Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Саша Петров

Страницы: [1] 2
1
есть овес 1 300 000 тонна, но находится в Кричеве, может кому большой объем нужен я бы примазался. Мне только тонна нужна.

2

 У нас в колхозе не урожай (говорят так по крайней мере), так вот думаю где по ближе к Минску овса купить, посоветует может кто? 

3

Сталкивался кто с частными шорниками, что могут сделать сельхоз амуницию на заказ?

5
Справочная информация / изготовление телеги
« : Октябрь 17, 2011, 12:16:38 12:16 »
Кто подскажет производителей с/х телеги?

6
Кто подскажет, где можно зерно (не обязательно овес) в Орше купить?

7
тут поступило предложение, ближе к осени провести семинар - практикум по кавалерийским видам спорта под Минском, вот думаю поддержать? Многим будит интересно?

8
Кто подскажет, где можно зерно (не обязательно овес) в Зазерке, что около Заозерья купить?

9
Нужна помощь! / Крысыловка. Где купить?
« : Ноябрь 20, 2010, 08:06:23 08:06 »
Одолели в этом году крысы, кто подскажет где купить такую, что как клетка.
В обычную пастку за 2 месяца только 1 попала...

10
Кто знает что с лошадьми из Ботанического сада?
На выходных был там, так все убрано около конюшен, наверно уже все на мясокомбинате (…

11
Коне-дебаты / Пограничники на лошадях.
« : Сентябрь 01, 2010, 08:41:44 08:41 »
Как думаете с нуля возможно сделать.

"Пограничники будут контролировать территорию вдоль Августовского канала верхом на лошадях
30.08.2010, 18:01  Калейдоскоп
Елена Стасюкевич, БЕЛТА
Белорусские пограничники застав вдоль Августовского канала будут контролировать территорию верхом на лошадях. Об этом сообщил председатель Государственного пограничного комитета Беларуси генерал-майор Игорь Рачковский на заседании комиссии по вопросам проведения госпогранполитики на территории Гродненской области, которое прошло сегодня в Гродно, передает корреспондент БЕЛТА.

Были рассмотрены также вопросы выполнения госпрограммы развития белоруской части Августовского канала. Обсуждались эффективность и пути дальнейшего взаимодействия исполнительных и распорядительных органов и органов пограничной службы.

По словам Игоря Рачковского, первоочередным действием со стороны погранведомства должно стать изменение статуса пункта пропуска "Рудавка Лесная" на Августовском канале. Планируется, что он станет водно-пешеходно-велосипедным. Как отметил председатель ГПК, этот вопрос будет включен в ближайшую сессию парламента. Планируется также обустроить туристический погранпереход "Привалка-Швяндубре", ведутся переговоры с литовской стороной. При открытии этих двух пунктов пропуска появится прямой водный путь из Польши по Августовскому каналу в Литву.
     
В качестве еще одной меры, которая будет удобна для осуществления пограничного контроля в зоне Августовского канала, а также сыграет имиджевую роль, может стать организация перемещения белорусских пограничников на лошадях. При этом целесообразно развивать отечественную породу лошадей, например "белорусскую упряжную", разведением которой занимается СПК "Погресс-Вертелишки" Гродненского района.

Председатель Госпогранкомитета подчеркнул, что со стороны пограничной службы делается все возможное для того, чтобы открыть пути для развития туризма в зоне канала. С этой целью, отметил он, принято решение о расширении приграничной зоны до 50 км. Стоит на контроле также вопрос состояния и готовности к реализации соглашения о малом пограничном движении упрощенных пунктов пропуска, которых на территории Гродненской области 11. После их обустройства будет обсуждаться вопрос о развитии других или открытии новых упрощенных пунктов пропуска.

Члены комиссии ознакомились с работой пограничной заставы "Беляны" в Гродненском районе и приняли участие в торжественном приеме в эксплуатацию жилого дома для семей офицеров и прапорщиков заставы."

Источник:http: //news.tut.by/kaleidoscope/art195588.html

12
Коне-дебаты / Зазерка
« : Май 28, 2010, 14:45:06 14:45 »
Меня сейчас осенило, может кто с Зазерки есть, или знает кого по лошадям в Зазерке (Пуховичский р-он), а то самому держать лошадь времени не хватает а вот помочь чем я бы с удовольствием (сеном и т.п.).
В Заозерье не наездишься, 20.00 уже лошадей ставят – режим! 

13
Коне-дебаты / конная косилка?
« : Май 28, 2010, 11:29:33 11:29 »
Кто когда пользовался КТ-1?
В Гомеле выпускают, но на обум покупать не хочется...
Осовецкие, дед, рассказывал, что на две лошади были и тяжело ими косить было, а как сейчас?

14

Кто слышал про скачки, что проходят на троицу в Кричеве?
В этом году 23 мая будут.

15
Коне-дебаты / по настроили в Ратомке...
« : Январь 04, 2010, 22:10:30 22:10 »
Так там все так изменилось...
Кто знает, что за круг сделали? (это как идти от электрички раньше деревья были и поляна) и даже забором обнесли.

Страницы: [1] 2