Автор Тема: ИЩУ постой желательно не дальше 30 км от Минска  (Прочитано 15355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenochka

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
желательно наличие крытого манежа, обязательна рабочая левада с нормальным грунтом. хотелось бы Слуцкое направление.... рассмотрю разные варианты, пишите.

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Урожайный. крытый манеж, 2 левады рабочие, 3 левады выгулочные+левада с летними денниками.
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн Djes

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
неактуально
« Последнее редактирование: Август 30, 2014, 22:57:17 22:57 от Djes »

Оффлайн v90

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Stv-horses Очень хорошие условия и для лошадей и для людей.Левады,манеж крытый и летний.

Оффлайн Lenochka

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
к моему огромному сожалению урожайной я сыта по горло....  золотая шпора - далековато... была, видела, все понравилось, кроме огромного расстояния, тоже самое и с stv-horses - все супер, но это далеко для меня.... может есть еще какие варианты? хочется возможности выбора.....

Оффлайн Oblomov

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Топаз
  • Конюшня: by Vi4ka-Ni4ka
А что было не так в Урожайке??

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
ств хорсы не дальше 10 км от Минска!
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
А что было не так в Урожайке??
вот и мне интересно: может мы с вами где-то пересекались?
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
к моему огромному сожалению урожайной я сыта по горло.... 
Тоже интересуют возможные проблемы этой базы. И вообще, вроде, Урожайная стала или станет частью конезавода им.Доватора, т.е. Ратомки. Какие изменения ожидаются в связи с этим? Может, в кои веки достроят частную конюшню? Можно и в личку, если хотите.

Оффлайн Far

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1978
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Рейтинг
  • Конюшня: Там, где мне хорошо.
Спросите в Дещенке. Это 27 км по Слуцкой. Все,что вам надо есть. А вот есть ли наличие свободных денников - не в курсе.

Оффлайн Вильнюс

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Николь,V.V. Vaillons F lll
  • Конюшня: КСК Аргамак
Re: ИЩУ постой желательно не дальше 30 км от Минска
« Ответ #10 : Июль 17, 2012, 19:54:42 19:54 »
А что было не так в Урожайке??
вот и мне интересно: может мы с вами где-то пересекались?
как поставить лошадь на урожайную? места были,но директор сказал помочь школе и купить шлагбаум,которой самый дешевый стоит 1000$...а дальше что???постой там 200$,потом воду покупать?

Оффлайн Вильнюс

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Николь,V.V. Vaillons F lll
  • Конюшня: КСК Аргамак
Re: ИЩУ постой желательно не дальше 30 км от Минска
« Ответ #11 : Июль 17, 2012, 20:07:45 20:07 »
Спросите в Дещенке. Это 27 км по Слуцкой. Все,что вам надо есть. А вот есть ли наличие свободных денников - не в курсе.
это где подскажите?
может контакт есть?

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Re: ИЩУ постой желательно не дальше 30 км от Минска
« Ответ #12 : Июль 18, 2012, 09:46:38 09:46 »
как поставить лошадь на урожайную? места были,но директор сказал помочь школе и купить шлагбаум,которой самый дешевый стоит 1000$...а дальше что???постой там 200$,потом воду покупать?
Это ж какое на Барановского надо было впечатление произвести, чтобы он выставил условия, при которых гарантированно человек НЕ станет на постой! Оль, ну, ты даешь! :biglol:
На самом деле постой там в месяц стоит около миллиона бел. рублей, корма включены, причем овес - из расчета 8 кг в день. Из проблем - грунт в манеже, многие лошади щупают покрытие-сеточку, которому не хватает песочной подушки. Ветеринарное обслуживание для частника неоправданно дорогое. Все-таки, Бойков... Какие еще там вопросы возникают, может, топик-стартер расскажет?

Оффлайн Lenochka

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
Re: ИЩУ постой желательно не дальше 30 км от Минска
« Ответ #13 : Июль 18, 2012, 11:41:26 11:41 »
с урожайной много чего не так... и конечно, самая большая беда - руководство. про шлагбаум - это еще ничего.... помимо того, что частным лошадям категорически запрещено пользоваться солярием и манежем (крытым), несмотря на то, что в стоимость постоя включают расходы на электроэнергию (и когда школа исчерпала лимит расходов на свет, эту сумму раскинули на частников), в счет фактуру включают оплату за несуществующую морковку, необоснованно поднимают цены на постой (впрочем, как раз я готова платить и больше, лишь бы качество услуг соответствовало), а уборщик манежа разве что не матом из этого манежа выгоняет, и позволяет себе орать из-за того, что выйдя из манежа лошадь "натоптала опилками" на дорожке до конюшни.... места для работы на корде в дождь - а именно обещанной директором бочки - нет и не было. ни шкафчика для снаряжения, ни места в раздевалке - не предоставляется (хорошо, смогла договорить, и поставила все свое). грунт - отвратительный... постоянный проходной двор из местного праздно-шатающегося населения, да и приезжие "просто посмотреть" - не способствуют сохранности имущества и безопасности лошади. когда у меня взломали шкаф с прямо скажем недешевым снаряжением - руководство никак не отреагировало....и так до бесконечности....

Оффлайн Lenochka

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
Re: ИЩУ постой желательно не дальше 30 км от Минска
« Ответ #14 : Июль 18, 2012, 11:44:31 11:44 »
stv - horses 9 км от Минска, но так как я живу на противоположном конце города, то получается что-то около 50 км...водитель я ужасный, поэтому для меня такое расстояние проблематично, плюс работаю со своей лошадью каждый день и только сама, так что тяжеловато получается... хотя, на крайний случай рассматриваю и этот вариант.