Автор Тема: Помогу в работе лошади  (Прочитано 7143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re:Помогу в работе лошади
« Ответ #15 : Март 31, 2011, 09:24:54 09:24 »
Что касается покатушек и проката.
В любой их форме погашается природная энергия и активность лошади. Что главное в покатушечнистве? Спокойность, покладистость, неторопливый шаг лошади. Проведя хотя бы немногое время в таком образе, из молодой жизнерадостной лошади получаем унылую ленивую клячу.
Для нормальной работы или даже просто для хоббика-по-полям-катальщика такое в корне недопустимо.
Прокат, в принципе, этим тоже грешит. Но тут уж прокат прокату рознь.

Кто задал вопросы - получил ответы в ЛС.

Ни в одном из Минских "клубов" не была замечена.

 В корне не согласна. Видела лошадей, которые работали катая детей и при этом энергия перла через край даж после работы. Поэтому тут со словами аккуратнее. Не нужно такой категоричности! У меня конь тож иногда под детьми подрабатывает. И это не мешает ему носиться пищать на корде и отлично работать подо мной!
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re:Помогу в работе лошади
« Ответ #16 : Март 31, 2011, 09:54:10 09:54 »
флудить заканчивайте - уже непонятно о чем тема.. :tb:
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Re:Помогу в работе лошади
« Ответ #17 : Март 31, 2011, 12:37:18 12:37 »
Скажу по теме.
Договорились на счет того, чтобы с лошадкой поработать. Как только дело дошло до оговаривания конкретного дня приезда, человек пропал. Конечно, может какие неотложные дела, и человек просто уехал. Но вот уже вторая неделя пошла, а ответа так и нет.

Оффлайн spectator

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Ветеринар.
    • Просмотр профиля
    • VK
  • Лошадка: Феста
.
« Ответ #18 : Март 31, 2011, 12:53:21 12:53 »
И наверное не будет:)
Те, кто говорят в спину, всегда там были, там и останутся. ©

http://vk.com/liberty.belarus

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Re:Помогу в работе лошади
« Ответ #19 : Март 31, 2011, 14:09:05 14:09 »
Ну, собственно, именно с целью проверки человека и было предложено с лошадью поработать. Хотя, если реально человек стоящий, то вполне вероятно, что периодически можно было бы пользоваться услугами. Но когда человек вот так вот пропадает, то закрадываются какие-то сомнения на счет его "профессионализма".