Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Morozilkin

Страницы: [1]
1
  У меня есть племенной кобель гладкошерстного фокса. Так как дома три суки, Морусь (он поляк если что) стоит в вольере. Зима нынче подкралась незаметно  :flag: и Морусю несколько прохладно на улице. Я бы хотел на зиму пристроить его в тепло. Это в смысле в дом или квартиру. Очень ласковый и дружелюбный кобель, ни с кем не конфликтует и не дерется с соседскими кобелями. Так как всю жизнь прожил в вольере (на выходные я его забираю - мы вместе или на охоте, или у меня в деревнском доме) очень ценит человеческую ласку и тепло. Не так как мои диванные суки - оборзели совсем, только на колбасу и смотрят.

  Если кто то желает стать владельцем красивого пса - пишите. Именно владельцем, ибо собственником останусь я - то есть выставки, вязки, охоты и выходные планируются исключительно мной. Инициатива конечно приветствуется, но подвергается моей цензуре. На моем аватаре вы можете наблюдать дочку Моруся.

2
Лекарства / Страйд - для связок и суставов
« : Октябрь 14, 2010, 14:13:21 14:13 »
  Имею в Минске страйд классический в порошке. http://www.trm-ireland.com/index.php?option=com_content&view=article&id=275%3Astride&catid=50%3Arussian&Itemid=142

Пройдя по ссылке вы увидите, какая это классная вещь. Употребляю сам и даю своим собачкам. За пакетик попрошу 10 долларов.

Страницы: [1]