Автор Тема: "мирная" беседа "друзей" ...  (Прочитано 111009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
"мирная" беседа "друзей" ...
« : Июнь 06, 2007, 01:08:24 01:08 »
Валя - про ублюдка, насолько я понимаю, - это мне :). И что ж я такое тебе сделала, что ты так испугалась меня, когда мы приходили со Славкой к тебе на работу, и что ты так меня, ну , не любишь, в общем :)...  
Полина, ну скажи мне пожалуйста, и у кого после этих слов мания величия?
Ты знаешь: тебя я не люблю и очень. И ты знаешь за что. Но ублюдком не считаю. Пока по крайней мере.
Славу - я уже писала - ставлю на порядок выше.
Разборки проводить не буду: мы говорим то хоть и по-русски, но не понимаем друг друга совершенно. А следовательно и нет смысла стучать по клаве лишний раз. Логично?
Верочка и Денис, дело в том, что убивать, красть, и еще творить невесть что - это то, как ВЫ видите лошадиную революцию. Если бы ее делали вы, то она была бы такой - красть и убивать. Наши гораздо интеллегентнее.
Да Вячеслав, именно так я вижу ход вашей (не твоей лично, а в общем невзоровской) революции.
Интелегентные моменты в революции есть, но оч мало чтобы им верить.
Согласна полностью.
« Последнее редактирование: Июнь 14, 2007, 13:40:00 13:40 от dzianis »
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Dinara Samarskaja

  • Гость
Новая тема
« Ответ #1 : Июнь 06, 2007, 09:35:49 09:35 »
Денис, свой последний ответ ты адресовал Славе, на пост, который писала я ;)(последний пост Вячеслава Соловьева я писала, и в нем написано "это Полина") - впредь будь внимательнее.
Валя... Ну, да, у меня , видимо мания величия... :D - ты же меня не просто "не любишь", вот я и подумала, что статус у меня новый.
Денис, я уверена, что ни на одной из 4-х конюшен (кстати, что так мало-то? С твоим-то стажем прокатчика....), ты не видел открытой лошади. Так же, как если ты посетил бы в свое время тысячи концлагерей, ты не увидил бы ни одного счастливого заключенного.
Кстати, я за свой "стаж" повидала конюшен несколько десятков - Россия, Украина, Беларусь, Германия.... и нигде я не встретила лошадей с нормальным взглядом. Как в природе - спокойный и думающий. Везде страх и готовность спасаться бегством.
Кстати, скажи тогда, если лошади в прокате и спорте нормально живут, почему у них так часто бунты случаются? Бесятся с жиру?
И еще раз просьба, Денис, не путай мягкое с пушистым. Малолетки и максималисты с детством в анальном отверстии ко мне, лично(и ко многим нормальным людям тоже) не имеют никакого отношения. И если шваль себя называет невзоровцем, то это не значит, что остальные нормальные люди автоматом становятся швалью.

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Новая тема
« Ответ #2 : Июнь 06, 2007, 10:21:27 10:21 »
Денис, свой последний ответ ты адресовал Славе, на пост, который писала я ;)(последний пост Вячеслава Соловьева я писала, и в нем написано "это Полина") - впредь будь внимательнее.
я вот по нику слежу :)) привычка что человек - ник.
Денис, я уверена, что ни на одной из 4-х конюшен (кстати, что так мало-то? С твоим-то стажем прокатчика....), ты не видел открытой лошади. Так же, как если ты посетил бы в свое время тысячи концлагерей, ты не увидил бы ни одного счастливого заключенного.
Там не сказано 4-е конюшни ;) там говорится конюшни которые я видел за 4-е прокатных года. Будь внимательнее ;) Кстати насчитал около 15 конюшен на которых побывал... ой нет... 16 :-D.
Лана. будем считать что я видел "концлагеря" от "тяжелых" до "легких" вариантов и решил посещать лошадок в "легких" ибо по моему мнению там им хорошо и глаза у них нормальные. Но кто знает, может мое мнение поменяется, а может нет :) Ну не драться же по этому вопросу.
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Dinara Samarskaja

  • Гость
Новая тема
« Ответ #3 : Июнь 06, 2007, 15:02:56 15:02 »

Там не сказано 4-е конюшни ;) там говорится конюшни которые я видел за 4-е прокатных года. Будь внимательнее ;).
- счет 1:1, ничья.
драться за что-то или по-поводу чего-то - не мои методы. Если дело не касается моих лошадей. Но тут я и поубивать могу ненароком. Это то ж дети....

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Новая тема
« Ответ #4 : Июнь 06, 2007, 17:43:53 17:43 »
Я думаю, что многие поубивают за своих лошадей.
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Dinara Samarskaja

  • Гость
Новая тема
« Ответ #5 : Июнь 11, 2007, 11:21:29 11:21 »
И это замечательно, Вера!  ;)
Дело в том, что благодаря вашей глухоте и слепоте (можно читать, как полной безконтактности), мы не делаем ставку на людей, которые с лошадьми. Будьте дальше - скоро все закончится. Основная работа ведется с теми, кто лошадей видел на картинках и из окна авто.

Оффлайн Verochka!

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Новая тема
« Ответ #6 : Июнь 11, 2007, 11:27:12 11:27 »
Будьте дальше - скоро все закончится.

Как оно закончиться? Это же невозможно? А спорт комплексы тоже закроют что ли?
 ну не могу я себе того представить...

Красотка

  • Гость
Новая тема
« Ответ #7 : Июнь 11, 2007, 14:16:58 14:16 »
Интересно, в нашей стране конный спорт развивает и поддерживает Президент - Александр Григорьевич Лукашенко.
Каким образом г-жа Воробьёва планирует "закончить всё"?
« Последнее редактирование: Июнь 11, 2007, 14:31:19 14:31 от Красотка »

Оффлайн rediska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1641
  • Редиска. Ник обязывает...
    • Просмотр профиля
Новая тема
« Ответ #8 : Июнь 11, 2007, 14:23:29 14:23 »
Цитировать
Основная работа ведется с теми, кто лошадей видел на картинках и из окна авто.

Небось ЛЭ, НЛП и тэдэ...
Иногда ты должен проникнуть в чей то мир, чтобы понять, чего не хватает в твоем собственном.

Оффлайн заценьскi хлапец

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Новая тема
« Ответ #9 : Июнь 11, 2007, 16:44:46 16:44 »
может быть двежение отневзореных это и хорошо, но к пути всепрощения, любви и добра каждый должен прийдти сам, без толчков в спину. а то это уж совсем коллективизацию напоминает. не пойдешь в колхоз так загонят!!!!  что на выходе происходит с колхозами каждый может лицезреть собствеными глазами. если в начале любого, пусть даже самого хорошего и светлого дела лежит хоть  малая толика чьих-то страданий то дело это ничего и не стоит.


вы ругайтесь, спорьте -может в вашем споре когда-нибудь и родиться истина (в чем я лично сильно сомневаюсь)  я лучше пойду своих коников почухаю.......

Оффлайн Gypsy

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1360
  • The way to fly...
    • Просмотр профиля
Новая тема
« Ответ #10 : Июнь 11, 2007, 19:34:02 19:34 »
Закончится... Закончится? Делаете ставку на тех, кто никогда не видел, не слышал? Хорошо. И каков, по -вашему, конец? Толпа людей, ничего не понимающая в лошадях, освоив ваше чтиво "2+2=5", стаскивает людей с седел, избивает, отбирает лошадей? Или не людей? Прибащается к Великому и могучему? Что это, так желаемое, но тщательно скрываемое ожидание? Быть первопроходцами, это так приятно, купаться в лучах славы , пожинать лавры освободителей лошадок,  быть чуть-чуть мучеником - вот и готов привлекательный образ  героя в полном соответствии с наукой пиара. Да уж, приятно льстить себя такими надеждами. Не так ли?

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Новая тема
« Ответ #11 : Июнь 11, 2007, 21:05:17 21:05 »
если в начале любого, пусть даже самого хорошего и светлого дела лежит хоть  малая толика чьих-то страданий то дело это ничего и не стоит.
Полностью согласна.
Злоба и агрессия никогда не бывают созидетальны...
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Вячеслав Соловьев

  • Гость
Новая тема
« Ответ #12 : Июнь 12, 2007, 00:11:32 00:11 »
Красотка, Верочка, Редиска и иже с ними - не войте! Никто вас бить и снимать с коней не будет. Покатаетесь еще. И деньжат на кониках подзаработаете. Я долго считал , что вашу покатушную публику модно изменить. Я ошибался. Все кто хотел понять и встать на сторону Лошади - уже сделали это. Давно. А до вас врят ли дойдет.
Исчезновение лошадиного рабства будет проходить закоными способами. Неконная аудитория, непривыкшая к садизму, будет нашей опорой.
Нормальных людей будет еще больше, и вы, покатушники и горе-спортсмены, станете изгоями!

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Новая тема
« Ответ #13 : Июнь 12, 2007, 08:38:57 08:38 »
Я вот смотрю что и у вас Вячеслав вежливости на лице хватило буквально на неделю :)))
А еще высокопарные слова о любви говорили :-D
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

aNarCHistkA

  • Гость
Новая тема
« Ответ #14 : Июнь 12, 2007, 08:46:51 08:46 »
Толпа людей, ничего не понимающая в лошадях, освоив ваше чтиво "2+2=5", стаскивает людей с седел, избивает, отбирает лошадей....
о боги, уважаемая! с такой извращённой фантазией, как у Вас, к коням лучшее вообще не подходить...