о лошадях > Коне-дебаты

Каким быть следующим трейлам?

<< < (2/44) > >>

Juju:
Наташа, так это понятно! от этого и подняла тему...

Kaihe:

--- Цитата: Juju от Март 26, 2013, 21:46:32 21:46 ---Наташа, так это понятно! от этого и подняла тему...

--- Конец цитаты ---
По правилам тут такой момент. Есть официальные правила, конкретно по трейлу. ИМХО, но если делать чисто трейл, то стоит ехать по ним. Я писала правила с дополнениями, чтобы мотивировать участников на работу над лошадью и посадкой, поэтмоу судейство разбито на части. Но, кстати, все требования к препятствиям (расстояниям и тд), посадке и выполнению упражнений я брала из официальных правил по вестерн спорту.

Mirabelle:
В правилах по выездке ФЕИ конкретно расписано оценивание каждого элемента и подробно описано его выполнение - то бишь какая нога куда идет, какое при этом сгибание, и как сидит всадник, и что не допускается.
Есть ли подобный материал по трейлу? Каждый раз пытаюсь найти нормальное описание чего-то - и натыкаюсь на различные видео, где везде элемент исполняется по-разному.

Kaihe:

--- Цитата: Mirabelle от Март 26, 2013, 21:59:54 21:59 ---В правилах по выездке ФЕИ конкретно расписано оценивание каждого элемента и подробно описано его выполнение - то бишь какая нога куда идет, какое при этом сгибание, и как сидит всадник, и что не допускается.
Есть ли подобный материал по трейлу? Каждый раз пытаюсь найти нормальное описание чего-то - и натыкаюсь на различные видео, где везде элемент исполняется по-разному.

--- Конец цитаты ---

Это все есть даже в моих правилах, которые писались по требованиями из правил по вестерн спорту. Можешь или скачать тут на иго-го в теме про трейл (1 или 2ой) или залезть на федерацию вестерн спорта РФ, там тоже все это есть.

SudarRB:
Правила соревнований. Трейл: http://www.sudarrb.com/forum/viewtopic.php?f=191&t=938

Соревнования по трейлу 22 марта КСК Эквилэнд: http://www.sudarrb.com/forum/viewtopic.php?f=190&t=1715

ТРЕК. Правила: http://www.sudarrb.com/forum/viewtopic.php?f=190&t=2508

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии