Автор Тема: Продаются лошади  (Прочитано 12285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: Продаются лошади
« Ответ #15 : Октябрь 16, 2011, 22:09:29 22:09 »
Да ладно вам налетать,  только стоит написАть что  нибудь, тут как тут защитники. Я не написАла ничего обидного, просто позволила себе заметить что не осень дождливая и не весна, а лето ж на улице а они заССранные (страшно представить какие они в межсезонье), кто не согласен кидайте мне камни.  Форум есть форум, в газете ИРР - не делают замечаний, а тут будьте готовы ко всему.  И вопрос, почему машину перед подачей объявки даже полируют а тут и каки  стереть в падлу.
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн Елизавета

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 35
  • Услада!!Как же мне найти тебя??((
    • Просмотр профиля
Re: Продаются лошади
« Ответ #16 : Октябрь 24, 2011, 13:44:47 13:44 »
Согласна!Лошади грязные и неухоженные!Могли бы хоть почистить что ли >:( >:( >:(
Дрессировка собак по послушанию и управление собакой в городе!
Мой телефон:(8044)747-70-22

Оффлайн vitaminka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1031
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: КСК Левадия
  • Город: Минск/Москва
Re: Продаются лошади
« Ответ #17 : Октябрь 25, 2011, 00:42:08 00:42 »
опытный глаз и под грязью разглядит стоящую лошадь. а гадости говорят те, кто толком не разбирается и кому абы языками почесать

Оффлайн AMAZONKA

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Germany. Arbeiten im Stall Franke Slootak
Re: Продаются лошади
« Ответ #18 : Октябрь 25, 2011, 09:52:25 09:52 »
опытный глаз и под грязью разглядит стоящую лошадь. а гадости говорят те, кто толком не разбирается и кому абы языками почесать
+ 1000!

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля
Re: Продаются лошади
« Ответ #19 : Октябрь 25, 2011, 12:11:43 12:11 »
valensia, ну так не пишите просто для того, чтобы написать хоть что-то. Никто и нападать не будет.

И раз уж на то пошло, то лошади не в говне, а в грязи. Говно немножно по-другому прилипает. И если вы не знаете, жеребята ложатся по несколько раз в день спать. И бегать их каждый раз чистить никто не будет.

В любом случае, это дело хозяина, чистить своих лошадей или нет.

Вы приводите в пример продажу машины. Ну так вот лично я свою машину перед продажей не полировала. От того, что я ее выхлопную трубу протру белым носовым платочком, машина лучше не поедет. А в первую очередь будут оцениваться именно ходовые качества машины. Точно также и с лошадью. Лошадь выбирается не по количеству прилипшего к ней говна, а по ее характеристикам. На моем веку как-то была куплена лошадь, которую вычистить даже нам не удалось. Просто постригли, чтобы сбившиеся колтуны шерсти убрать. А в конечном итоге лошадь показала замечательные результаты в спорте. И хозяин лошади при покупке на такие мелочи, как прилипшие какашки, просто внимания не обратил.

P.S. А защищать здесь все принялись лишь потому, что на самом деле вы никого покупать не собираетесь. Вы в этих лошадях увидели только говно, о котором только и можете писать. В то время как лошади на самом деле очень неплохие.

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: Продаются лошади
« Ответ #20 : Ноябрь 03, 2011, 22:31:10 22:31 »
Правильно, еще одно свидетельство того какие у нас отношения к животным, как было написано в теме Лошадь моя профессия,  "Следить не надо, главное продать".
И между прочим, я заступилась за ваших лошадей, только вы это прочитали - как вам было надо.  Проще на форуме отписаться чем........
 С наилучшими пожеланиями.
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн vitaminka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1031
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: КСК Левадия
  • Город: Минск/Москва
Re: Продаются лошади
« Ответ #21 : Ноябрь 04, 2011, 00:20:07 00:20 »
valensia, а к чему вы вообще писали про "в говне" или "в грязи" или как там еще?  просто чтобы сказать? зачем? на форум, вроде, все зрячие заходят. сами увидят то, что надо...
это тема о продаже, а не о том, в каком состоянии лошади и чистые они или грязные

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Re: Продаются лошади
« Ответ #22 : Ноябрь 04, 2011, 09:41:11 09:41 »
Как любит поговаривать один мой знакомец: увидеть самородок можно и в г*не!
А ессли человек в лошадях не шибко разбирается, то он увидит лишь грязь, г*но и неухоженость!

Мне вот любопытно... тот, кто затеял всю эту бучу с "бедными неухожеными лошадками" пробовал каждый день отдраивать табун? ну даже если и не табун, то хотя б 3-4 головы? да так что б они и утром и вечером каждого дня выглядели так буд-то им вот прям сейчас н а фотосессию? М?
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Продаются лошади
« Ответ #23 : Ноябрь 11, 2011, 16:33:59 16:33 »
Мне вот любопытно... тот, кто затеял всю эту бучу с "бедными неухожеными лошадками" пробовал каждый день отдраивать табун? ну даже если и не табун, то хотя б 3-4 головы? да так что б они и утром и вечером каждого дня выглядели так буд-то им вот прям сейчас н а фотосессию? М?

+10000000 я своих двух беленьких не могу в поряядке держать, тем более когда они днями на выпасе, а таааак приятно травичку по холке беленькой размазать. А грива белая, это ж просто недопустимо! Ее обязательно нужно спутать и нежно-коричневой сделать.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн sunny555

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Мало))) Хотелось бы еще!
  • Конюшня: КФХ " Инцитат"
  • Город: Коссово
Re: Продаются лошади
« Ответ #24 : Октябрь 18, 2019, 16:37:45 16:37 »
Только недавно узнала...Это жесть!!! Хозяин этих лошадей на продажу не выставлял никогда!! На продажу их выставили мошенники!!! На первом фото двое годовичков. Кобыла гнедая от Гордой,  гнедой ганноверки,  а рыжий от Ривы,  вороной ганноверки. И годовалую кобылу звали Гита,  а не Гиппа. Рыжего годовичка Разгон зовут. Отрада и Гордая никогда не продавались. И жеребят этих никогда не продавали.

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Продаются лошади
« Ответ #25 : Октябрь 18, 2019, 16:54:22 16:54 »
Только недавно узнала...Это жесть!!! Хозяин этих лошадей на продажу не выставлял никогда!! На продажу их выставили мошенники!!! На первом фото двое годовичков. Кобыла гнедая от Гордой,  гнедой ганноверки,  а рыжий от Ривы,  вороной ганноверки. И годовалую кобылу звали Гита,  а не Гиппа. Рыжего годовичка Разгон зовут. Отрада и Гордая никогда не продавались. И жеребят этих никогда не продавали.

Не стоит столько эмоций.
объявление от 2011 года, сейчас 2019. Определять "продавал и забыл" или "не продавал" сейчас не целесообразно.
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"