Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Greta

Страницы: [1] 2 3 ... 63
1
Нужна помощь! / Re: Покупка лошадей
« : Июнь 07, 2021, 22:31:04 22:31 »
процедура такая же, как и покупка лошади в данном хозяйстве. Ну и конечно, гарантий никаких, тк вы добровольно покупаете лошадь, которую выбраковывают либо из-за возраста, либо из-за вопросов по здоровью. или вас какие-то конкретные юр. вопросы интересуют? цены всегда разные, зависят от конкретной лошади, ее возраста и здоровья. обычно прописываются сразу в постах о выбраковке

2
Предлагается к случке голштинский жеребец Акапито (Отец-Капито-Кинг (Германия)- мать Аляска (к/з Доватора)). Яркая рыжая масть с золотистым отливом (мама 1\2 ахалтек). 167 см в холке.
Дает отличных, перспективных в спорт жеребят.


















3
Осталось найти в природе лошадь-альбиноса. Еще и пегую.

а потом это чудо природы продать недорого для иследований :kngt:

4
какая чудесная малышка ::) :appl:
шилопопик) ттт на вас :)

6

:flag: Обратите внимание на состав, качество и вес продукта... Вас пугает цена? Делите её на вес и будете приятно удивлены - суперские немецкие витамины с отличным составом стоят как самые бюджетные российские!


не стала писать, что с продукция с такими же ценами уже есть в РБ. Вы видимо и сами вкурсе, раз пишите точь в точь словами Ирины ;D ;D





7
Нужна помощь! / Re: Ищу книгу О. Хильбергера
« : Декабрь 13, 2019, 22:16:51 22:16 »
nika_detrimental@mail.ru
Поделитесь плиз и с нами) ;)

8
Лекарства / ищу иппосорб
« : Октябрь 29, 2019, 19:53:50 19:53 »
Срочно ищу иппосорб, может у кого-то есть, либо может привезти в течении недели..

9
ого,как давно я не была( завтра начну что-нибудь писать.Хотя даже не знаю,с чего и начинать)надо исправляться...

не только у меня проблема с временем ;D возвращайтесь, мы вас ждём и тут) :bud: хотя следим и на других страничках за успехами))

10
Персональные дневники / Re: Родное
« : Октябрь 10, 2019, 00:57:04 00:57 »
Не буду писать слишком много букв за раз, просто кину ссылки на мои вк и инстаграм, где писала достаточно много про Тайну, про заездку, много фото и видео за все это время.. Если вдруг кому-то будет интересно - буду рада видеть у себя на страничках❤
вк https://vk.com/clubloshadigantsevich
инста https://www.instagram.com/konnyklubgantsevichi/?igshid=19egmsy1xxtsf

11
Персональные дневники / Re: Родное
« : Октябрь 10, 2019, 00:41:06 00:41 »
Собственно, мамина радость, мамина гордость. Тайна :heartbeat:
Вот такая уже красотка, которая начала радоваться жизни и потихоньку возвращает доверие к людям. ::)













12
Персональные дневники / Re: Родное
« : Октябрь 10, 2019, 00:33:08 00:33 »
Подзабросила форум.. Но не специально) Просто все никак руки не дойдут отнести ноутбук к мастеру и сделать клавиатуру, на которой не нажимается пара букв) :balin: но это мелочи, стоит все же показаться)
После всех событий, непониманий и расстройств за чужих животных, мы практически год просидели в квартире, пытаясь жить жизнью обычных людей.. Но, естественно, конникам, особенно когда в семье их несколько, такая жизнь совсем не в радость) поэтому, начиная с лета этого года, мы вновь с лошадьми, снова живём за городом и снова счастливы. :bud:
И в этот раз,благодаря прошлому опыту, который несомненно даёт нам только рост и развитие, все по другому.
Уже несколько месяцев я наслаждаюсь тем, что рядом, прямо около дома, моя Тайна. Именно та Тайна, с 2016 года, которую я заездила с нуля сама, которая не воспринимала других людей и с которой слишком много связано, чтобы пройти мимо, когда узнала, что всё-таки этих лошадок забрали с аренды обратно в колхоз. Про это я уже немного писала выше, и очень перенервничала тогда, когда мне скинул председатель фото жеребца, который пал от истощения через день, как их забрали, со словами, что пал он и ещё кобыла.. Кличку которой, он естественно не помнил... Я выняла душу из всех работников в те дни, чтобы узнать, что с Тайной все в порядке (если её состояние тогда можно было так назвать) и она у них.
Приехали. Подошли.. Честно, особо не помню, сколько времени я проревела, обнимая эту худобинку, и о чем разговаривал муж с председателем. И абсолютно не важно было, как на меня тогда смотрели все вокруг. Такое себе конечно зрелище для работников колхоза, что человек настолько сильно привязан к лошади. Что просит у неё прощения за то что не забрал раньше и обещает забрать в скором времени. :-\
К слову, о том, чтобы забрать именно её не было и речи. У меня. С мужем пришлось немного поругаться на эту тему) :molotok:
Как-то так, очень вкратце и очень сумбурно описала то, как судьба подарила мне эту замечательную лошадь ещё раз. И надеюсь, что в этот раз, мы не расстанемся. Вернее, все в моих силах, чтобы этого не произошло.
В скором времени к ней в компанию на пмж приедут ещё парочка красавцев, буду стараться писать почаще, и конечно же делиться с вами запечатленными моментами из нашей жизни
А пока живём вполне интересно - двое жеребчиков, и одна кобылка белупр на заездке, и Тайна, которую уже откормили и работаем над успокоением нервов, тк приехал очень нервный и зашуганный комок с кучей шрамов, это быстро не уходит. Сейчас познакомлю со всеми, кто с нами живёт на данный момент :ura:

13
кобылы проданы

15
Продам буланую кобылу, 1,5 года. Мать - бел упр. буланой масти, выступала в конкуре 100-110, часто была в призах, отец - вороной ганновер, направление - конкур. Перспектива роста кобылы - 170+ (на данный момент +-163 в холке). Оповожена, чипирована. Даёт все ноги, колется и расчищается без проблем. Отличный характер, спокойная, не отбивает и не кусает. Выращена в частном подворье, получала и получает лучшие корма и подкормки. Полностью здорова.
Кобыла продаётся не на мясо, не в подарок детям, не отдаётся за 500 уе и тд. Только в хорошие и опытные руки. Не дёшево. На последних фото с мамой (мама ниже).
























Страницы: [1] 2 3 ... 63