Ссылки на связанные события

  • Международная выставка шоу породистых лошадей: Ноябрь 07, 2013 - Ноябрь 10, 2013

Автор Тема: 7-10 ноября в Минске пройдет международная выставка шоу породистых лошадей  (Прочитано 164561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн Mirabelle

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2283
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бронза, Гипатия
  • Конюшня: Green Ranch

Оффлайн Тера

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2134
    • Просмотр профиля
Реально шедевр. И все фото, кроме фото очереди, с прошлой выставки. Такое чувство, что аффтор на очередь посмотрела, прикинула свои силы и решила, что внутрь идти не обязательно.

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Это просто жесть, "наполеоновских солдат", а вот что подразумевается под этим "шоу арабских скакунов (впервые в нашей стране пройдет чемпионат лошадей арабской чистокровной породы)". Видать что-то мы пропустили))))

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 22:35:01 22:35 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн Mirabelle

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2283
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бронза, Гипатия
  • Конюшня: Green Ranch
У Вагнера 3 лошади было, "мальчишка бел.упр" бел.упр только для зрителей, а зовут его Пафос а девушку Лена.

это была не шпора ;)

ну и если считать еще и покатушки на улице - точно под 50 голов)

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 22:34:56 22:34 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
А кто был, если не шпора? Просто интересно. Вроде это их тема -рыцари и т.д.

Это вроде "Рыцари Франции", кстати вроде и на предыдущей выставке они выступали. По синей ткани с лилиями вычисляются легко.
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
В выводке участвовало 13 пород.
Чего вы  так накинулись на журналистов, во первых они не могут далеко отступить от заявленной программы, это не их вина что так вот все поменялось, во вторых неужели вы думаете такое только про выставку пишут, купите газеты или включите телик, неважно политика спорт или еще что, везде соответствие действительности минимальное. Пиар и желтая пресса это вообще родственники, только у нас на форуме  все такие правельные, что вы, что вы.
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн Mirabelle

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2283
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бронза, Гипатия
  • Конюшня: Green Ranch
KonikVik, от Дударевой много лошадей было раскидано вокруг здания, на остановке понь стоял.

valensia, обычно если человек считает себя автором статьи - он и пишет ее сам, и свои фото - максимум знакомого фотографа - вставляет, а не прошлогодние со сторонних ресурсов стыренные.

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля

valensia, обычно если человек считает себя автором статьи - он и пишет ее сам, и свои фото - максимум знакомого фотографа - вставляет, а не прошлогодние со сторонних ресурсов стыренные.
Я не стану спорить потому что это не моя профессия и я не знаю как там точно все происходит. Одно знаю наверняка, далеко не всегда эти статьи являются порывом души, зачастую это обязательный материал который утром должен лежать на столе готовым.
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Ну насчет полусотни лошадей на выставке -это они были недалеко от истины. Около 30 точно было. Это если считать ВСЕХ, вообще ВСЕХ - Вагнера, Зазерье, пони, на которых катали, Золотой Шпоры кони.
Давайте прикинем - КОНИ-ПОНИ (2 шайра, фриз, першерон, 2 пони, Машка), Дискета, Бронза, ахалтекинец, рысак, андалуз, 2 башкира, Вальс, Надежный, Мускат, 2 коня Вагнера, 2 пони на которых катали, 4 Зазерье, шпора минимум 3 коня, 1 мальчишка бел.упр еще, не помню кличку (девушка в синем на нем). Может кого забыл.
Однако насчет пород интересно - это че, в мире всего 50 пород лошадей, если предположить, что была одна лошадь каждой породы и их было действительно 50. Прикольно. :) :)

Забыли ещё 2х осликов, Зазерье вроде 6 коней, а рыцари это Семкого, второй клуб которой специализируется на рыцарях и всем остальном. В принципе лошадей хватало.

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 22:34:48 22:34 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Ну и от меня несколько фоток ::)



















Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Juju, очень нравятся Ваши фото! Можно мне на мыло скинуть фотографии моей лошади? С копирайтом или без, на Ваше усмотрение. Адрес мыла пишу в личку, заранее спасибо.