Ссылки на связанные события

  • Соревнования "Трек - весна 2015", конный двор Старинки: Май 23, 2015

Автор Тема: Соревнования "Трек - весна 2015", 23 мая конный двор "Старинки"  (Прочитано 25668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Для таких участников стоило постараться и сделать эти соревнования!

Спасибо Света за все)) Было реально сложно, но интересно)) Алене тоже спасибо за прекрасную лошадь Музыку, которую я уже беру на вторые соревнования и очень полюбила. Мега адекватная лошадь, летишь галопам по лесу и в это время повод под коленкой и смотришь карту, не каждой лошади я так буду доверять. Ну и сказали что лошадь мой размер)) И очень мне подходит) Кто приехал было приятно видеть, время провели просто отлично))

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Замечательное конное мероприятие! Интересная схема препятствий была и, говорят, не менее захватывающая трасса по лесу!
Приятно посмотреть со стороны и не менее приятно участвовать!

Немного фоточек в альбоме: https://vk.com/album-1119754_216166335
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн h-tompson

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Уважаемые орги! Вы...да...вы....как всегда были на высоте!!!!!! За полосу препятствий огромнейший респект! Лес нам дался с трудом, но мы не расстроились;))) спасибо и за море позитива всем участникам которые приехали;) всех было рада видеть;)
Ждем очередных соревок;))

Немного фоток от наших друзей
http://vk.com/club26242344

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Немного фоток от наших друзей
http://vk.com/club26242344

Я так понимаю корректная ссылка вот
https://vk.com/album-26242344_216133912
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн h-tompson

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Кстати;) забыла отметить наших фотографов;) спасибо вам за замечательные фотки...смотрю любуюсь;))) спасибочки;)
А да с ссылочкой я немного недописала;) но фотки уже утянули в группу Старинок, так что можете любоваться прямо там;))

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Июнь 26, 2015, 00:15:45 00:15 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Виктор, мне от вас никаких сообщений не поступало. А если Алена была очень сильно загружена и редко появлялась на форуме, то для связи можно использовать телефон. Это немножко надежнее. Было бы желание. Все, кто хотел, до Алены дозвонились и лошадок взяли.

А еще у нас смонтировали видео! Спасибо большое Ксюше, которая запечатлела это мероприятие!
https://youtu.be/BLlF_bKISik

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Июнь 26, 2015, 00:15:40 00:15 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн h-tompson

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Ох....хаять можно все и всегда....
Кто хотел, тот поучавствовал;) как говорится кто ищет тот всегда найдет;) значит слабо хотели;)
 спасибо за видео! Мне оч. Понравилось;)
Жду фоток с брода;)

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Виктор, может и на "ты". Просто еще пока голова пухнет после трека.

Да, сложность трека была повышена осознанно. Все же нужно постепенно развивать это направление и усложнять. Отбор участников никто не проводил. Поехали все те, кто захотел. И как в очередной раз показывает практика, в треке порой не твои профессиональные заслуги важны, но и интуиция, внимательность и аккуратность.

А по поводу Алены я уже сказала - ей нужно звонить. Она на форуме бывает крайне редко. Поэтому и давались номера телефонов. Так что в следующий раз просто нужно позвонить и поговорить. Ну и выполнить те условия, которые она ставит для аренды лошади (предварительные тренировки и частичная предоплата).

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Июнь 26, 2015, 00:15:34 00:15 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн Guide

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
    • Двор Старинки на Релакс.бай
  • Конюшня: Двор Старинки
Чудеса с вами, Виктор.

То вы не помните, что писали, то не читаете, что вам отвечают.
К сожалению форум не сохраняет текст отправленных в личку сообщений, я бы я прямо здесь процитировала. Поройтесь, поищите у себя в личке, освежите в памяти. В этот раз, в отличие от прошлой осени, никто вам не отказывал, были отписаны стандартные условия аренды лошади. Не устроило  - значит не устроило. Желающий ищет возможности, нежелающий - причины. Кстати, я на форуме не так и редко бываю, все кому действительно нужно, со мной списываются без проблем.
Вообще-то могли и зрителем приехать, посмотреть, в каком количестве имелись раззявленые рты, зафоткать их лично и оперировать фактами, а не предположениями. Правда, вы тут же отметили, что вам это безразлично, тогда почему интересуетесь?

В общем, все чудесатее и чудесатее, как говорила Алиса в стране Чудес.
« Последнее редактирование: Май 26, 2015, 11:10:08 11:10 от Guide »

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
К сожалению форум не сохраняет текст отправленных в личку сообщений

Чуток оффтопа.
Когда пишется личное сообщение, сразу под полем куда пишется текст есть чекбокс "Сохранять копию в исходящих".
Если его ставить, то сообщение сохранится. (по теории галку достаточно поставить один раз)
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Июнь 26, 2015, 00:15:28 00:15 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн Tory

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
  Всем привет! Вот и фотки с брода - https://fotki.yandex.ru/users/viktorya-shewczowa/

 Прошу прощения у участников, чьих фото нет -  "синдром кривых ручек" :-[  - и они оказались катастрофически не в резкости... :(