о лошадях > Справочная информация

Срочно нужен ингалятор

<< < (2/3) > >>

Nastasia:

--- Цитата: Теra от Ноябрь 14, 2017, 08:34:57 08:34 ---
А если надо дешево, то можно по страринке. Мешок, ведро, кипяток, клочок сена туда вместе с лекарством и стоим дышим.

--- Конец цитаты ---
вот так,кстати,я своему энфизеиному коню делала,помогало.

Shalochka:

--- Цитата: Теra от Ноябрь 14, 2017, 08:34:57 08:34 ---- или просто покупают нормальный конный ингалятор и не изобретают велосипед.
Поверите, что качественный ультразвуковой ингалятор для лошадей куда эффективнее всех этих "изобретений" и реально работает. Кстати, почти безшумно и не пугая лошадь. Да, стоит дорого. Но лошади вообще дорогое удовольствие.

А если надо дешево, то можно по страринке. Мешок, ведро, кипяток, клочок сена туда вместе с лекарством и стоим дышим.

--- Конец цитаты ---

Я естественно понимаю, что лошадь это дорогое в содержании животное, но покупать такой дорогущий ингалятор для однократного применения не могу себе позволить. Если б он нужен был на постоянной основе, тогда другое дело. Будем пробовать изобретать велосипед))) Всем огроменное спасибо за советы))

Теra:
Не надо изобретать велосипед. Если не получается взять нормальный вариант, предназначенный для лошадей, воспользуйтесь дедовским ведро+мешок. Это самое эффективное, как ни странно. Переделки в моем случае работали гораздо хуже.

Kaihe:
Человеческие от конских отличаются размерами частиц, для лошади они должны быть меньше, чем для человека.

Tin:

--- Цитата: Kaihe от Ноябрь 19, 2017, 20:01:50 20:01 ---Человеческие от конских отличаются размерами частиц, для лошади они должны быть меньше, чем для человека.

--- Конец цитаты ---
Почему?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии