Автор Тема: Латунные адрессники с гравировкой.  (Прочитано 2869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Латунные адрессники с гравировкой.
« : Декабрь 25, 2015, 01:17:07 01:17 »
Сверхофигительные, качественные собачьи адрессники. Пока что по всем вопросам пишите мне в личку, мастер еще стесняется:)

По цене 300 тыс./шт.

« Последнее редактирование: Декабрь 25, 2015, 21:23:15 21:23 от Vi4ka-Ni4ka »
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Латунные адрессники с гравировкой.
« Ответ #1 : Декабрь 30, 2015, 23:27:45 23:27 »
Еще один мой адрессник, в пользовании уже месяц в экстремальных условиях. Грязь, снег, морозы, ну и ленивая хозяйка, которая никогда не моет ошейники:)

А так же приятная новость, цена всего 200тыс. Замечательная вещь за плевые деньги.

Колечко я покупала сама (в ларьке, где ключи делают).


По всем вопросам уже можно напрямую связываться с изготовителем https://vk.com/foxiscorp
Если кого нет вк, пишите мне.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн newa

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Re: Латунные адрессники с гравировкой.
« Ответ #2 : Январь 06, 2016, 15:35:55 15:35 »
Вещь очень нужная,думаю,если цена будет ниже-многие обратятся.(своим покупала за 150, Минск,был вариант дешевле из Гомеля)

Оффлайн red_jule

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1045
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бро
  • Город: Минск
Re: Латунные адрессники с гравировкой.
« Ответ #3 : Январь 06, 2016, 21:46:34 21:46 »
Каждый раз смотрю и думаю, что нужно срочно завести собаку, чтобы был такой адресник. Но у меня по красивым адресникам пунктик, жаль лошади не нацепишь, хотя была мысль, когда Бро путешествовал.

Цена вполне адекватная для не заводской, а ручной работы. Аккуратной и надёжной ручной работы, как я понимаю из латуни, а не из порошкового метала.
Фотосъёмка Вас и ваших любимцев:
И-го-го
Вконтакте
Facebook
Instagram

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Латунные адрессники с гравировкой.
« Ответ #4 : Январь 06, 2016, 23:42:30 23:42 »
Вещь очень нужная,думаю,если цена будет ниже-многие обратятся.(своим покупала за 150, Минск,был вариант дешевле из Гомеля)

Да, адрессник - очень и очень хорошая штука. Клиентуры вроде хватает, тем более, что это отнюдь не основной заработок мастера, это так, впервые сделано было для меня, я вот решила пустить в массы отличную вещь, т.к. сама намучилась с разного вида адрессниками. Все, что продаются в зоомагазинах - выкинутые деньги, особенно закручивающиеся (они развинчиваются на раз, да еще и не каждый додумается его развинтить если и найдет собаку).

Вот такой тысяч за 100 или 150, не помню точно, но помню, что было в 5 раз дороже, чем самый дорогой в зоомагазине я купила своим в 2014. Это было самое приличное, что я вообще на то время нашла. Однако, грусть-печаль, эти адрессники очень быстро потеряли свой вид, поцарапались, а один даже погнулся. Металл был не порошковый, но жутко тонкий, покрытие - какая-то цветная краска.



И, раз уж разговор зашел о носке адрессников, посоветую брать такие как в первом посте, их можно привинтить прямо к ошейнику, что в разы снижает риск потери жетона ибо висюльки имеют тенденцию отрываться, особенно когда второпях цепляешь поводок не за то колечко.

P.S. А еще обязательно чипируйте своих животных, даже беспородных. Нынче 21 век, минута в ветеринарке и потерянный пес снова дома.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.