Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kaihe

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 217
61
Коне-дебаты / «Не ломай своего ветврача»
« : Февраль 06, 2018, 20:53:09 20:53 »
http://www.prokoni.ru/news/1582/beva_zapustila_kampaniyu___ne_lomay_svoego_vetvracha__.html

Британская конская ветеринарная ассоциация (BEVA) запустила кампанию «Не ломай своего ветврача», призванную побудить владельцев лошадей принимать меры по предотвращению травматизма ветеринарных врачей во время работы.

Для этого ассоциация выпустила семь видеороликов с участием ветеринарного специалиста по поведению лошадей Геммы Пирсон. Видео представляет простые и доступные способы обучения лошадей вести себя спокойно при ветеринарных процедурах, включая оральную дачу препаратов.

Исследования показывают, что значительное число ветеринарных специалистов по болезням лошадей получают серьёзные травмы при исполнении своих рабочих обязанностях. Большинство травм происходят вследствие удара копытом. Почти четверть травм приводит к госпитализации, в 7% случаев при травме происходит потеря сознания.

Источник https://zooinform.ru/vete/news/beva-zapustila-kampaniyu-ne-lomaj-svoego-vetvracha

63
Я, конечно, всеми руками ЗА. Помогу, чем смогу!

64
Отложи мне на нашу следующую встречу, плиз )

65
А какой-нибудь спрей долгоиграющий для пыльных мешков есть? ))))

66
Эсперанта, конечно не все так просто. У нас в стране в принципе не бывает все просто. Но будем надеяться, что ситуация по отношению к любителям будет постепенно меняться. Главное, чтобы и любители тоже принимали в этом участие. Чем больше будет стартов с результатами, тем проще будет это все продвигать.

+ много!

67
Это к топистартеру стучитесь...
мы с нис в контакте переписываемся,я думала, что есть более расширенная беседа, чтобы удобнее было.

68
Не волнуйтесь, все идет своим чередом. Конструктивная беседа продолжается, но в другом месте.
а можно и меня к беседе?

70
Ох, красавцы! Теперь главное удержаться от покупки )

71
Прелесть. А фото родителей можно?

72
А можно фото?

73
Белорусская спортсменка Анна Карасева на Арлекино выиграла этап Кубка мира по выездке в Подмосковье и гарантировала себе участие в финале, который пройдет в Париже весной 2018 года.

Результат белорусской пары в КЮРе составил 72.075%. Ольга Игуменцева и Эд Харди заняли второе место с результатом 70.065%, Анна Карасева на второй своей лошади - Зодиаке - заняла третье место (69,275%).

Одержав победу на этом этапе, Анна пополнила своей рейтинг Кубка мира по выездке Центрально-европейской лиги на 20 баллов и этим обеспечила себе выход в финал Кубка (апрель 2018 года), в котором примут участие 18 лучших спортсменов.

74
Рони ждет пока я созрею )

75
Наташа, т.е. если проблема только в начале путей, то подышать на увлажнителем воздуха (имеется в виду когда он направляется прямо в ноздрю, чтобы пар вдыхался максимально) тоже полезно?
Если проблемы вверху, то да. Хотя бы увлажнит физ р-ром, уже легче будет. Если говорить о лекарствах, то там уже нужен ингалятор и внимательное чтение инструкции, тк некоторые не подходят для использования гормонов, антибиотиков и тд.

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 217