Лошади в стране > все о белорусской упряжной породе

конный спорт на "белорусах"

<< < (106/106)

Савраска:

--- Цитата: Эсперанта от Июнь 02, 2015, 09:11:15 09:11 ---Никак не определила. Если вы ходили по ссылке, откуда я взяла фото, то видели, что девушка, автор фото, так назвала эту повозку. Я за ней и повторила. Потому что решила, что ей виднее. Я сама в упряжном деле разбираюсь немногим лучше простого обывателя.

--- Конец цитаты ---
Понятно. Спасибо. Я просто подумала, что возможно как-то определить по характеру запряжки из того, что видно или что-то еще - на фото же в основном видны только лошади.

Juju:
Как показывает опыт: для простого обывателя не имеет значения упряжь и запряжка. Простой обыватель видит четыре лошадки вряд и тележку. Такое сочетание простым обывателем интерпретируется, как тачанка ::) Одни вслух сказал, второй повторил и вот и все люди на мероприятии просто уверены, что их катали на тачанка ;D

Счастливая:
Люди, простите, увидела картинку - не смогла удержаться  ;D

Савраска:
Ну что, определяем новый вид конкура  ;D Хотелось бы посмотреть вторую и третью фазы прыжка. Положение же надо составлять.

--- Цитата: Juju от Июнь 02, 2015, 20:00:34 20:00 ---Как показывает опыт: для простого обывателя не имеет значения упряжь и запряжка. Простой обыватель видит четыре лошадки вряд и тележку. Такое сочетание простым обывателем интерпретируется, как тачанка ::) Одни вслух сказал, второй повторил и вот и все люди на мероприятии просто уверены, что их катали на тачанка ;D

--- Конец цитаты ---
Возможно. Удивительные вещи порой слышу от обывателя.

Дикий волк:

--- Цитата: Эсперанта от Май 10, 2015, 21:46:06 21:46 ---В КСК Дивный в России проводили масштабное празднование Дня Победы.
Вот такая тачанка катала всех желающих.
http://cs628631.vk.me/v628631244/179d/EiqUNvEZ9j4.jpg
Фото взято отсюда:
http://www.prokoni.ru/forum/threads/mojo-zhitjo-bytjo-rjadom-s-loshadmi.45201/page-92
Знакомые уже нам белорусики. :)

--- Конец цитаты ---

красивые лошадки!
интересно, что за порода? Может кто-то знает??

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии