Автор Тема: Шпоры, хлысты ... и тому подобное...  (Прочитано 78992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Совесть

  • коне-эксперт
  • говорю не стесняясь
  • *
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Re: Шпоры, хлысты ... и тому подобное...
« Ответ #135 : Февраль 20, 2006, 23:17:11 23:17 »
 :bud: остываем... тема закрыта до завтра  :molotok:
                             
                       :flag:
 (fail) Невзорова обсуждаем ТУТ   (fail)
"Когда-то мы думали, что если посадить 2 миллиона обезьян за 2 миллиона компьютеров и дать им достаточно времени, они превзойдут Шекспира... Теперь у нас есть Интернет, и мы знаем, что это не правда..." © не помню кто

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: Шпоры, хлысты ... и тому подобное...
« Ответ #136 : Февраль 22, 2006, 07:02:38 07:02 »
тема как и обещали открыта! Желающие могут продолжить..
 :tb:
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...

Оффлайн Алина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Re: Шпоры, хлысты ... и тому подобное...
« Ответ #137 : Февраль 23, 2006, 18:27:36 18:27 »
Цитировать
Алиночка, ты всё верно сказала. Но насколько я знаю, деньги полученные от реализации методики Парелли пускает на её же дальнейшее развитие. А у АГ есть и другие обязанности кроме работы с лошадьми... Т.е. работа с лошадьми не является единственным источником существования для него и его лошадей... Есть разница...
И я согласна с falk - резкостью и грубостью никому ничего не докажешь, только вызовешь обратный негатив реакции.... Чтобы что-то изменить в этой жизни, надо изменить себя. И на своём примере показать людям, что может быть и по-другому. Но показать мягко, без агрессии, как бы предлагая подумать... Понимаешь о чём я?
Валь ты меня извини, я правда очень тебя уважаю и за твои достижения в жизни и вообще за то что ты делаешь, но все же у меня к тебе вопрос... ты находишься в школе От Эколь и по твоим постам на этом форуме я бы ни за что не подумала, что ты ещё и на От Эколь находишься... Может я и ошибаюсь, но все же, как то нелогично получается...
Le cheval est toujours droit!

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Re: Шпоры, хлысты ... и тому подобное...
« Ответ #138 : Февраль 23, 2006, 19:35:57 19:35 »
Валь ты меня извини, я правда очень тебя уважаю и за твои достижения в жизни и вообще за то что ты делаешь, но все же у меня к тебе вопрос... ты находишься в школе От Эколь и по твоим постам на этом форуме я бы ни за что не подумала, что ты ещё и на От Эколь находишься... Может я и ошибаюсь, но все же, как то нелогично получается...
Хе! Уже в инакомыслии подозревают!  :D Ухохочешься с вас, девчата! Ну не могут все мыслить на одной волне - кто-то лее смотрит, кто-то правее...
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: Шпоры, хлысты ... и тому подобное...
« Ответ #139 : Февраль 23, 2006, 23:54:58 23:54 »
Цитировать
Алиночка, ты всё верно сказала. Но насколько я знаю, деньги полученные от реализации методики Парелли пускает на её же дальнейшее развитие. А у АГ есть и другие обязанности кроме работы с лошадьми... Т.е. работа с лошадьми не является единственным источником существования для него и его лошадей... Есть разница...
И я согласна с falk - резкостью и грубостью никому ничего не докажешь, только вызовешь обратный негатив реакции.... Чтобы что-то изменить в этой жизни, надо изменить себя. И на своём примере показать людям, что может быть и по-другому. Но показать мягко, без агрессии, как бы предлагая подумать... Понимаешь о чём я?
Валь ты меня извини, я правда очень тебя уважаю и за твои достижения в жизни и вообще за то что ты делаешь, но все же у меня к тебе вопрос... ты находишься в школе От Эколь и по твоим постам на этом форуме я бы ни за что не подумала, что ты ещё и на От Эколь находишься... Может я и ошибаюсь, но все же, как то нелогично получается...
Алина, что не логично? Что я не одобряю агресии? Да, я её не одобряю. Птому что она ни к чему хорошему не приведёт. Я не набрасываюсь на людей только потому что они думают не так как я.
Я не буду им кричать что они не правы. Это бесполезно. Лучше я им это просто покажу. Это больше их заинтересует и подстигнёт к желанию изменить что-то... Это во-первых. А во-вторых меня гораздо больше интересует благополучие моих коней. Возможно, когда у тебя будет своя собственная лошадь  ты лет 8-9 её будешь содержать сама (не родители - сама) не будучи богатым человеком или как я сейчас - полгода без зарплаты на одну мамину пенсию в 190 тысяч, то может тогда ты поймёшь, что нельзя быть настолько категоричным. Все лошади достойны счастья. Но от того, что я начну на всех кидаться, в первую очередь пострадают мои кони. Потому что за грубость мне никто не поможет выжить. И тогда мои кони будут просто проданы в прокат. А я этого не хочу!
Что касается форума От Эколь.... После некоторых событый я стала гораздо сдержаннее в своих эмоциях по его поводу.  И именно из-за человеческого фактора. Не наезд. Просто моё мнение. ИМХО.
Извини, я не буду ни перед кем оправдываться или доказывать свою точку зрения. Каждый имеет право на своё личное мнение.
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Алина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Re: Шпоры, хлысты ... и тому подобное...
« Ответ #140 : Февраль 27, 2006, 15:32:09 15:32 »
Да я ж не набрасывалась, я вообще не осуждаю Валю, да я не имею на это никакого права, но просто бывают странные моменты... ладно мне все равно... закрываю свой вопрос... извиняюсь перед Валей если её этот вопрос обидел... ну просто хотелось понять её позицию...
Le cheval est toujours droit!