Автор Тема: Груминг-салон "Стрелка"  (Прочитано 11785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zs Strelka

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
    • Стрелка
Груминг-салон "Стрелка"
« : Сентябрь 25, 2013, 15:22:41 15:22 »
Организован на базе ветеринарной клиники и магазина «Тритон». Работаем как с собаками различных пород, так и с кошками различных мастей и типов шерсти. Обычно не используем в работе транквилизаторы, добиваемся доверия естественным путем благодаря знанию зоопсихологии и дрессуры. С удовольствием поможем правильно скоординировать питание, содержание и уход, дать совет по интересующей Вас проблеме. Зная особенности шерсти любой породы, подбираем средства по уходу соответствующие данной шерсти и решаем возникающие проблемы. В работе используем самые лучшие профессиональные инструменты, которые после каждого применения подвергаются обязательному кварцеванию, а также профессиональную качественную косметику нескольких ведущих брендов, зарекомендовавших себя как лучшие в своей сфере.


Наш грумер – Алла Апон. Прекрасно разбирается в животных, их физиологии и особенностях различных пород и видов. Всегда может найти общий язык с любым питомцем.
 Животные всегда присутствовали в её жизни. В 2003 году она вместе с сестрой Натальей организовала питомник Дай Хард, специализирующийся на разведении Вест Уайт Хайленд Терьеров и Скотч Терьеров и посвятила себя грумингу - сотворению красоты и комфорта для животных и их счастливых владельцев.

Адрес: улица Калиновского 55  (вход со двора за торговым центром "Вильнюс" через зоомагазин).



Время работы: с 9 до 20.00 в будние и с 9 до 18.00 в выходные и праздничные дни.
Телефон: городской 281-15-72
Проезд к салону:
Троллейбус № 29, 61, автобус № 37, 13 до остановки "Палац баратьбы" (иногда объявляют как кинотеатр Вильнюс). Останавливается ровнёхонько между 1 и 2 торговыми павильонами. Проходим мимо первого торгового павильона и жилого дома с киоском "БелСоюзПечать" и, пройдя прямо мимо арки для въезда машин, поворачиваем направо. Проход через зоомагазин.
Трамвай 1, 5, 6 до остановки Кольцова. Но от него надо идти: сначала вернуться к перекрёстку, а потом вдоль сквера идти от трамвайной линии минут 10.

Услуги:
- декоративные и модельные стрижки
- гигиенический уход (стрижка когтей, чистка ушей, обработка глаз и параанальных желез)
- купание и укладка феном
- подготовка к выставкам
- стрижка когтей, маникюр
- декоративные окрашивания
- подбор индивидуальных средств по уходу

Наша цель - подарить радость и эстетическое удовлетворение каждому клиенту!



http://zoosalon.by
« Последнее редактирование: Июнь 20, 2017, 18:43:25 18:43 от Zs Strelka »

Оффлайн Zs Strelka

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
    • Стрелка
Re: Груминг-салон "Стрелка"
« Ответ #1 : Июнь 20, 2017, 18:45:18 18:45 »
На сайте нашего салона имеется раздел - магазин - где можно приобрести практически все необходимое для груминга (в том числе и лошадей):

http://zoosalon.by/shop

А также есть раздел Акций салона (на сегодняшний день их у нас идет три: Приведи друга, для маленьких и жемчужные зубки):

http://zoosalon.by/aktsii