Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Scald

Страницы: [1]
1
Может быть кто-нибудь подскажет- есть ли в Шклове/ Шкловском районе ( Могилевская область) конюшни, частники и др. где есть прокат лошадей?  :flag:

2
Здравствуйте!  Решила написать сюда, т.к. тут немало людей, которые прямо или косвенно связаны с сельским хозяйством и разной живностью. Я ищу место для распределения и дальнейшей отработки. Заканчиваю ВГАВМ по специальности " врач ветеринарной медицины". Учусь на отлично, есть стремление стать толковым и грамотным специалистом. Возможно кто-то подскажет более менее приличные хозяйства ( желательно Могилевской области), куда требуются люди, или к кому можно обратится с этим вопросом. Очень хотелось бы поближе к лошадям, но это уж как получится. Также было бы интересно пообщаться с теми, кто уже прошел этап распределение-отработка, кто куда попал, как начинал свою карьеру и др.

3
Здравствуйте! Вопрос в следующем... Женщина планировала выкупить с конюшни старую больную лошадь на доживание, так как она ей очень дорога и мысль о том, что любимое животное уйдет на колбасу невыносима. Только вот начальство наотрез отказалось пойти навстречу женщине и появилась угроза мясокомбината. Может быть кто-нибудь поделится опытом, как можно выкупить животное, когда оно уже будет сдано на мясокомбинат? К кому лучше обращаться? Буду очень признательна за любую помощь.

4
Работа / Ищу работу на лето, Могилёв
« : Июнь 23, 2014, 11:17:46 11:17 »
не актуально

5
Работа / Не актуально, удалить
« : Март 18, 2014, 16:25:23 16:25 »
.

Страницы: [1]