Автор Тема: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка....  (Прочитано 1820569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Мое второе счастье
« Ответ #690 : Март 22, 2012, 17:10:32 17:10 »
Сына особо бегать не хотел


потом Локон начал дурить  "на пописать"


Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Мое второе счастье
« Ответ #691 : Март 22, 2012, 17:14:35 17:14 »



Вот так мы делаем команду "ножка"

Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Мое второе счастье
« Ответ #692 : Март 22, 2012, 18:34:59 18:34 »
А еще я сегодня застраховала Борю, Кредита по гражданской ответственности и себя заодно, вот.Если есть вопросы-спрашивайте!
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Мое второе счастье
« Ответ #693 : Март 23, 2012, 19:48:38 19:48 »
Сына наел пузо, что делать? Пожрать он любит, я его и откармливала...Перестаю подбрасывать-барабанит ногами.Рука заживет-включимся в работу.А то станет,как Локон...
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Re: Мое второе счастье
« Ответ #694 : Март 23, 2012, 19:51:10 19:51 »
красавцы они у вас! их наоборот надо откармливать и откармливать! это они просто ещё после зимы не отвыкли, от плотненького ::)
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Мое второе счастье
« Ответ #695 : Март 23, 2012, 19:53:24 19:53 »
красавцы они у вас! их наоборот надо откармливать и откармливать! это они просто ещё после зимы не отвыкли, от плотненького ::)
почему-то все идет в живот.Над попой поработаем, когда с рукой все хорошо будет.А Борька не в счет-он сейчас красавец, считается полненьким.
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Мое второе счастье
« Ответ #696 : Март 24, 2012, 13:10:20 13:10 »
у нас неприятность-выпустили лошадей в большую леваду,Малой вспомнил,что он жнребец о решил покрыть Локона.За это очень сильно получил ногами по передним ногам.Особенно по ЛП, на колене шишка, Сына не ступает на ногу, волочит ее.Отливали холодной водой 20 мин,затем крем с ментолом.Вечером придет врач,уколит дексаметазон (5 дней).Вообщем,где тонко,там и рвется-то моя рука,то нога Малого.Я очень расстроилась!Жалко коня,думала,что он все-таки ввалит этому наглецу, ан нет..
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
Re: Мое второе счастье
« Ответ #697 : Март 24, 2012, 14:06:22 14:06 »
у нас неприятность-выпустили лошадей в большую леваду,Малой вспомнил,что он жнребец о решил покрыть Локона.За это очень сильно получил ногами по передним ногам.Особенно по ЛП, на колене шишка, Сына не ступает на ногу, волочит ее.Отливали холодной водой 20 мин,затем крем с ментолом.Вечером придет врач,уколит дексаметазон (5 дней).Вообщем,где тонко,там и рвется-то моя рука,то нога Малого.Я очень расстроилась!Жалко коня,думала,что он все-таки ввалит этому наглецу, ан нет..
  Да, как то плохо всё у Вас... Малому скорейшего выздоровления...Да и тебе, Настя... У нас тоже не очень весело, но без трагедий (тьфу три раза): Стужа день работает паинькой, день носит меня по леваде как дурная, еле-еле построила. Сегодня решила на корде погонять - чего то ей стукнуло не бегать вправо. Не буду и всё... Разворачивается на месте и шагает в другую сторону... В нужную сторону можно только в руках вести - стоит отойти пару шагов - оп  - и она опять прёт в другую сторону... Что-то я устала бороться с её непослушанием... Может ну их нафик эти мягкие методы и отходить её колом как следует?  :ass:
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Мое второе счастье
« Ответ #698 : Март 24, 2012, 14:17:43 14:17 »
у нас неприятность-выпустили лошадей в большую леваду,Малой вспомнил,что он жнребец о решил покрыть Локона.За это очень сильно получил ногами по передним ногам.Особенно по ЛП, на колене шишка, Сына не ступает на ногу, волочит ее.Отливали холодной водой 20 мин,затем крем с ментолом.Вечером придет врач,уколит дексаметазон (5 дней).Вообщем,где тонко,там и рвется-то моя рука,то нога Малого.Я очень расстроилась!Жалко коня,думала,что он все-таки ввалит этому наглецу, ан нет..
  Да, как то плохо всё у Вас... Малому скорейшего выздоровления...Да и тебе, Настя... У нас тоже не очень весело, но без трагедий (тьфу три раза): Стужа день работает паинькой, день носит меня по леваде как дурная, еле-еле построила. Сегодня решила на корде погонять - чего то ей стукнуло не бегать вправо. Не буду и всё... Разворачивается на месте и шагает в другую сторону... В нужную сторону можно только в руках вести - стоит отойти пару шагов - оп  - и она опять прёт в другую сторону... Что-то я устала бороться с её непослушанием... Может ну их нафик эти мягкие методы и отходить её колом как следует?  :ass:
попробуй при работе на корде бич использовать,т.е. перекрывай ей движение в обратную сторону.А только послушается-не скупись на похвалу-работает!Два раза выполнила правильно-переходи к чему-нибудь другому.И попробуй на корде перед работой под седлом погоняй немного, чтоб спесь согнать.Тогда будет более внимательна к тебе.
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
Re: Мое второе счастье
« Ответ #699 : Март 24, 2012, 16:30:09 16:30 »
попробуй при работе на корде бич использовать,т.е. перекрывай ей движение в обратную сторону.А только послушается-не скупись на похвалу-работает!Два раза выполнила правильно-переходи к чему-нибудь другому.И попробуй на корде перед работой под седлом погоняй немного, чтоб спесь согнать.Тогда будет более внимательна к тебе.

 Написала ответ у себя в дневнике, чтобы тебе дневник не захламлять...
« Последнее редактирование: Март 24, 2012, 16:32:05 16:32 от Охотница »
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
Re: Мое второе счастье
« Ответ #700 : Март 24, 2012, 16:46:04 16:46 »
у меня Амир тоже раньше разворачивался, спас только шамберьер. Так как каждый раз подбегать и разворачиваться замучаешься. Причём за пару занятий перестали менять направление.
А с подстройкой под настроение лошадки – ну так от этого никуда не денетесь) вы же тоже не будете ничего делать если нет настроения, но есть большая разница между выбором темпа занятия от настроения и потаканию капризам

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
Re: Мое второе счастье
« Ответ #701 : Март 24, 2012, 16:55:07 16:55 »
у меня Амир тоже раньше разворачивался, спас только шамберьер. Так как каждый раз подбегать и разворачиваться замучаешься. Причём за пару занятий перестали менять направление.
А с подстройкой под настроение лошадки – ну так от этого никуда не денетесь) вы же тоже не будете ничего делать если нет настроения, но есть большая разница между выбором темпа занятия от настроения и потаканию капризам
    Lena, а можно поподробнее мне в дневник про то, какие движения шамбарьером делать? Она назад начинает отступать, а разворачиваться не хочет...
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Лидия Романовна

  • Гость
Re: Мое второе счастье
« Ответ #702 : Март 24, 2012, 23:24:35 23:24 »
Выздоравливайте! - все болящие твоего семейства;) Я тебя Настя понимаю, не переживай все будет хорошо.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Мое второе счастье
« Ответ #703 : Март 25, 2012, 09:05:49 09:05 »
укололи вчера коню внутривенно обезбаливающее и внутримышечно дексаметазон. Умничка, стоял даже не дернулся. Сустав не греется, на колене спереди небольшой налив, но ногу подтягивает и с трудом ставит на копыто, как будто бы связка пострадала.Колоть будем 5 дней, забыла у врача уточнить-надо ли  его шагать, из денника выходить вообще не хочет...
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Re: Мое второе счастье
« Ответ #704 : Март 25, 2012, 10:04:38 10:04 »
Поделай компрессы. При растяжениях, травмах всегда помогает.