Автор Тема: Продается сено  (Прочитано 13887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Son@ta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1767
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бэлла, Сакура, Орхидея, Эмма, Батыр и поняхи Зю, Амиго, Кнопа , а ещё ослица Ося
  • Конюшня: своя
Re: Продается сено
« Ответ #15 : Декабрь 03, 2009, 23:01:00 23:01 »
а как же фраза?    я приценивалась, в том числе звонила и ему, вот и названивал он мне позже...


все вопросы по тел. сама не пробовола :rotate:

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Re: Продается сено
« Ответ #16 : Декабрь 04, 2009, 03:18:04 03:18 »
Поэтому-то сено лучше проверять на месте и присутствовать при погрузке. 

+100

33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн rediska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1641
  • Редиска. Ник обязывает...
    • Просмотр профиля
Re: Продается сено
« Ответ #17 : Декабрь 04, 2009, 10:35:34 10:35 »
Так смотрели на месте. Вытянули кусок из середины - вроде нормальное было. Ну сами катушки чуть подгнивши снаружи. И дубов то в верхнем слое не было. Мы решили, что гнилые пласты выкинем, сено останется...  А когда привезли и начали раскрывать катушки - вот полная *опа и обнаружилась. Причем, в каждой катушке по-своему. Попадались катушки почти без дубов... Но с плесенью... Попадались участки без плесени - но дубы... Бывает, когда почти сухая катушка на выходе дает меньше сена, чем та, у которой верхний слой подгнил.
« Последнее редактирование: Декабрь 04, 2009, 10:39:11 10:39 от rediska »
Иногда ты должен проникнуть в чей то мир, чтобы понять, чего не хватает в твоем собственном.

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Re: Продается сено
« Ответ #18 : Декабрь 04, 2009, 20:09:01 20:09 »
Это точно. Сено смотрели. И при погрузке присутствовали. Все катушки были практически одинаковые. И когда погрузчик случайно выдирал клок сена изнутри - оно было зелененькое и симпатичное. Но катушки тем и плохи, что никогда не знаешь, что там будет внутри. И как оказалось, что катушка катушке рознь. Даже у этого фермера иногда встречались очень хорошие катушки. А иногда - вообще никакие. Ну а все катушки не распакуешь, чтобы проверить.

Оффлайн Son@ta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1767
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бэлла, Сакура, Орхидея, Эмма, Батыр и поняхи Зю, Амиго, Кнопа , а ещё ослица Ося
  • Конюшня: своя
Re: Продается сено
« Ответ #19 : Март 03, 2010, 20:19:55 20:19 »
прошу не  :fignya: , но


АКТУАЛЬНО, катушка 400-430 кг за 100тысяч

возможна доставка, машина до 5 катушек к Минску около 100тыс, можно длинномер, но дороже

PS сама не смотрела, чего да как не знаю, высказалы вышеперечисленные притензии, говорит "возможно, было поле первый раз вообще кошенное, а вообще остальные довольны"
если кому уж очень надо... звоните, ТОРГУЙТЕСЬ, договаривайтесь

тел. +37544-7276614



Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Re: Продается сено
« Ответ #20 : Март 04, 2010, 09:17:56 09:17 »
Ох, Надя, Надя...
Про качество не буду. Уже выссказывалась.
Но вот про вес катушек не могу промолчать. Там от силы килограмм 300. Ну а при условии, что все катушки лежали на открытом воздухе всю зиму...
По поводу доставки - длинномер туда сейчас просто не заедет. И влазит в него от силы 13 катушек. Катушки очень неудобной формы и в машину просто не ложатся компактно. Если все же кто-то решится загнать туда длинномер, то обязательно у водителя в наличии должно быть как минимум 6 страховочных ремней (довольно-таки длинных) для того, чтобы второй ряд загрузить. Иначе только 7 катушек войдет.

Удачи.