Автор Тема: ВЕСТЕРНутый дневник  (Прочитано 433603 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Grays Ly

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3123
  • вестерновый шорник
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: +
  • Конюшня: +
Re: ВЕСТЕРНутый дневник
« Ответ #465 : Август 11, 2012, 16:59:03 16:59 »
Доча засыпает под звук бормашинки, швейной машинки и... пылесоса. Наверное это профессиональное...
Даже из плохой лошади можно сделать хорошую... или наоборот
Снаряжение В Контакте
Необычное снаряжение для лошадок на заказ

Оффлайн Venera_horse

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • сельский житель :)
    • Просмотр профиля
    • Частная конюшня "Сивка-Бурка"
  • Лошадка: Олимп,Орегон,Каштан,Арабеска,Гермес
  • Конюшня: Частная конюшня "Сивка-бурка"
Re: ВЕСТЕРНутый дневник
« Ответ #466 : Август 11, 2012, 17:02:12 17:02 »
Доча засыпает под звук бормашинки, швейной машинки и... пылесоса. Наверное это профессиональное...
конечно  ;D
мой лайф 8-025-937-24-35
мой велком 8-044-738-9-33-9

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: ВЕСТЕРНутый дневник
« Ответ #467 : Август 11, 2012, 21:11:57 21:11 »
Доча засыпает под звук бормашинки, швейной машинки и... пылесоса. Наверное это профессиональное...
+ 100 а еще под звук дизельного мотора
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Re: ВЕСТЕРНутый дневник
« Ответ #468 : Август 11, 2012, 22:24:15 22:24 »
Ну... для маленьких деток это не удивительно ::) они ж целых 9 месяцев сидели в пузе у мамы и слушали различные жужжания-бурчания организма ;) вот и теперь по привычке успокаиваются и засыпают! :)
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн Konffaell

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Тренер-берейтор
    • Просмотр профиля
Re: ВЕСТЕРНутый дневник
« Ответ #469 : Август 11, 2012, 22:32:27 22:32 »
А вы где стоите? в каком поселке, мы в Масловичах, после развилки радошковичи-мядель 1.5 км на радошковичи :)
Мы не стоим а живём, если напрямик то 10 км от Вас)) :D
Только мы на другую сторону)
Тренер-берейтор, работа в руках, на свободе, базовое гимнастирование, заездка
+375447608363 (Viber, WhatApp, Telegram) Татьяна

Оффлайн Grays Ly

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3123
  • вестерновый шорник
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: +
  • Конюшня: +
Re: ВЕСТЕРНутый дневник
« Ответ #470 : Август 12, 2012, 10:54:07 10:54 »
Совсем близенько! Подрастем, будем в гости бегать!

 а про жужжалки: я вот не знала, и даже не то что бы дрельку, пылесос боялась включить когда малая спит. А последнее время - проснулась, я зажужжала, прихожу - дрихлик. )))
Загадочные существа дети.
Даже из плохой лошади можно сделать хорошую... или наоборот
Снаряжение В Контакте
Необычное снаряжение для лошадок на заказ

Оффлайн Grays Ly

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3123
  • вестерновый шорник
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: +
  • Конюшня: +
Re: ВЕСТЕРНутый дневник
« Ответ #471 : Август 13, 2012, 17:59:48 17:59 »
на конюшне появилась новая продажная лошадка. сама еще не видела, но описание впечатляет!
"Вот, говорит, кобылу веду, большая! кг-м на 700-750 будет. -А чего ведешь, под верхом чтоль не ходит? - Да нет, ходит, только неудобно сидеть, если вылить ведро воды на спину, то вода там так и останется!" Я впечатлилась. Кобыль безотказная, что в упряжи что под верхом, без всяких канделябров и тараканов в голове. В телеге прет, сколько положишь. 2 рулона в горку- без вопросов. Вот это коня! Погода улучшиться - поеду на конюшню, заодно и пофоткаю, если не продадут еще - цена на барышню вполне адекватная.
Даже из плохой лошади можно сделать хорошую... или наоборот
Снаряжение В Контакте
Необычное снаряжение для лошадок на заказ

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: ВЕСТЕРНутый дневник
« Ответ #472 : Август 13, 2012, 20:24:59 20:24 »
Совсем близенько! Подрастем, будем в гости бегать!

 а про жужжалки: я вот не знала, и даже не то что бы дрельку, пылесос боялась включить когда малая спит. А последнее время - проснулась, я зажужжала, прихожу - дрихлик. )))
Загадочные существа дети.
Моя доча прекрасно спала под группу "Парк Горького" причем на полную катушку! :biglol:
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Re: ВЕСТЕРНутый дневник
« Ответ #473 : Август 13, 2012, 20:40:23 20:40 »
Моя доча прекрасно спала под группу "Парк Горького" причем на полную катушку! :biglol:
А моя - под RAMMSTEIN ::)
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: ВЕСТЕРНутый дневник
« Ответ #474 : Август 13, 2012, 20:41:44 20:41 »
Моя доча прекрасно спала под группу "Парк Горького" причем на полную катушку! :biglol:
А моя - под RAMMSTEIN ::)

:appl:
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Grays Ly

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3123
  • вестерновый шорник
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: +
  • Конюшня: +
Re: ВЕСТЕРНутый дневник
« Ответ #475 : Август 20, 2012, 19:00:46 19:00 »
ездила вчера с кобылью на "дорогу" - песчаная дорога, неизвестно зачем наспанная посреди полей... машин там нет, дорожка длинная км 4 наверное. Работаться на ней приятно. Но  доехать до нее надо через деревню. Кобыль вообще молодец, но Как страшно жить! " ААА, красный забор, аааа, белая скамейка, аааа дядя за поворотом - че он прячется, замышляет недоброе, точно-точно!"  Было несколько мест, которые мы проходили минут по 15-20. Слазить не приходилось нигде, заставить лошадь подойти понюхать удавалось везде: гну лошадку в сторону страшилки, что б она смотрела на нее 2-мя глазами и не даю убежать и развернуться, так мы и  ходить полукругом, раком-боком, все ближе-ближе, пока не подходим совсем, когда она уже может понюхать. Начали учить подъемы в галоп и вертикальные уступки. Все на свободном поводу. Она очень умная, пару повторений и она просекает, что именно надо. Возвращаюсь обычно с дурацкой улыбкой на лице. Правда на этот раз подгадил настроение фургон. Кобыль болших машин побаивается - если они подъезжают сзади. Едит фургон, я на узкой деревенской улочке, с трудом втискиваюсь в подъезд к стройплощадке (на стройплощадке тоже страхи, ходить туда Кира не хочет), фургон проезжает и сотанавливается напротив стоит. Чего стоит не понятно. Ну ладно стоячий фургон не страшный, протиснулись, пошли, фургон начинает ехать за нами. Блин. Мне уже грезятся быстрые полеты к трассе, деться пратически некуда. Тут меня такие белые кони разбирают, думаю ах ты гад, мало тебе было времени проехать, разворачиваю киру - и она упрямо прет на фургон. Он и фырчит-рычит- водила развлекается с гаденькой ухмаклкой, пасажиры - 2 мужика тоже лыбяться, кобыле фиолетово. Пытаюсь объехать - а кобыль уходить на обочину не хочет. Мне машет, водила мол дай проехать, я ему "лошадка не слушается вот встала, не могу съехать." я уже правда тоже упрямо стою на месте, не собираясь куда-либо съезжать. Скисли мужики. Прикол не удался. Постояли мы минут пять и отъехали.

Даже из плохой лошади можно сделать хорошую... или наоборот
Снаряжение В Контакте
Необычное снаряжение для лошадок на заказ

Оффлайн Ветер_В_Гриве

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 838
    • Просмотр профиля
Re: ВЕСТЕРНутый дневник
« Ответ #476 : Август 21, 2012, 09:56:44 09:56 »
Правда на этот раз подгадил настроение фургон. Кобыль болших машин побаивается - если они подъезжают сзади. Едит фургон, я на узкой деревенской улочке, с трудом втискиваюсь в подъезд к стройплощадке (на стройплощадке тоже страхи, ходить туда Кира не хочет), фургон проезжает и сотанавливается напротив стоит. Чего стоит не понятно. Ну ладно стоячий фургон не страшный, протиснулись, пошли, фургон начинает ехать за нами. Блин. Мне уже грезятся быстрые полеты к трассе, деться пратически некуда. Тут меня такие белые кони разбирают, думаю ах ты гад, мало тебе было времени проехать, разворачиваю киру - и она упрямо прет на фургон. Он и фырчит-рычит- водила развлекается с гаденькой ухмаклкой, пасажиры - 2 мужика тоже лыбяться, кобыле фиолетово. Пытаюсь объехать - а кобыль уходить на обочину не хочет. Мне машет, водила мол дай проехать, я ему "лошадка не слушается вот встала, не могу съехать." я уже правда тоже упрямо стою на месте, не собираясь куда-либо съезжать. Скисли мужики. Прикол не удался. Постояли мы минут пять и отъехали.
Правильно, нечего им это так спускать!  :boxer:  В следующий раз мот подумают. Но вообще бывают и хорошие водители - меня один раз тракторист так по узкой дорожке пропускал - так он даже мотор заглушил, чтобы я спокойно проехала))
Любовь - это единственная вещь, которую ты можешь подарить, и все же она у тебя останется.
Я отвечаю только за то, что сказала, а не за то, что вы поняли.

Оффлайн Grays Ly

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3123
  • вестерновый шорник
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: +
  • Конюшня: +
Re: ВЕСТЕРНутый дневник
« Ответ #477 : Август 22, 2012, 00:06:52 00:06 »
Есть и хорошие, всегда спасибо скажу, если окно открыто, бывают, и к противоположнеой обочине прижмуться и скорость скинут, а бывают... другие. Зато теперь я знаю, что я боюсь машин больше, чем Кирища
Даже из плохой лошади можно сделать хорошую... или наоборот
Снаряжение В Контакте
Необычное снаряжение для лошадок на заказ

Оффлайн Ветер_В_Гриве

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 838
    • Просмотр профиля
Re: ВЕСТЕРНутый дневник
« Ответ #478 : Август 22, 2012, 09:33:49 09:33 »
Зато теперь я знаю, что я боюсь машин больше, чем Кирища
  :biglol:   а мы почти всегда больше боимся, что лошада испугается чего-то, чем она на самом деле этого пугается))

 ;D Не ну куч мусора за поворотом я совсем-совсем не боюсь, честно-честно ))))

Надо поездить трейловых препятствий.... Для развлекухи. Хотя конечно занимаясь 1-2 раза в неделю многого не наездишь. скорее бы дочу можно было бы на папу оставитьт хоть а часа 3-4, я б наверное каждое утро ездила к кобылеще )))
« Последнее редактирование: Август 22, 2012, 12:08:21 12:08 от Grays Ly »
Любовь - это единственная вещь, которую ты можешь подарить, и все же она у тебя останется.
Я отвечаю только за то, что сказала, а не за то, что вы поняли.

Оффлайн Grays Ly

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3123
  • вестерновый шорник
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: +
  • Конюшня: +
Re: ВЕСТЕРНутый дневник
« Ответ #479 : Август 22, 2012, 12:09:21 12:09 »
Зато теперь я знаю, что я боюсь машин больше, чем Кирища
  :biglol:   а мы почти всегда больше боимся, что лошада испугается чего-то, чем она на самом деле этого пугается))

 ;D Не ну куч мусора за поворотом я совсем-совсем не боюсь, честно-честно ))))

Надо поездить трейловых препятствий.... Для развлекухи. Хотя конечно занимаясь 1-2 раза в неделю многого не наездишь. скорее бы дочу можно было бы на папу оставитьт хоть а часа 3-4, я б наверное каждое утро ездила к кобылеще )))
Даже из плохой лошади можно сделать хорошую... или наоборот
Снаряжение В Контакте
Необычное снаряжение для лошадок на заказ