о лошадях > Ветеринария

Вимание! ИНАН в Витебске!

<< < (2/49) > >>

Night:
а результаты могли быть ложноположительными?

lenta:
именно на территории г.Витебска?

NotA:

--- Цитата: Night от Июль 08, 2016, 13:41:25 13:41 ---а результаты могли быть ложноположительными?

--- Конец цитаты ---

Если я правильно помню, а подмосковье переделывала вет станция каждой лошади анализы раза 3 именно при подозрении на ИНАН, так как сказали, что часто анализы ложные в обе стороны и на основании одного нельзя судить не о чем (но чесслово, лучше дождаться ответ вета, мало ли я чего тогда не поняла, так как помню точно только то, что анализы делались не один раз). Но кто ж его знает, как сделали у нас.

Chelsi:

--- Цитата: lenta от Июль 08, 2016, 13:47:44 13:47 ---именно на территории г.Витебска?

--- Конец цитаты ---
Лужесно будет сдавать анализы в понедельник.
Я уже сдала.

Taneleer:
Вчера Витебская Ветгор станция на запрос о взятии анализов на ИНАН, ответила, мол, чего вы паникуете, "всего" 2 случая.
Один из частников делала анализы на ИНАН зимой(с чего бы это?), результаты были под вопросом. Сейчас из 5 голов в живых-2.

Территория Витебска и области.

Прошу прощения за сумбур, сейчас в спешном порядке проводятся ветеринарные манипуляции с лошадьми на конюшне, где обитаю я, связь на расстоянии, немножко разрываюсь.

Мне интересно вот что. По слухам, первый случай был зарегистрирован в Втб 2 года назад, и всё это время люди МОЛЧАЛИ, и продолжают сейчас, когда пошло повальное...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии