Лошади в стране > все о белорусской упряжной породе

Про них пишут)

<< < (3/4) > >>

Ирина_Охотница:

--- Цитата: MarinaЯр от Ноябрь 25, 2018, 12:35:49 12:35 ---"Так лет 10 назад была попытка выводить белорусскую спортивную. Потом это дело забросили. Интересно, верховушками крыть будут как тогда, или все таки просто селекционировать легкий тип и тяжелый?"
10 лет назад это делали на бумаге в своей картотеке и сейчас только на бумаге)))) Или может я не в курсе- в таком случае откликнись тот конезавод или племферма на базе которой происходит сия работа???? На мой вопрос об этой статье мне лично, кстати, было отвечено, что это журналисты все переврали..........

--- Конец цитаты ---
Марина Юрьевна - в Миру я видела этого помесного жеребца - обратила внимание, потому что заметно легче был остальных. Но выведен он был не в Миру - туда привезли, вроде им крыть хотели. Потом его куда-то продали, и вроде в дороге он пал - это все, что я помню... Виктор, бывший конюх Мира, я думаю хорошо его помнит - заметный жеребец был...

MarinaЯр:
Я кажется знаю о ком Вы-это полукровный белорус из Ратомки-буланый?)
Но как это может быть связано с их заявлением о появлении нового типа белоруса?
Впрочем бумага Академии наук стерпит все!

Ирина_Охотница:

--- Цитата: MarinaЯр от Ноябрь 25, 2018, 19:41:43 19:41 ---Я кажется знаю о ком Вы-это полукровный белорус из Ратомки-буланый?)
Но как это может быть связано с их заявлением о появлении нового типа белоруса?
Впрочем бумага Академии наук стерпит все!

--- Конец цитаты ---
Точно, буланый ))) Ну я думала что это и есть яркий представитель белорусской спортивной  ;D
Прошу прощения, если кого-то своей информацией ввела в заблуждение и тот чудесный коник не имел никакого отношения к творчеству наших селекционеров )))

Анта:
Его  звали Енисей?

Ирина_Охотница:

--- Цитата: Анта от Ноябрь 28, 2018, 08:24:03 08:24 ---Его  звали Енисей?

--- Конец цитаты ---
Уже не помню, возможно...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии