о лошадях > Коне-дебаты

ЧЕРНЫЙ СПИСОК В КОННОМ МИРЕ.

<< < (2/64) > >>

Леля:
спасибо большое да ссылку на ДУДАРЕВУ,я все прочитала. это УЖАСНО:( все говорят что у нее крыша есть,а не ужели больше у нас ни у кого нет тоже хороших больших знакомых? надо что то делать:(

Vi4ka-Ni4ka:
Юрий МАРТИН!!!
Люди. если кому взбредет в голову продать этому человеку лошадь, так лучше сразу пустите ее на мясо, животинка хоть мучаться меньше будет. Никаких оправданий слушать не буду, потому как сама своими глазами видела и щупала Форсажа, Жреца и Аргентину...оправданий этому нет.

Laska:
я присоединяюсь к высказываниям Вики!Общалась с Этим горе-коневладельцем два года и как с грудным ребёнком показываешь ему его ошибки -а ноль реакции-твердолобый на редкость  .не хочет свою неправоту признавать. :molotok:

Kaihe:

--- Цитата: Laska от Январь 22, 2011, 21:51:35 21:51 ---как с грудным ребёнком показываешь ему его ошибки -а ноль реакции-твердолобый на редкость  .не хочет свою неправоту признавать. :molotok:

--- Конец цитаты ---

 :ppks:

Andy Dihta:
Народ! В Минске появилась вторая Дуд....ва, еще один горе-покатушник, гнобящий лошадей. Зовут ее Надя, рыжая из Малиновки (Игушка). НЕ ПРОДАВАЙТЕ ЕЙ ЛОШАДЕЙ!!!
http://forum.i-go-go.com/index.php/topic,2733.0.html#lastPost

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии