 3 вопроса
1. Список участников и лошадей, с планом размещения по денникам
2. Условия участия в выставке как лошадей так и организаций конной и ветеринарной индустрии.
3. План шоу программы, организационные моменты, будь-то состав судей, размещение стендов, организация охраны, уборки, допуска к денникам, соблюдение ТБ.
 осталось 3 недели. На месте участников, которые будут доброй половиной и изюминкой выстаки, я бы с вами не рискнула связаться. Как-то все проходит абы-как. Никакого уважения к труду конников и малейшего стремления как-то облегчить и уменьшить суету.
Вывод! Требуем информации. Конный мир очень маленький, вот уже вторая выставка в году, а в организации существенно ничего не поменялось. Думаю в следующий раз рискнут поучаствовать только отчаянные...
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн lila

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля

 осталось 3 недели. На месте участников, которые будут доброй половиной и изюминкой выстаки, я бы с вами не рискнула связаться. Как-то все проходит абы-как. Никакого уважения к труду конников и малейшего стремления как-то облегчить и уменьшить суету.
Вывод! Требуем информации. Конный мир очень маленький, вот уже вторая выставка в году, а в организации существенно ничего не поменялось. Думаю в следующий раз рискнут поучаствовать только отчаянные...


ППКС  :tb:

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Вывод! Требуем информации. Конный мир очень маленький, вот уже вторая выставка в году, а в организации существенно ничего не поменялось. Думаю в следующий раз рискнут поучаствовать только отчаянные...
Особенно если и эта выставка будет отмечена событиями как предыдущая...
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Mirabelle

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2283
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бронза, Гипатия
  • Конюшня: Green Ranch
Нюша, по первому пункту отвечу по себе - мы будем с Бронзой стоять на том же месте (последний денник основного ряда).

Ветеринарка и третий пункт интересен тоже.

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Ну, Кать, есть такое ощущение, что вы не одни будете? Верно.Это хорошо, когда у тебя определенность есть, а у остальных??
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Mirabelle

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2283
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бронза, Гипатия
  • Конюшня: Green Ranch
Не, я просто для информации сказала. Так-то тоже интересно узнать пару моментов

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Нюша, по первому пункту отвечу по себе - мы будем с Бронзой стоять на том же месте (последний денник основного ряда).

Ветеринарка и третий пункт интересен тоже.
может еще чего интересного знаешь, пиши тут,  может кому и пригодится и поможет. Лично я знаю что собирались делать организаторы, они тут выше и написали, а что в итоге вопрос. Может кто будет по породам знаешь?
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн Mirabelle

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2283
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бронза, Гипатия
  • Конюшня: Green Ranch
К сожалению, нет. Я знаю то, на что с оргами договаривались - условия участия, кол-во выездов на манеж, денник. Пожелания по грунту было обещано передать ответственному за эту часть организации. На вопрос о столе от хозяйства мне не ответили, но в принципе это нам погоды не меняет.
В остальном все на уровне сплетен, озвучивать не берусь.

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Класс, организация!Браво организаторам! Все на уровне сплетен))))) Блин, вот как написала так написала)))  :ppks:
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c