о лошадях > Коне-дебаты

Уздечка Кука

(1/51) > >>

SudarRB:
Народ, я тут в одной теме (не помню какой) видела интересное предложение опробовать на Лире уздечку Кука. Сча её чегой-то не вижу... Ну да лана. Так как насчёт попробовать? Без подколок. А может заодно и мой капсюлёк попробуем? У него воздействие более мягкое, чем у уздечки Кука... Интересный эксперемент может получиться... И заодно будем видеть как и что в натуре на лошади работает... А?

Sashk@:

--- Цитировать --- У него воздействие более мягкое, чем у уздечки Кука..
--- Конец цитаты ---
откуда знаешь? уже ездила на настоящей уздечке Кука?

SudarRB:
Я уже в какой то теме вешала фотки с уздечкой Кука и своим капсюльком. Там различие очень даже заметно...

liria:
Ту тему, наверное, Алина, когда уходила, забрала с собой.

А на счет эксперимента - это всегда пожалуйста. Лучше один раз попробовать, чем вести никому ненужные споры. Я уже даже наметила подходящий повод - шпрунт. Осталось только его отдолжить на время. И свой чешский капсюль забрать - он как раз подходит. Если все удастся, то на этих выходных можно будет пробовать. Вроде неплохую погоду обещают.

rediska:

--- Цитата: liria от Октябрь 24, 2005, 07:43:28 07:43 ---Ту тему, наверное, Алина, когда уходила, забрала с собой.

А на счет эксперимента - это всегда пожалуйста. Лучше один раз попробовать, чем вести никому ненужные споры. Я уже даже наметила подходящий повод - шпрунт. Осталось только его отдолжить на время. И свой чешский капсюль забрать - он как раз подходит. Если все удастся, то на этих выходных можно будет пробовать. Вроде неплохую погоду обещают.

--- Конец цитаты ---
Жалко мой шпрунт не подойдет :'(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии