Автор Тема: Стужа, Кливия и ...  (Прочитано 694022 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Re: Стужа - это не всегда мороз и снег...
« Ответ #975 : Сентябрь 24, 2012, 19:18:57 19:18 »
Ого, какие новости! Поздравляю! Теперь понятно, почему меня Баста, хозяйка Вахты, все пытала, кто и когда собирается полочанских кобыл выкупать. Девочки, Вы разминулись с оптовым покупателем буквально в один день. Хорошо еще, что я обмолвилась в теме про их продажу, что всех кобыл забирают, вы хоть поторопились, поэтому лошадки стали ваши. Кто добежал, того и тапки, как говорится. Уверена, что у вас кобылам будет хорошо.

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Re: Стужа - это не всегда мороз и снег...
« Ответ #976 : Сентябрь 24, 2012, 19:30:39 19:30 »
Ого какие вести!
Поздравляю!

А что мяска маловато... так это не спешить - пару месяцев и все нарастет! Я вот своего серенького тоже привезла, как из Освенцима... я ему к траве (на выпасе) и сенку (на ночь) давала кашу 2 раза в день. Совсем  немного - по 2 кг макс. получалось в дачу.
В кашке овса всего грамм 300 было + сухое молоко, отруби, пшенично-ячменная мука, мел, кукурузная мука, шрот. Овес запаривала (так он эффективней усваивается) и после остывания добавляла еще водички, что б не сухо было.
И за 2 месяца он вполне преобразился! ::)
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Стужа - это не всегда мороз и снег...
« Ответ #977 : Сентябрь 24, 2012, 19:39:23 19:39 »
Ого какие вести!
Поздравляю!

А что мяска маловато... так это не спешить - пару месяцев и все нарастет! Я вот своего серенького тоже привезла, как из Освенцима... я ему к траве (на выпасе) и сенку (на ночь) давала кашу 2 раза в день. Совсем  немного - по 2 кг макс. получалось в дачу.
В кашке овса всего грамм 300 было + сухое молоко, отруби, пшенично-ячменная мука, мел, кукурузная мука, шрот. Овес запаривала (так он эффективней усваивается) и после остывания добавляла еще водички, что б не сухо было.
И за 2 месяца он вполне преобразился! ::)
Ира, извини, но спрошу у Юли: "А я что-то и не знаю про вашего серенького...Очень интересно!"
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Re: Стужа - это не всегда мороз и снег...
« Ответ #978 : Сентябрь 24, 2012, 19:43:48 19:43 »
Nastasia, дабы не засорять темку ответила в ЛС ::)
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Стужа - это не всегда мороз и снег...
« Ответ #979 : Сентябрь 24, 2012, 19:44:42 19:44 »
Nastasia, дабы не засорять темку ответила в ЛС ::)
Ок
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
Re: Стужа - это не всегда мороз и снег...
« Ответ #980 : Сентябрь 24, 2012, 21:36:37 21:36 »
Ну вот, пошли шепталки по углам - так даже не интересно ((( Марусю, Оскара, Шалену Мару представляю, то есть первых двух на фестивале видела - а что за серенький?!  По кормежке - в принципе все так и делается плюс сначала Катозал, потом будет  Олиговит. Лошадки заметно бодрее и веселее, ну а мяско конечно так быстро не нарастет, как бы мне этого ни хотелось )))
« Последнее редактирование: Сентябрь 25, 2012, 08:26:23 08:26 от Охотница »
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Re: Стужа - это не всегда мороз и снег...
« Ответ #981 : Сентябрь 24, 2012, 21:57:21 21:57 »
Ну вот, пошли шепталки по углам - так даже не интересно ((( Марусю, Оскара, Шалену Мару представляю, то есть первых двух на фестивале видела - а что за серенький?!
Шептаться совсем не собирались - просто ведь дневник-то чужой...   ::) не хотелось его "засорять" своими лошадками ;)
Вот про появление у меня серенького: http://juju-a.livejournal.com/166970.html
на сейчас он выглядит так:

плавно вводится в работу и наращивает теперь уже мяско к сальцу  :crazy:
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Стужа - это не всегда мороз и снег...
« Ответ #982 : Сентябрь 24, 2012, 23:29:04 23:29 »
Ира, от всей души поздравляю, молодец.
Удачи во всем и конякам здоровья. А Стуже хоть веселее, все же сородичи))
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
Re: Стужа - это не всегда мороз и снег...
« Ответ #983 : Сентябрь 25, 2012, 08:29:56 08:29 »
Это же "И-го-го" какие новости!!!! Поздравляем!!! Стужа и впрям как шарик , особенно в сравнении с вновь прибывшими))))

 Спасибо!

Поздравляю!!! Кажись, пора уже новое название дневнику придумывать...  ::)  ;D

Да, наверное можно уже и переименовывать - хотя уже привыкла к этому, а новое красивое пока не придумывается  ::)

Ого, какие новости! Поздравляю! Теперь понятно, почему меня Баста, хозяйка Вахты, все пытала, кто и когда собирается полочанских кобыл выкупать. Девочки, Вы разминулись с оптовым покупателем буквально в один день. Хорошо еще, что я обмолвилась в теме про их продажу, что всех кобыл забирают, вы хоть поторопились, поэтому лошадки стали ваши. Кто добежал, того и тапки, как говорится. Уверена, что у вас кобылам будет хорошо.

Да, согласна, тот пост подтолкнул к решительным и скорым действиям, а так бы я так и ходила, и раздумывала, пока всех бы тихо не увезли. Перст Судьбы написал в тот день Вашей рукой  ;D

Ира, от всей души поздравляю, молодец.
Удачи во всем и конякам здоровья. А Стуже хоть веселее, все же сородичи))

Спасибо! Да уж, Стуже очень весело - есть кого калечить  >:(
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
Re: Стужа - это не всегда мороз и снег...
« Ответ #984 : Сентябрь 25, 2012, 08:32:23 08:32 »
Шептаться совсем не собирались - просто ведь дневник-то чужой...   ::) не хотелось его "засорять" своими лошадками ;)
  Да я в шутку - просто вчера вечером была с телефона, смайлики не получается рисовать  :) А про своих коняк пишите - у меня всем места хватит, и конечно фотки кого-то сначала худенького, а потом красявого очень в тему  :) Арамиса видела на фотках вКонтакте - там какие-то съемки очень интересные были, но не подумала, что это Ваш коняшка - кра-а-а-а-сивый!  :troe:
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Re: Стужа - это не всегда мороз и снег...
« Ответ #985 : Сентябрь 25, 2012, 17:00:55 17:00 »
Охотница, поздравляю! будем ждать приключений теперь уже с 2мя лошадьми....
может темку переименовать?
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
Re: Стужа - это не всегда мороз и снег...
« Ответ #986 : Сентябрь 25, 2012, 20:37:37 20:37 »
Ну вот, пошли шепталки по углам - так даже не интересно ((( Марусю, Оскара, Шалену Мару представляю, то есть первых двух на фестивале видела - а что за серенький?!
Шептаться совсем не собирались - просто ведь дневник-то чужой...   ::) не хотелось его "засорять" своими лошадками ;)
Вот про появление у меня серенького: http://juju-a.livejournal.com/166970.html
на сейчас он выглядит так:

плавно вводится в работу и наращивает теперь уже мяско к сальцу  :crazy:
Ой а я его маленьким видела))) такой классный!

Оффлайн Баста

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Вахта
  • Конюшня: собственная
Re: Стужа - это не всегда мороз и снег...
« Ответ #987 : Сентябрь 27, 2012, 00:04:51 00:04 »
Ну наконец и я прочитала твой дневник! Очень хорошо, что ты пишешь и  о Вахте т.к. я врятли решусь завести свой дневник. Хотелось бы, даже после Вахтиного отъезда в свой собственный дом, что бы ты освещала все что будет происходить в ее жизни.

Оффлайн Ветер_В_Гриве

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 838
    • Просмотр профиля
Re: Стужа - это не всегда мороз и снег...
« Ответ #988 : Сентябрь 27, 2012, 08:53:57 08:53 »
Ну наконец и я прочитала твой дневник! Очень хорошо, что ты пишешь и  о Вахте т.к. я врятли решусь завести свой дневник. Хотелось бы, даже после Вахтиного отъезда в свой собственный дом, что бы ты освещала все что будет происходить в ее жизни.
Думаю, вы могли бы назвать дневничок на троих  ;D И по очереди писать в нем о своих лошадках и о совместных похождениях (как я поняла, вы живете недалеко друг от друга).    :bud:
Любовь - это единственная вещь, которую ты можешь подарить, и все же она у тебя останется.
Я отвечаю только за то, что сказала, а не за то, что вы поняли.

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
Re: Стужа - это не всегда мороз и снег...
« Ответ #989 : Сентябрь 27, 2012, 09:02:12 09:02 »
Ну наконец и я прочитала твой дневник! Очень хорошо, что ты пишешь и  о Вахте т.к. я врятли решусь завести свой дневник. Хотелось бы, даже после Вахтиного отъезда в свой собственный дом, что бы ты освещала все что будет происходить в ее жизни.
Ага, буду писать, ещё как - например, как вчера Вахта так и не дала поесть Кливии  :( Беда с этими девками...
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by