Автор Тема: Раз-лошадка,два- лошадка,три-лошадка....  (Прочитано 1804449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Боска

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 979
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Морок Консулович Заречанский
  • Конюшня: в огороде
  • Город: Минск
Магнитотерапия очень здорово восстанавливает организм и людей, и лошадей.)

Лучше использовать магнитную попону, но это недешёвое удовольствие.

Можно купить вот такой аппарат. Потом его можно применять и себе.)))
http://www.amkodor-belvar.by/catalog/medical_devices1/apparat_magnitnoj_terapii/
Его минус для лошади - маленькая площадь воздействия. Но аппарат недорогой, можно взять сразу два и держать их на лошадиной спине троком.

Да, такой аппарат намного дешевле - баксов 25, и универсальнее. Не вижу смысла два покупать, можно просто один в двух местах по очереди. А коневладельцу сам бог велел сей девайс иметь. Ибо травмы - это наше. А магнит как минимум здорово обезболивает, ну и ускоряет выздоровление. Мы от нестероидных противовоспалительных препаратов отказались почти полностью - и на людях, и на животных. Обычно хватает магнита. А с миозитами на лошадях не было случая проверить, а на людях и собаках он справлялся за пару дней.
« Последнее редактирование: Июль 06, 2018, 11:18:58 11:18 от Боска »

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Эсперанта

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
Не вижу смысла два покупать, можно просто один в двух местах по очереди.
Зависит от площади обработки. Держать на одном месте аппарат нужно от 5 минут (в начале) до 10 минут. У меня полная обработка спины за четыре передвигания магнитов получалась. С двумя магнитами - 20-40 минут. С одним будет в два раза больше. И курс лечения - неделя-две. Я решила, что моё время стоит дороже, чем дополнительный магнит.) Особенно с учётом, что второй магнит потом уехал к моей маме-медику, которая его теперь с удовольствием применяет для себя.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Coinmarketcap Telegram Bot

Coinmarketcap Telegram Bot

Coinmarketcap Telegram Bot

у Польши пару месяцев начали щелкать суставы.И теперь я поняла почему....Избыточный вес(((
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
ну а моя умница-красавица Польша сегодня первый раз отработала полноценно с детьми из детского творческого лагеря)целый час! Чистить ее дети любили всегда-Поля смирно стояла и изображала памятник,выдавая свое удовольствие вытягиванием верхней губы,как тарпанчик) Сегодня все было все также-одновременно ее чистили скребницами,с другой стороны щетками,крючковали копыта и расчесывали хвост и гриву.В один момент собралась приличная компашка из детей,которые с удовольствием наводили марафет на кобылином тельце.А потом она спокойно всех откатала,за что получила неменьшее количесвто вкусняшек,как всегда.Конечно же не странно,что ее любят-масть необычная и она очень контактная.Сейчас она стала очень дисциплинированной в отношении людей,не напирает на человека и наглости стало меньше.Вообщем я ей довольна!

Coinmarketcap Telegram Bot

Coinmarketcap Telegram Bot

Coinmarketcap Telegram Bot

Coinmarketcap Telegram Bot

Coinmarketcap Telegram Bot

а завтра мы в 8 утра выедем в поля на Поле и Гранде.У друзей попросили камеру Гоу Про)и,конечно же,включу гетрекер,Прошлый раз она выдала рысь аж в 27 км,причем не особо напрягалась по ощущениям и я ее не подгоняла.Гранд догонял нас галопчиком.Да,Польша в полях идет первая)Вот никогда не думала,что так будет.
И на закуску вам немного моец позитивной своры (Мухтар отсутсвтовал,видимо бомжевал))) и как Сын добывает себе пропитание)

https://www.youtube.com/watch?v=OlYgRNeiVBQ

https://www.youtube.com/watch?v=qDgGPdEgs7A

видимо они все счастливы)
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
пока ютюб грузит сьемки с Гоу Про(а они почему-то грузятся ооочень долго,хотя не длинные),скину  фото с прогулок воскресных

Coinmarketcap Telegram Bot

Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
наконец-то догрузилась первая часть)всего 7 минут,а качалось почти полдня(выезд,как выезд,но вот потом смотреть очень интересно!Камера супер,конечно же.А во второй части будет наш первый осознанный галоп в полях)а пока начало...

https://www.youtube.com/watch?v=YQR7NmA31is&feature=youtu.be
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
в продолжении выезда в поля с GoPro

https://www.youtube.com/watch?v=yTrL_sI8veM&feature=youtu.be
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Riena

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
в продолжении выезда в поля с GoPro

https://www.youtube.com/watch?v=yTrL_sI8veM&feature=youtu.be
Настя,а как ты крепила камеру на шлем??А модель камеры не знаешь случайно?

Оффлайн Клипса

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Вэлабэль
  • Конюшня: Грин Ранч
 Вообще у гопро куча креплений. На шлем можно приклеить слайдер, либо надеть ременное крепление (его и на голову можно). Главное не экономить и брать только гопрошные оригинальные. Китайские аналоги могут стоить по итогу камеры
Мы в ответе за тех, кого приручили

Оффлайн Tin

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 906
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: 102ZQ95
  • Конюшня: свобода.нерпа.бензин
  • Город: Минск
От модели шлема ещё зависит. На моём, к примеру, сверху специальная выемка с надписью "GoPro".

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
камера была на ременных креплениях,на шлем идеально и прочно.Жаль,что фото меня забыли сделать(
модель не знаю.Спрошу.
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
выложу и сюда не совсем конное,но МОЕ.

Это наш самый последний спасеныш полтора года назад - Бусинка) она была на 90%поражена лишаем. В таких ситуациях принято собак усыплять. Лишаем переболели мы все-люди и коты-собаки. Но мы справились и подарили жизнь вот такой красотке! До сих пор не верится, что она смогла обрасти, как все нормальные собаки)

Coinmarketcap Telegram Bot

Coinmarketcap Telegram Bot

и еще цветы)короче,я психанула и взяла в рассрочку хороший телефон)вот и балуюсь с камерой!

Coinmarketcap Telegram Bot

Coinmarketcap Telegram Bot

Coinmarketcap Telegram Bot

Coinmarketcap Telegram Bot

Coinmarketcap Telegram Bot

Coinmarketcap Telegram Bot

Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986