Автор Тема: Талантливая ложь Невзорова.  (Прочитано 247028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Красотка

  • Гость
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #195 : Июнь 04, 2007, 12:43:32 12:43 »
Валюш, не сердись и держи себя в руках - никто не стоит того, чтобы так нервничать. Подумай о своей маме, о Зёве, Дусе, Тёме и других, о своих девчатах... Кто им поможет?
Держись, моя хорошая!

Полина, вы забыли самую важную заповедь Библии: поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобою.
Любовь - не слушает доводов рассудка. В противном случае это уже не Любовь. Это уже амбиции... :(
К примеру, когда 17 числа Валя позвонила мне и сказала, что нужна помощь лошади, от которой отказался Хоспис - я позвонила своим в деревню. Хотя ни я, ни мои родители не в состоянии содержать лошадь. Но вывести и навязать - согласились.
Вы говорите о голодных детях. Страшное сравнение. Жуткое.  Но вы явно не понимаете этого. Моя бабушка пережила блокаду Ленинграда. Она рассказывала, как люди стояли в очереди за 200 граммами хлеба. Каждый день. Однажды бабушка потеряла карточку и люди в очереди - каждый! - (хоть она и не просила) - отщипнул от своей доли по кусочку, чтобы она не умерла с голоду. Валина мама, если Вы не знаете, тоже блокадница. И я прекрасно понимаю, почему Валя берёт коней. И не осуждаю её за это. Наоборот, просто пытаюсь помочь. Как могу и как получается. И ей и её помощницам. Ибо они делают по истине великое дело - помогают больным детям и лошадям.
Валя просила помочь вас с постоем коней, пока она найдёт им помещение. Ну если у Вас принцип - кони не работают, то взяли бы их без работы на то время, что она найдёт конюшню. И кони бы погуляли и у девчат были бы развязаны руки и они смогли бы вплотную занятся помещением. Но вы - отказали. А теперь ругаете Валентину. Очень некрасиво с Вашей стороны... Я уже не говорю о других ваших поступках. Но, может, действительно с возрастом поймёте?..
Полина, и последнее. Про Невзорова. Когда я была в Питербурге, мне рассказали историю о том, как он ушёл из спорта. Точнее, за что его "попросили" уйти. Он загнал двух спортивных лошадей. И показали ряд фотографий, в том числе и тех, что ещё не вышли в интернет из его манежа. Там ничего нового нет: тоже железо, тот же хлыст, теже шпоры...

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #196 : Июнь 04, 2007, 14:29:13 14:29 »
Блин. прекратите ругаться. все равно никто никому и ничего не докажет!
Полина, вы забыли самую важную заповедь Библии: поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобою.
Любовь - не слушает доводов рассудка. В противном случае это уже не Любовь. Это уже амбиции... :(
вот тут совершенно не соглашусь. Нашла определение любви удобное тебе в данном случае. И еще библию привязала. Между прочим от споров лошадям лучше не становится, и как не банально кто занят делом в спорах почти не учавствует :))
Это только я чуть ли не пол дня за компом и доступом в интернет.
Глянем на ситуацию в другом ключе. Отбросим теорию, сторонник одной школы, другой...
Итак. теория (по нормам я профан по этому к числам прошу не придираться).
Исходные данные: есть допустим человек, у него 3 га земли на сенокос + 1 га на выгул лошадей + доход допустим в 500 уе в месяц из которых он может тратить 350 уе на лошадей + свободное время.
И допустим на одну лошадь надо 1 га сенокоса (набрать хавалки за лето на год) + 80 уе на корма, добавки, витамины, лекарства и специалисты (вет и коваль), а так же 60 уе уходит на доп расходы, там топливо, электичество и прочее.
При грубой математике получается что человек вполне может в хороших условиях содержать 3 головы!!! И примерно 50 уе у него остается на всякий случай (то же надо иметь про запас).
А теперь мы даем ему 4-ю лошадь. что изменится? Немного меньше кормов и чуточку экономии. Те все в порядке. Картина в общем и целом приемлемая. Из любви к лошадям в это место приводим еще 2 лошади. Итого получается 6. Итог, коромов становится мало, на витамины может не хватить, ветеринар? Какой ветеринар? Откуда лишние деньги на него? 50 уе в загашнике на всякий случай, вдруг что реально серьезное случится тогда и вызовем ветеринара. Окно в конюшне разбилось. Не страшно целофанчиком затянем, денег же на стекло все равно нету. Идея понятна?
В такой математике то же можно любить лошадей. Любить расчетливо.
Вот я давно хочу себе лошадь. И купить смогу, но беру сколько сейчас стоит простой, не тот который дешевле, а тот куда с радостью бы поставил свою лошадь + доп расходы, витамины, вет и тд + транспорт туда обратно... потом беру свою зарплату и сравниваю полученные цифры. Дальше идет фраза "попозже.."
и кстати я то же люблю лошадей, просто не так как Красотка и не так как Полина.
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #197 : Июнь 04, 2007, 16:11:59 16:11 »
и кстати я то же люблю лошадей, просто не так как Красотка и не так как Полина.
Денис, респект!!!!  :appl:
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #198 : Июнь 04, 2007, 18:27:58 18:27 »
Очень некрасиво. ФУ!
Знаешь, как аукнется....
Валя, я была у тебя на конюшне. Одна милая девчушка попросила ключик или оставить или отдать или вы там его всегда прячете - мне все равно. Вечером, пришли и посмотрели, что там с глазкими лошадиными (слепнет даже маленький тема.)
Угу. Совсем слепнет. Что ещё придумаете? Я уже не говорю про оставленные гдето ключи... Ганс Христиан Андерсон отдыхает!
у меня на конюшне ге стоят лошади которые используются. Вообще где-бы то ни было! Давайте тогда и спортсменишек приглашу - у них тоже лошади? Под всех руки не подложишь.
А спортсмены тебя просили о помощи? О приюте своих спортивных коней в тренинге?
На лошадей я вообще не смотрю - больно. Только на своих. У тебя, похоже, распространенное заболевание - паранойя называется. Правильно:"если у вас нет мании преследования, то это не значит, что ОНИ за вами не следят :D"
Я бы со своим Флором не гнила ни в сарае, ни в подвале-гараже, как ты. Еще раз - зависть - плохое чувство.
Славик говорил, что ты типа верующая... Не похоже.... Грешишь, мать:)....
Вот-вот, и смотри внимательно. А то чтото ты опять на форуме сидишь, а не коней любуешься.А вообще, Полина, ты здесь правильно написала. Я тебе уже об этом говорила. Когда я просила помощи - ты её не оказала. Зато первая подняла вой. Возможно, я действительно дурно воспитана, но ТАКОЙ поступок мне бы и в голову не пришёл: это я называю подлостью.
Я уже третий раз (заметь!) говорю тебе - оставь меня в покое! А что касается Флора... На ЗФ очень хорошо люди написали за чей счёт и как ты с ним жила. Так что мне то хоть не лги, а?
Я держу лошадей более 10 лет и очень хорошо по своей шкуре знаю откуда берутся деньги, если конь не пашет в прокате и покатушках. Сколько и как надо работать, чтобы кони жили хотя бы так как живут сейчас. Я не говорю о левадах в надцать Га с денниками в 10 квадратов и ежедневным осмотром ветеринара. И именно поэтому склонна верить не тебе, а тем кто писал про тебя на ЗФ. Красотка правильно сказала - ты им в душу хорошо плюнула. Да и не только им.
Вспомни свои "мудрые" рассуждения о паранойе и оставь меня в покое! Я о тебе забыла как о кошмарном сне. А вот мои отношения с Богом оставь - не тебе их касаться. За свою душу подумай. Слава во много раз лучше тебя - возьми пример хотя бы с него. Чао, бомбино!

Денис - согласна. У каждого любвоь к лошади различна. Каждый для себя определяет само понятие Любви. Но, как у же справедливо написала Красотка, не могу спокойно пройти мимо коня, которого грузят на мясо. Хотя меня и учили, что лучше пройти мимо того, кто просит о помощи, чем помочь ему - зальют гавном по уши. Но как же тогда с Божьими заповедями?
Вообщем, сие дело совести каждого. Каждому за себя перед Богом ответ держать...
Сегодня нас несколько человек, содержащихъ эту конюшню как физически так и материально, хотя мы и не Чубайсы и не Грызловы. Что в наших силах - делаем. Ничьей помощи не гнушаемся, лишь бы на пользу лошадям.
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Dinara Samarskaja

  • Гость
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #199 : Июнь 04, 2007, 20:04:32 20:04 »
красотка, просветите меня, пожалуйста, когда Валя просила постой у меня? В каких словах - что-то мне память сильно стала изменять....
На счет слепнущего Темы - Славе посзвони, он его осматривал. Понимаю, что не веришь в оставленный ключик, но именно так и было. И Славик тоже был со мной....
А на форуме я сижу, потому, что у меня ноутбук и и-нет через мобилу - ОЧЕНЬ удобно. И кони рядом и от мира не оторвана. И собаки помогают еще внимательней за конями смотреть. И на конюшне я, в отлячае от тебя, с 7-8- утра до 7-11 вечера. И еще много кто тут смотрит на коней и за конями (это на случай если что - отравить, украсть, убить ;) - мало ли.... Ты Динаре Самарской в личку ТАКОЕ писала :o)...
 "Мне то хоть не лги" - это к чему - особенная какая-то?....
И, ты знаешь, я могу представить, что тебе рассказали люди с ЗФ - белорусы, то бишь. Мне твои недоброжелатели тоже много чего рассказывали - и я понимала, что не все правда. Фильтровать надо, Валя :) - ты меня и знать-то не знаешь. Один раз ты на занятие с Флором приезжала, один раз я по поводу Робина к тебе заходила - в совокупности час общения. Ты проницательна, если за столь короткий срок берешься судить о человеке - "не суди и не судима...." .
  А на счет Славы - он мой муж, я его очень люблю, и, естественно, беру во многом пример с него. Эх, скоро совсем паинькой буду :)....
Не ярись, Валя. Нет тому причины. Главное стремиться к лучшему для своих лошадей, а не тратиться на ссоры и споры со мной - бестолку :).

Dinara Samarskaja

  • Гость
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #200 : Июнь 04, 2007, 20:06:34 20:06 »
Денис - у тебя хорошая математика ;), правильная.

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #201 : Июнь 04, 2007, 21:34:56 21:34 »
И, ты знаешь, я могу представить, что тебе рассказали люди с ЗФ - белорусы, то бишь. Мне твои недоброжелатели тоже много чего рассказывали - и я понимала, что не все правда. Фильтровать надо, Валя :) - ты меня и знать-то не знаешь. Один раз ты на занятие с Флором приезжала, один раз я по поводу Робина к тебе заходила - в совокупности час общения. Ты проницательна, если за столь короткий срок берешься судить о человеке - "не суди и не судима...."
Полина, ты хоть сама разберись - где ты мне пишешь, а где Кате. Я не вижу смыла общаться с тобою дальше. Тебе хочется ещё раз наплевать мне в душу?
Не я начинала с тобою ссору. Вспомни хорошенько. Фильтровать надо, согласна. По мере сил фильтрую.
За коней - не беспокойся: их переодически осматривают два ветеринара. С ними то всё в порядке.
Считаю дальнейший разговор бессмысленным.
Катя, тебе тоже предлагаю завязать эту тему. Разговорами здесь ничего не меняется.
« Последнее редактирование: Июнь 05, 2007, 08:44:38 08:44 от SudarRB »
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Таяна

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #202 : Июнь 05, 2007, 00:32:59 00:32 »
Вай, как все чудесно-распрекрасно! Я понимаю, что Вы работаете с лошадьми много лет, понимаю, что придерживаетесь разных взглядов, понимаю, что сейчас каждая из Вас не может жить без лошадей. У Вас есть свои конюшни. Так занимайтесь своими лошадьми! Им от Ваших выяснений отношений ни холодно, ни жарко, только, разве что, меньше внимания достается. Неужели так сложно просто заниматься своим любимым делом, не мешая другим?
Столько всего было написано в этой теме...
Dinara Samarskaja - все так категорично... Значит, рассуждаем о счастье лошади с ее точки зрения (хм... сомневаюсь, что кому-то из присутствующих на этом форуме довелось прожить жизнь лошади, так что, увы, нам все равно не понять), значит, помощь лишь в том случае, когда Вам ничем не нужно жертвовать (когда есть лишнее почему бы и не поделиться)... А вот рассуждения о работе (как людей так и лошадей) зашли в тупик. Вы пытаетесь придерживаться крайности. Но при этом зажимаете себя в рамки. Максималист в четырех стенах. Вам не тесно?..
SudarRB - Может, хватит ходить по граблям? Вы сами прекрасно знаете положение своей конюшни. А то, что люди к нему добавляют много отсебятины - да ведь всегда так, голые факты не интересны. Их нужно приукрасить. Будьте терпеливее и спокойнее.
To all Перестаньте кидаться камнями из огорода в огород, а то ведь рано или поздно кому-то по башке попадет...
dzianis:appl: ;)
По поводу лошадей в деревнях: деревня деревни рознь. Так что не надо запевать что крестьяне садисты. Всякое бывает.
Знаете, было такое поверье (точно не помню у какого народа), что владельцы лошадей после смерти сами становились конями. Что ж, пусть оно сбудется. Тогда каждый на своей шкуре поймет каково. Только вот, увы, уже не сможет вспомнить этих глупых споров...
Неважно, как далеко ты зайдешь, - такая же дорога лежит перед тобой...

Вячеслав Соловьев

  • Гость
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #203 : Июнь 05, 2007, 01:41:47 01:41 »
У-уу-у-у!
Несколько дней не заходил... Полнолуние видать дало о себе знать. Наваляли...
1. Валя, ключ лежал в собачей будке. Это было 15-20 октября прошлого года. Т.что повнимательнее будь к кругу доверенных лиц.
 На нашем месте могли быть не вымышленные , а настоящие враги  и ублюдки.
2.Любовь бывает разная. Даже такая, когда родители отправляют своих детей на панель. Тоже , наверное, любят. По-другому...
   Когда у покатушника или спортсмена на соревнованиях, где зарабатываются призы и гордость, или на сьемках какого-нибудь "1612 года" где на них денюшки делают, лошадь ломает ногу и умирает, о ней плачут. Ее жалеют. Любят видать... Наверное. Но я бы НИКОГДА НЕ ХОТЕЛ , чтобы меня ТАК ЛЮБИЛИ!
   Истинной и полной любви на Земле, наверное, не бывает. Человеческая природа повреждена злобой и цинизмом. Бесчувствием и Эгоизмом.
    Но... Именно к ней(любви) мы должны идти. Тернистым и нелегким путем. ОЧИЩАЯ ее от всего наносного и корыстного.
 Не с высокомерием пишу я эти строки. Мое отношение к лошади тоже далеко от идеального. Но я стараюсь. Ищу. И , пожалуй, набираюсь СМЕЛОСТИ , чтобы позволить себе ЛЮБИТЬ. Это очень страшно. Очень трудно. Слишком огромная ответственность тонным грузом ложится на плечи. Но я учусь. Не говорить о любви. Не красоваться в собственных  и чужих глазах. А просто и искренне любить.
  Я думаю, что человеческое существо , великое в своем максимуме, все равно прозреет. Сможет, осилит - любить и не издеваться. Только скорее бы... Главное быть открытыми для изменений и снять шоры традиций и штампов.
   3. АГ, лично я, готов всегда защищать с пеной у рта. Мне абсолютно безразличны его достижения в формировании школьных традиции.
       Но... Его вклад в освобождение лошади от рабства и мучений переоценить трудно. Он проделал титаническую работу. Он и Лидия.
       Он первый в истории человечества заставил в ТАКИХ масштабах человека задуматься. Открыть глаза. Многие задумались. Пробудились.
        Я , например. Без АГ я бы шел к тому , что есть сейчас еще очень долго... Полина, которая своим примером ,во многом ускорила мои изменения.  Из форумчан этого форума  - Анархистка, Алина, и еще не малое колво людей. Прямо или косвенно он уже спас тысячи лошадей. И впереди - миллионы. Процесс запущен. Его уже не остановить. И уничтожение КС и прокта уже неотвратимо. Мало людей на нашей планете сделали столько, сколько Александр Глебович Невзоров.
         Прокат.... Слово-то какое страшное! Прокат телевизоров. На пляже - топчанов и зонтиков. Прокат машин..
         Люди, остановите на секунду-другую злобу , и...вдумайтесь!
          Прокат - друга....    Прокат живого чувствующего существа. С жлезкой в этом нежном рту. С железкой на том самом языке, который лизал вашу руку или щеку....  В вечной затравленной болью в глазах.
          Вы просто привыкли и не замечаете ее. Я знаю. Я сам не замечал. Я тоже "Работал" лошадей. Проводил прокаты и тренировки ШВЕ....
Много и плотно катал в городе...
           Не ведал, что творил. Не чувствовал.  И даже казалось, что любил...Осознание приходит постепенно и очень болезненно. Хорошо, что постепенно... Сразу просто не выдержать.
   Здоровья и перспектив на лучшее вашим коням...

« Последнее редактирование: Июнь 05, 2007, 02:10:34 02:10 от Вячеслав Соловьев »

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #204 : Июнь 05, 2007, 09:10:21 09:10 »
1. Валя, ключ лежал в собачей будке. Это было 15-20 октября прошлого года. Т.что повнимательнее будь к кругу доверенных лиц.
 На нашем месте могли быть не вымышленные , а настоящие враги  и ублюдки.
Слава, спасибо что сказал. Жаль, что не тогда, ну да ладно. Я уже знаю кто и почему...
А словом "ублюдки" с моей стороны отмечается на сегодня один человек. Достойный сего названия.
Так что не принимай близко к сердцу.
   Истинной и полной любви на Земле, наверное, не бывает. Человеческая природа повреждена злобой и цинизмом. Бесчувствием и Эгоизмом.
    Но... Именно к ней(любви) мы должны идти. Тернистым и нелегким путем. ОЧИЩАЯ ее от всего наносного и корыстного.
 Не с высокомерием пишу я эти строки. Мое отношение к лошади тоже далеко от идеального. Но я стараюсь. Ищу. И , пожалуй, набираюсь СМЕЛОСТИ , чтобы позволить себе ЛЮБИТЬ. Это очень страшно. Очень трудно. Слишком огромная ответственность тонным грузом ложится на плечи. Но я учусь. Не говорить о любви. Не красоваться в собственных  и чужих глазах. А просто и искренне любить.
Согласна. Путь тернистый и трудный. Надо любить не только тех, кто любит тебя, но и врагов. А как тяжело расставлять приоритеты? Как тяжело делать выбор между любимыми живыми существами? Да и кроме того, мы все видим Любовь по-разному, хотя и читаем одну Библию. Вот в чём дело-то...
Наврное, только после своей смерти мы узнаем, что есть настоящая Любовь...
Слава, хоть мы и по разную сторону баррикад (слово то какое! И кто их создал-то?), но тебе я желаю удачи. И счастья: тебе и Пуншу.

Таяна, спасибо на добром слове. Стараюсь. но увы - пока плохо получается...
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #205 : Июнь 05, 2007, 09:28:24 09:28 »
В теме Невзорова, нету самого Невзорова :))

   Истинной и полной любви на Земле, наверное, не бывает. Человеческая природа повреждена злобой и цинизмом. Бесчувствием и Эгоизмом.
    Но... Именно к ней(любви) мы должны идти. Тернистым и нелегким путем. ОЧИЩАЯ ее от всего наносного и корыстного.
Господи, идите, кто вам мешает то? Я вот в непонятках. Даже поспрашивал у знакомых и авторитетно заявляю ни я ни люди у которых я спрашивал вам не ставят палки в колеса и не перекрывают дорогу. Путь свободен.

         Прокат.... Слово-то какое страшное! Прокат телевизоров. На пляже - топчанов и зонтиков. Прокат машин..
         Люди, остановите на секунду-другую злобу , и...вдумайтесь!
          Прокат - друга....    Прокат живого чувствующего существа. С жлезкой в этом нежном рту. С железкой на том самом языке, который лизал вашу руку или щеку....  В вечной затравленной болью в глазах.
Все хорошо и замечательно!!! НО пока я не увижу на той лошади что катаюсь вечно затравленные болью глаза ну не поверю я твоим словам.
Ну как белорусское телевидение, при первом удобном случае норовит сказать, "во всем мире", а как коснется во всем мире оказывается все не так, как говорит родное правдивое телевидение.
И не поверишь, я смотрел в глаза, и своей (которую регулярно беру) и у соседней, и у той что с краю стоит. Смотрел вглубь, и знаешь что видел при своем приближении? Вечную боль? Нет. Видел "хрю" и мысль "ура, вкуснятину принесли" ;)

Революция вам нужна, хаять неверных, воспитывать Спартанцев-ярых борцов за права, убивать спортсменов и прокатчиков. Это вторая, темная сторона вашей медали - любви к лошадям. Ее вы, сторонники Невзорова, когда отмоете?
« Последнее редактирование: Июнь 05, 2007, 12:04:51 12:04 от dzianis »
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн Verochka!

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #206 : Июнь 05, 2007, 11:03:49 11:03 »

   И уничтожение КС и прокта уже неотвратимо.


Интересно, как это будет происходить? :war:
Людей убивать? Коней красть?
  КАК????
Или просто зомбировать людей или пойдёте на всё, даже на приченение вреда человека,вплоть до смерти, только чтобы достичь своей цели???   ???

Вячеслав Соловьев

  • Гость
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #207 : Июнь 05, 2007, 11:18:53 11:18 »
Нет , Верочка! Никого красть и убивать не будем. Такие слова - бравада 15-16 летних.
Будем ускорять пробуждение человеческого сознания. Которое уже и без нас началось.

Оффлайн Verochka!

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #208 : Июнь 05, 2007, 12:49:48 12:49 »
Нет , Верочка! Никого красть и убивать не будем. Такие слова - бравада 15-16 летних.
Будем ускорять пробуждение человеческого сознания. Которое уже и без нас началось.
Ну слава богу, что хоть убивать не будите...
Хотя именно 16-15 летки могут....
Имогут пострадать и животные и люди...

Оффлайн LOA

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
Re: Талантливая ложь Невзорова.
« Ответ #209 : Июнь 05, 2007, 20:35:57 20:35 »
Будем ускорять пробуждение человеческого сознания. Которое уже и без нас началось.
Методами НЛП?