"Лошадиное" творчество > Поделки-рукоделки

Шьем Вальтрап! (ФОТО-инструкция)

<< < (2/5) > >>

Juju:

--- Цитата: Алёна Маглыш от Февраль 21, 2015, 18:47:04 18:47 ---
--- Цитата: Juju от Февраль 21, 2015, 18:34:08 18:34 ---Потом переворачиваем вальтрап лицом к верху. Подворачиваем край оконтовочной полоски и пришиваем ее на лицо. В моем случае я добавила еще и декоративный кант со световозвращающим элементом.

--- Конец цитаты ---
Любопытно как самой шьющей - а на этом этапе делаете строчку в строчку, которую проложили, притачивая к изнаночной стороне кантовку, или же опускаете этот перфекционизм?)

--- Конец цитаты ---
Мой протекционизм все же имеет границы ::) Две строчки с изнанки меня сильно не смущают.

Juju:

--- Цитата: Andy Dihta от Февраль 21, 2015, 18:49:32 18:49 ---Красотень! :appl: Счас начнут в личку заказы строчить))

--- Конец цитаты ---
Эт не ко мне ;)

--- Цитата: Mirabelle от Февраль 21, 2015, 18:52:32 18:52 ---Требую фото на лошади!

--- Конец цитаты ---
ближе к лету ;)

фюмка:
А вот кстати, 2 строчки с обратной стороны могут быть, есть окантовку делаешь лентой или тесьмой, а если косой бейкой, то косая бейка пристрачивается с обратной стороны лицом к лицу, потов выворачивается на лицевую сторону вальтрапа, подгибается срез и отстрачивается. И получается с обратной стороны только одна строчка.  Если понятно написала))

Juju:

--- Цитата: фюмка от Февраль 21, 2015, 19:24:19 19:24 ---А вот кстати, 2 строчки с обратной стороны могут быть, есть окантовку делаешь лентой или тесьмой, а если косой бейкой, то косая бейка пристрачивается с обратной стороны лицом к лицу, потов выворачивается на лицевую сторону вальтрапа, подгибается срез и отстрачивается. И получается с обратной стороны только одна строчка.  Если понятно написала))

--- Конец цитаты ---
верно. Но в этом вальтрапе получилось две строчки из-за оранжевого канта ;)

Nastasia:
ну просто очаровательный вальтрап) Очень летний и веселенько-пестренький) Очень аккуратно)Молодец!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии