о лошадях > Коне-дебаты

ЧЕРНЫЙ СПИСОК В КОННОМ МИРЕ.

<< < (64/64)

Тыкоффка:
   Вот и умничка. Напиши в личку дату Дня Рождения, я тебе солнечные очки подарю, чтоб вместо розовых носила  :biglol: :biglol: :biglol:

Дзянis:
Флуд плиз прекратите. Это не тема для шуток и подколов.

Дзянis:

--- Цитата: Siamese от Апрель 11, 2018, 11:13:25 11:13 ---Договор оформить не успела, о чем сильно жалею. Я не хотела это все ворошить в открытом доступе, но до меня кроме прочего доходят слухи, что меня чуть ли не с позором выгнали. Так вот это не так.  Ладно это, но сегодня была последняя капля.

--- Конец цитаты ---

Хм. Можно обратиться в соответствующие инстанции, появление на рабочем месте, если оно подтверждается, будет считаться фактом, что сотрудник приступил к выполнению своих служебных обязанностей, не взирая на то, что договор не оформлен.


--- Цитировать ---Отзыв касается только нынешнего директора.
--- Конец цитаты ---
Можете озвучить, кто является директором?

Siamese:

--- Цитата: Дзянis от Апрель 11, 2018, 13:06:05 13:06 ---
--- Цитата: Siamese от Апрель 11, 2018, 11:13:25 11:13 ---Договор оформить не успела, о чем сильно жалею. Я не хотела это все ворошить в открытом доступе, но до меня кроме прочего доходят слухи, что меня чуть ли не с позором выгнали. Так вот это не так.  Ладно это, но сегодня была последняя капля.

--- Конец цитаты ---

Хм. Можно обратиться в соответствующие инстанции, появление на рабочем месте, если оно подтверждается, будет считаться фактом, что сотрудник приступил к выполнению своих служебных обязанностей, не взирая на то, что договор не оформлен.


--- Цитировать ---Отзыв касается только нынешнего директора.
--- Конец цитаты ---
Можете озвучить, кто является директором?

--- Конец цитаты ---
Я не хотела бы продолжать развивать эту тему и ограничится единственным отзывом. Я и его не хотела писать, не люблю разборки, но раз человек от своей безосновательной обиды опустился ниже деловой этики - не видела смысла молчать. Бегать за копейками по инстанциям я не буду, но впредь надеюсь, что моя ситуация, не важно кто и где директор, послужит уроком.

Дикий волк:
спасибо всем за такую тему!! а то часто покупаю именно через посредников (на сайтах типа Equestrian, HorseDeals, HorseWeb) и не хочется наткнуться на нечестного продавца/покупателя  :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии