Автор Тема: Лошадь-бийца: иллюзия или реальность???  (Прочитано 50346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ira13000

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 934
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Заря, Хайха
Re: Лошадь-бийца: иллюзия или реальность???
« Ответ #45 : Январь 03, 2006, 22:30:18 22:30 »
Я с dzianis согласна. Кому из прокатчиков это общение надо? Большинсвто туда ради понта ходят, а общение. Зечем??? Ведь и без него можно свою попу покатать на добром, трудолюбивом животном. А общаются пусть те, кому делать нечего. Есть конечно и исключения, но их очень мало.
А школу бросать тренер сказал. Тренировки каждый день с 13 до 21. По 3-4 лошади под седло, новеньких на корду, малодняк отгонять и на своей еще езду пробежать. А как соревки, так вообще по 2-3 недели в школе не появляться. Какая уж тут учеба??? Вот и пришлось бросить
Нет большей тайны, чем та, которая существует между всадником и его лошадью.

Оффлайн ольга

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Лошадь-бийца: иллюзия или реальность???
« Ответ #46 : Январь 03, 2006, 22:46:46 22:46 »
Я с dzianis согласна. Кому из прокатчиков это общение надо? Большинсвто туда ради понта ходят, а общение. Зечем??? Ведь и без него можно свою попу покатать на добром, трудолюбивом животном. А общаются пусть те, кому делать нечего. Есть конечно и исключения, но их очень мало.
Ну вот, вы же сами постепенно пришли к тому, что большинство народа ходят в прокат ради понта. И большинства этого, к сожалению, много. И именно после таких новоявленных "мастеров спорта" и гробятся лошади. А на то чтобы угробить лошадку как в моральном так и в физическом плане надо гораздо меньше времени. Что, к сожалению, и случилось с Балхашем. Когда только два-три нормальных всадника пытались с ним что-нить путное с ним сделать, сразу же находилось еще пару десятков тех, кто усердно это гадил.

Оффлайн ira13000

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 934
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Заря, Хайха
Re: Лошадь-бийца: иллюзия или реальность???
« Ответ #47 : Январь 03, 2006, 22:57:21 22:57 »
Ну возразить нечего, да и спорить не хочется. Просто я говорила о там, что Балхаш попал в ратомку в таком состоянии и не только прокатчика в этом виноваты. Вот недавно тренера встретила, так он сказал, что когда этого коника привели в прокат было еще хуже чем сейчас. Я не говорю, что он плохая лошадь. Он шикарный, мне очень нравиться и я с радостью его бы работала, но факт остается фактом.
Нет большей тайны, чем та, которая существует между всадником и его лошадью.

Оффлайн rediska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1641
  • Редиска. Ник обязывает...
    • Просмотр профиля
Re: Лошадь-бийца: иллюзия или реальность???
« Ответ #48 : Январь 04, 2006, 09:44:54 09:44 »
ЯА школу бросать тренер сказал. Тренировки каждый день с 13 до 21. По 3-4 лошади под седло, новеньких на корду, малодняк отгонять и на своей еще езду пробежать. А как соревки, так вообще по 2-3 недели в школе не появляться. Какая уж тут учеба??? Вот и пришлось бросить
То что я вижу сейчас - это: дети приезжают после школы, а не в 13. Раньше уезжали электричкой в 20 с чем-то. И про соревки не надо. Видели, знаем. Так что по-моему это больше твое желание в школу не ходить.
Иногда ты должен проникнуть в чей то мир, чтобы понять, чего не хватает в твоем собственном.

aNarCHistkA

  • Гость
Re: Лошадь-бийца: иллюзия или реальность???
« Ответ #49 : Январь 04, 2006, 12:37:45 12:37 »
Цитировать
... И сколько из них будут платить по 12 тысяч за то чтобы работать с лошадью в руках? Я не говорю что людей таких нет, но Саша просто не может на них ориентироваться, он тогда просто не сможет кормить своих лошадей. Спрос рождает предложение.
Саша на них и не ориентируется. Но мог бы включить такое предложение в перечень услуг. Уверена, найдутся нормальные люди, которые готовы платить "за пообщаться". "Альтернатива" вот живёт и здравствует. :alc:

Оффлайн Leksa

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
Re: Лошадь-бийца: иллюзия или реальность???
« Ответ #50 : Январь 04, 2006, 12:46:29 12:46 »
уже два человека есть...

aNarCHistkA

  • Гость
Re: Лошадь-бийца: иллюзия или реальность???
« Ответ #51 : Январь 04, 2006, 13:03:21 13:03 »
уже два человека есть...
Ну вот, наглядный пример эволюции человечества в прокате! :slon:

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Лошадь-бийца: иллюзия или реальность???
« Ответ #52 : Январь 04, 2006, 13:11:15 13:11 »
Саша на них и не ориентируется. Но мог бы включить такое предложение в перечень услуг. Уверена, найдутся нормальные люди, которые готовы платить "за пообщаться". "Альтернатива" вот живёт и здравствует. :alc:
Мне даже как то обидно, получается остальные ненормальные :pril:
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн rediska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1641
  • Редиска. Ник обязывает...
    • Просмотр профиля
Re: Лошадь-бийца: иллюзия или реальность???
« Ответ #53 : Январь 04, 2006, 13:49:50 13:49 »
Саша на них и не ориентируется. Но мог бы включить такое предложение в перечень услуг. Уверена, найдутся нормальные люди, которые готовы платить "за пообщаться". "Альтернатива" вот живёт и здравствует. :alc:
Мне даже как то обидно, получается остальные ненормальные :pril:
Зато ненормальным все говорить можно
Иногда ты должен проникнуть в чей то мир, чтобы понять, чего не хватает в твоем собственном.

Оффлайн ira13000

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 934
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Заря, Хайха
Re: Лошадь-бийца: иллюзия или реальность???
« Ответ #54 : Январь 04, 2006, 14:08:14 14:08 »
Ну что ни говори, а если хочешь заниматься спортом и чего-то в этом добиться, про нормальное образование можно забыть. Поговорить даже с девчонками. которые занимаются. Как они учаться и куда поступают?!!!!
Нет большей тайны, чем та, которая существует между всадником и его лошадью.

Оффлайн Алина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Re: Лошадь-бийца: иллюзия или реальность???
« Ответ #55 : Январь 04, 2006, 14:16:53 14:16 »
А почему только два человека? Вроде если считать Сашу (Шарапу) то будет уже три!!! И будет всё больше и больше....  :dancing:
Le cheval est toujours droit!

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Re: Лошадь-бийца: иллюзия или реальность???
« Ответ #56 : Январь 04, 2006, 15:01:01 15:01 »
Согласна с Ирой (ira13000 я не ошиблась?  ;)) на счет спорта. Он всегда требует очень много времени.
У нас у универе была спортсменка. У нее было свободное посещение занятий. И еще одна девчонка карате занималась. Та же ерунда. Все время на тренировках. По несколько раз в день. Пришлось спорт бросить. Учеба была важнее.

Оффлайн rediska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1641
  • Редиска. Ник обязывает...
    • Просмотр профиля
Re: Лошадь-бийца: иллюзия или реальность???
« Ответ #57 : Январь 04, 2006, 15:58:08 15:58 »
Согласна с Ирой (ira13000 я не ошиблась? ;)) на счет спорта. Он всегда требует очень много времени.
У нас у универе была спортсменка. У нее было свободное посещение занятий. И еще одна девчонка карате занималась. Та же ерунда. Все время на тренировках. По несколько раз в день. Пришлось спорт бросить. Учеба была важнее.
Что спорт всегда отнимал и отнимает много времени, то это так. Согласна, что ради спорта многие жертвуют учебой. Но они сделали свой выбор. Ира тоже. Пока человек не достиг определенного уровня, этот выбор не стоит. А дальше - выбирай: или тренировки и результаты, или учеба и никаких результатов... ИМХО
Иногда ты должен проникнуть в чей то мир, чтобы понять, чего не хватает в твоем собственном.

Оффлайн ольга

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Лошадь-бийца: иллюзия или реальность???
« Ответ #58 : Январь 04, 2006, 18:09:35 18:09 »
Ну возразить нечего, да и спорить не хочется. Просто я говорила о там, что Балхаш попал в ратомку в таком состоянии и не только прокатчика в этом виноваты. Вот недавно тренера встретила, так он сказал, что когда этого коника привели в прокат было еще хуже чем сейчас. Я не говорю, что он плохая лошадь.
Я ж про то и говорю. Любого человека привези неизвестно куда, отреж яйца и заставь катать разных толстосумов и толстопузов.Какого?! Тут у любого крыша поедет... Но я совсем забыла, что еще когда прокатные лошади стояли вместе с учебскими, то учебка коника тоже попользовала хорошо.И единственной его проблемой в то время было уносить в сторону от смены и не хотеть туда возвращаться.Это всё исправлялось, но когда за дело бралась учебка...

aNarCHistkA

  • Гость
Re: Лошадь-бийца: иллюзия или реальность???
« Ответ #59 : Январь 04, 2006, 18:21:28 18:21 »
А почему только два человека? Вроде если считать Сашу (Шарапу) то будет уже три!!! И будет всё больше и больше....  :dancing:
Алина-раз, Саша Шарапа-два, а кто-три? :-\