Автор Тема: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка....  (Прочитано 1818859 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
ну  не могу не похвастаться новыми сертификатами))Идея поверхностная моя,  разработала все Алена.Талант у человека,что говорить)На постоянные ее вопросы,какой цвет,какая фактура бумаги должна быть я не могла дать вразумительный ответ,должно быть КРАСИВО,а как? я не понимала)Вот кобылу в упряжи представить я могу,а  нечто более прекрасное-никак)))Короче вот,что получилось

дом 2 http://dom2su.ru/sv-serii/ свежие серии
свежие серии dom2su.ru/sv-serii/
свежие серии dom2su.ru/sv-serii/
свежие серии dom2su.ru/sv-serii/
« Последнее редактирование: Июнь 28, 2017, 22:43:11 22:43 от Nastasia »
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nebula

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Вот знаете, что классно в Ваших сертификатах? На них фото Ваших лошадей. А то у некоторых в рекламе вылизанные спортивки, всадники с белоснежными улыбками и бриджами, а приезжаешь - там доходяги, болото, убитая снаряга и колхоз.

Оффлайн Son@ta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1767
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бэлла, Сакура, Орхидея, Эмма, Батыр и поняхи Зю, Амиго, Кнопа , а ещё ослица Ося
  • Конюшня: своя
Вот знаете, что классно в Ваших сертификатах? На них фото Ваших лошадей. А то у некоторых в рекламе вылизанные спортивки, всадники с белоснежными улыбками и бриджами, а приезжаешь - там доходяги, болото, убитая снаряга и колхоз.

А меня ещё раздрожает реклама на тот же манер- всё и все красивые на фоточках интернетных, а на самом деле как вы написали

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
Вот знаете, что классно в Ваших сертификатах? На них фото Ваших лошадей. А то у некоторых в рекламе вылизанные спортивки, всадники с белоснежными улыбками и бриджами, а приезжаешь - там доходяги, болото, убитая снаряга и колхоз.
да, т.е. к Вам придешь и увидишь именно то, чего ждал.
Очень красивые и нежные сертификат получились

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
а еще приятно,когда народ, приобретая сертификат,уже просит определенную лошадку по имени,даже ни разу до этого не знакомясь с ней)или сертификат с ее изображением.Мне вдвойне приятней)
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
свежие серии dom2su.ru/sv-serii/

дом 2 http://dom2su.ru/sv-serii/ свежие серии

свежие серии dom2su.ru/sv-serii/
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
небольшой пост про кобылу.Имея вот уже почти два года данное существо я пришла к выводу,что кобылы это определенный подвид лошади.Они умны,изобретательны,привязчивы и хорошо обучаемы.Но вот в состоянии охоты это существо мне периодически хочется отправить ...ну хоть на луну)Мало того,что она вводит в состояние охоты Гранда,который и вовсе должен забыть,что у него когда-то что-то "звенело" между ног,так она еще и достает Сына,которому по сути мадам не интересна.Но ведь настойчивая кобылья натура провоцирует-таки бывшего жереба и сталкивает лбами пацанов.Один Локон умничка-телепается себе в сторонке и даже не посматривает на все безобразие.Хотя я ожидала,что он первый будет реагировать,все-таки кроющий жереб в прошлом.

Ну это про их отношения.А теперь про наши.В эти дни работа наша заключается только на корде практически,потому что на просьбу что-то сделать любимое нами-кранчи,тумба-игнорируется полностью.Она строит свои сорочью глазки с пышными ресницами и ....говорите медленней,я вас не понимаю(Может просто стоять,не уходить,нет,а тупо стоять и смотреть.Вот честно,хочется завести за угол и отшлепать,как непослушного ребенка.Но я честно собираю всю волю в кулак и занимаюсь с ней тем,что доходит.

А теперь про день приятностей) Приходили ко мне мои инвалиды и принесли,как всегда подарочек-милый цветочек,сделанный ими же.Как обычно чистились-седлались и катались

свежие серии dom2su.ru/sv-serii/
свежие серии dom2su.ru/sv-serii/

ну и вот такой подарок меня еще посетил за спонсорскую помощь)

дом 2 http://dom2su.ru/sv-serii/ свежие серии
свежие серии dom2su.ru/sv-serii/

это я похвасталась)
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
   Nastasia, ты молодец!
Так уметь делиться своей радостью и теплом еще надо уметь! Всегда с удовольствием читаю такие твои рассказики)))
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн Клипса

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Вэлабэль
  • Конюшня: Грин Ранч
Вот странно, у меня с кобылой противоположное совершенно - в охоте мы просто умницы. Чуткие, исполнительные, ничего не боимся, не отвлекаемся. Только ржём иногда громко-громко.
Мы в ответе за тех, кого приручили

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
   Nastasia, ты молодец!
Так уметь делиться своей радостью и теплом еще надо уметь! Всегда с удовольствием читаю такие твои рассказики)))
спасибо)
Вот странно, у меня с кобылой противоположное совершенно - в охоте мы просто умницы. Чуткие, исполнительные, ничего не боимся, не отвлекаемся. Только ржём иногда громко-громко.
а она с пацанами гуляет?
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
в этом видео видно,как надоела Сыну кобыла,он реально искал уже пятый угол.

https://www.youtube.com/watch?v=DJqI-DMsVwI&feature=youtu.be

ну а здесь ему пришлось что-то из себя изобразить.Изобразить это вылизать шею Гранда,от чего другой визжал,как в парке Юркского периода.Ну и....ах,да)здесь же есть еще и она...

https://www.youtube.com/watch?v=0CixcQqZ0uo&feature=youtu.be


вот даже и не знаю,что и делать....Только выпускаю Сына к ним,Поля сразу в охоте.Что за хрень? Мне что теперь мерина лишать компании из-за бл...ой  пегой натуры?(
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Клипса

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Вэлабэль
  • Конюшня: Грин Ранч
Пацаны рядом в пастухе. На Грине у нее вообще яркие охоты стали. А твоя перерастет может. Молодая пока)
Мы в ответе за тех, кого приручили

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Пацаны рядом в пастухе. На Грине у нее вообще яркие охоты стали. А твоя перерастет может. Молодая пока)
В пастухе это уже лучше.А когда они трутся бок о бок.....засада( надеюсь,что с возрастом поумнеет.
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
пылищи была тьма,видимость плохая(((

https://www.youtube.com/watch?v=P6dj4jdX9e8&feature=youtu.be

остановки и осаживания от жеста просто на УРА!
« Последнее редактирование: Июнь 28, 2017, 21:02:25 21:02 от Nastasia »
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
С возрастом это лет в 20 )))) странно, что на меринов реагирует... У меня с мерином все тихо было, а как подросли молодые жеребцы, охота каждые 2 недели. Кобыле 14 лет, умнеть и не собирается. И это барышня не бл...во, это природа  ;D
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by