Автор Тема: Жизнь в деревне...  (Прочитано 58825 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Жизнь в деревне...
« Ответ #120 : Декабрь 20, 2015, 16:17:27 16:17 »
плохо, конечно,что именно ВАС не было на том собрании, а ПРОСТО девочки.И надо было задуматься, учитывая события прошлого, заснять хотя бы на видео все,что там делалось-говорилось.Да что уж об этом..

Былоб конечно хорошо и правильно, если б о том собрании известили заранее, а не тогда , конда 20 мин как собрались. Письмо же о проведении собрания пришлочерез неделю после.
тогда мне кажется, что вообще не имели право проводить собрание без ответчика! Не говоря о том, что подобные письма приходят с уведомлением.Дур дом какой-то!Жителей все-таки сан нормы не устраивали или что-то еще? Можно в ЛС.
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Цунами

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Самые-самые
  • Конюшня: С Veterком
Re: Жизнь в деревне...
« Ответ #121 : Январь 12, 2016, 00:25:34 00:25 »
Ну, вот, и Новый год.
Кони едят, гуляют в своё удовольствие. На Рождество нас пригласили на праздник-Благотворительную ярмарку около Воскресной школы. Я вырвалась и отвлеклась от домашней суеты и хлопот. Дети остались очень довольны. Мы внесли свой маленький вклад на лечение девочки Ани Бураковской.
И немного фот.




http://vk.com/c_veterkom
8-029-566-27-27
8-029-686-82-49
8-025-966-299-8

Оффлайн TANISHHA

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Алебастр,Маша,Аиша,Пифа
Re: Жизнь в деревне...
« Ответ #122 : Февраль 05, 2016, 15:29:08 15:29 »
Николовна я наконец то почитала твой дневник :o главное что сейчас у коней все хорошо! очень насмешило выступление аленушки! вот уж кто от бумеранга должен был дуба дать так это она ! ты не обращай внимания это она из вредности! более низкой и несчастной жизни чем у нее сыскать сложно! поэтому ее подлые поступки вполне ей соответствуют,мне ее искренне жаль ! знали бы люди на форуме что она творила -закидали бы камнями [IMG]http://smailiki.h10.ru/an
Человек дорожит лишь тем во что он вложилчастицу своец души,своего сердца...

Оффлайн Цунами

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Самые-самые
  • Конюшня: С Veterком
Re: Жизнь в деревне...
« Ответ #123 : Февраль 05, 2016, 15:40:35 15:40 »
Спасибище!!!
Да, у коней нынче всё хорошо! Хорошо, что есть и хорошие люди, а не только грязевыливатели!

http://vk.com/c_veterkom
8-029-566-27-27
8-029-686-82-49
8-025-966-299-8

Оффлайн TANISHHA

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Алебастр,Маша,Аиша,Пифа
Re: Жизнь в деревне...
« Ответ #124 : Февраль 05, 2016, 15:47:15 15:47 »
Вот и да! :D
Человек дорожит лишь тем во что он вложилчастицу своец души,своего сердца...

Оффлайн Dogmatika

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: С Veterком
Re: Жизнь в деревне...
« Ответ #125 : Март 02, 2016, 12:19:59 12:19 »
Дневничок что-то совсем не пополняется... С разрешения Цунами обновлю его :partyblow:
Ввиду своего декрета я совсем не имела возможности выбраться на конюшню.. Но тут, удача мне улыбнулась, и мне было дозволено наведать лошадок. Готовясь к поездке, я задумалась, что вроде уже как 10 лет с лошадьми, а фотографий хороших толком нет  :-\
Было решено исправить сие недоразумение, поэтому поделюсь с вами чудесными зимними фотографиями меня и прекрасного Ворона
Иногда мы уделяем слишком много внимания недостаткам других, чтобы не замечать своих собственных.

Оффлайн Dogmatika

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: С Veterком
Re: Жизнь в деревне...
« Ответ #126 : Март 02, 2016, 12:25:06 12:25 »
Хочется добавить, что нашла прекрасного фотографа, всей душой проникшегося лошадьми. А то в последнее время очень трудно найти фотографа, готового поснимать коней без фраз "Но кони же воняют"  и тому подобных..
Иногда мы уделяем слишком много внимания недостаткам других, чтобы не замечать своих собственных.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Жизнь в деревне...
« Ответ #127 : Март 02, 2016, 18:28:07 18:28 »
платье шикарное,ветер,развивающий шлейф, НЕ солнечная погода, которая подходит для Вашего наряда-все хорошо.Но вот не хватает некой экспрессии, которая нужна лошади для фото, не видна совсем.Да, согласна, что лошади в это время года (в период линьки,еще обросшие) не самые лучшие модели, но все-таки.Хотелось бы какого-то движения от Ворона увидеть, а не монументальную статую. Было бы неплохо повторить сессию, когда немного зелени добавится.
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь в деревне...
« Ответ #128 : Март 02, 2016, 18:34:43 18:34 »
Эти фотки сделаны как я виде в вк давно, зимой, и лошадка портит фото.

Оффлайн Dogmatika

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: С Veterком
Re: Жизнь в деревне...
« Ответ #129 : Март 02, 2016, 18:40:10 18:40 »
Эти фотки сделаны как я виде в вк давно, зимой, и лошадка портит фото.
Эти фото сделаны недавно, так что давайте обойдемся без вранья. И Ворон идеально подошел для фотосета. Единственный, кто тут что портит, - так это Вы своим присутствием данный дневник
« Последнее редактирование: Март 02, 2016, 18:46:12 18:46 от Dogmatika »
Иногда мы уделяем слишком много внимания недостаткам других, чтобы не замечать своих собственных.

Оффлайн Dogmatika

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: С Veterком
Re: Жизнь в деревне...
« Ответ #130 : Март 02, 2016, 18:44:54 18:44 »
платье шикарное,ветер,развивающий шлейф, НЕ солнечная погода, которая подходит для Вашего наряда-все хорошо.Но вот не хватает некой экспрессии, которая нужна лошади для фото, не видна совсем.Да, согласна, что лошади в это время года (в период линьки,еще обросшие) не самые лучшие модели, но все-таки.Хотелось бы какого-то движения от Ворона увидеть, а не монументальную статую. Было бы неплохо повторить сессию, когда немного зелени добавится.
Спасибо за конструктивную критику) На самом деле есть еще много фото, я чуть позже их выложу.
А по поводу движения - для данной фотосессии была именно такая задумка. Летом будем еще снимать что то подобное, но уже с Милей в главной роли. Там будет очень много снимков в движении
Иногда мы уделяем слишком много внимания недостаткам других, чтобы не замечать своих собственных.

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь в деревне...
« Ответ #131 : Март 02, 2016, 19:05:15 19:05 »
Эти фотки сделаны как я виде в вк давно, зимой, и лошадка портит фото.
Эти фото сделаны недавно, так что давайте обойдемся без вранья. И Ворон идеально подошел для фотосета. Единственный, кто тут что портит, - так это Вы своим присутствием данный дневник

Я про то что он грязноват и мокрый, а модель хорошо смотрится в платье.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Жизнь в деревне...
« Ответ #132 : Март 03, 2016, 01:15:01 01:15 »
И я влезу со своими фотками (да-да, не прошло и три года :-[)
Это не фотосессия и не фотопроект, это как "а давай и тебя щелкну"





« Последнее редактирование: Март 03, 2016, 01:21:30 01:21 от Vi4ka-Ni4ka »
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Цунами

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Самые-самые
  • Конюшня: С Veterком
Re: Жизнь в деревне...
« Ответ #133 : Март 03, 2016, 02:10:08 02:10 »
Нда....не прошло и три года... :biglol: :biglol: :biglol: Как давно эти фото были..
Спасибище.

Вот, напрашивается вопрос лично к Диане :"Чем я Вам , Мадам, перешла дорогу?" Только появляется запись в дневнике: так сразу шипение. Все нюансы учтём. Но сделайте лучше, а мы пример возьмём с Вас. О, да..  на вороной масти грязь очень бросается в глаза.... Ах..точно.. там белый носочек. Но, простите, хоть и кличка у зверя - Ворон, летать над землёю не научен, а на руках перенести  его тельце через смешавшийся снег с неснегом до места съёмки не представилось силовой возможности..

http://vk.com/c_veterkom
8-029-566-27-27
8-029-686-82-49
8-025-966-299-8

Оффлайн Rita

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь в деревне...
« Ответ #134 : Март 03, 2016, 06:07:50 06:07 »
Это зависть, девушки, банальная зависть))) фото интересны и замыслом и исполнением. Не все же в цветочках на солнышке фотографировать) единственное замечание по критике - это если бы можно было снять уздечку, или хотя бы налобный ремень и капсюль. Но это только мое мнение.   
 Ну и раз пошла такая пляска, то можно попросить выложить сказочные фото Даши и Мили авторства Татьяны Тимаковой?  ::)