Лошади в стране > все о белорусской упряжной породе

конный спорт на "белорусах"

<< < (2/106) > >>

SudarRB:
Вер, надо было тебе на день бу лошади съездить - было бы другое мнение. )))
Это я - лично я ( хотя мне приятно что ты относишься ко мне во множественном числе) - знаю только 2 - выездковых бу. Так я практически ни с кем не общаюсь. Кайхе знает больше и заметь - она не называла цифры. )))
А по поводу коровы... Хочешь я тебе дам корову? Проедь на ней манежку. Хотя бы такую же простую как у меня инвалиды поедут. )))
А если настолько критически на все смотреть - через лет пять белорусской породы не будет: в колбасе съедим остатки лошадок.
Впрочем, силой никто никого не заставляет ничего делать.

Verochka!:
Хорошо что у вас столько уверенности в успешности вашего дела!  :appl:
Очень интересно во что всё это выльется.

П.с. Для тех кто в танке. :tank: Про корову - утрированно, была ссылка на пост другого пользователя, или начнём спорить про достверность возможности коровы прыгнуть 130.

SudarRB:
А иначе - нечего и огород гоородить: если не веришь в успех своего дела - ложись сразу в могилу. )))

Для Верочки я тоже прикалываюсь по поводу коровы. ))) Хотя уже не раз замечала: некоторые мастера конного спорта с высоким презрением относяться к белорусиками, считая их обозниками, годными только в телегу и на мясо, даже за лошадей ихх не считают. А дашь им коня - даже такого уровня как Тоттилас - они и на нём по уши...
А если серьёзно: у талантливого всадника лошадь любой породы будет прекрасно выезжена и давать результаты по мере своей предназначенности. А тут речь идёт не о высоком профессиональном спорте, а о детском, любительском, инвалидном, где белорусики будут гораздо ценнее и незаменимее всех остальных пород.

Kaihe:

--- Цитата: Verochka! от Июнь 10, 2010, 23:32:47 23:32 ---Хорошо что у вас столько уверенности в успешности вашего дела!  :appl:
Очень интересно во что всё это выльется.

П.с. Для тех кто в танке. :tank: Про корову - утрированно, была ссылка на пост другого пользователя, или начнём спорить про достверность возможности коровы прыгнуть 130.

--- Конец цитаты ---

Верочка, а зачем детскому или любительскому спорту лошадь прыгающая выше 130? А если взять верховушку  и бу по 130, то бу экономичнее в выращивании, добронравнее, менее прихотливы и тд.

LOA:
Да хватит вам! Белорусскую спортивную породу тоже на основе белорусиков вывели. И стараются они не хуже.

--- Цитата: Verochka! от Июнь 10, 2010, 23:09:31 23:09 ---Только что сами признались что только 2 выездковые лошади есть,

--- Конец цитаты ---
Ну, одно время в Ратомке по БП в стартовых протоколах было заявлено 3-4 пары. Так что даже для 2 пар зачет устраивать вполне можно.  По тем же юношеским ездам, челенжу, элементарному призу, например.

--- Цитата: SudarRB от Июнь 10, 2010, 23:40:16 23:40 ---А если серьёзно: у талантливого всадника лошадь любой породы будет прекрасно выезжена и давать результаты по мере своей предназначенности. А тут речь идёт не о высоком профессиональном спорте, а о детском, любительском, инвалидном, где белорусики будут гораздо ценнее и незаменимее всех остальных пород.

--- Конец цитаты ---
Ну белорусская упряжная действительно в большой спорт не совсем подойдет, но лошадка уровня малого приза или 120-130 см вполне может и получится.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии